30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
5 июн 2020 в 20:27

Жалко..!
А сколько было ей лет??

ОТВЕТИТЬ
Тетка
5 июн 2020 в 20:28

Коллеги - берегите себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:29

Самые искренние соболезнования! Жаль. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:29

Сколько ей лет?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июн 2020 в 20:33

И кто то еще будет не верить в существовании этой заразы ?
Соболезнования родственникам женщины .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:39

Врачей не проверяют толком, они сами об этом говорят. Невыгодно, иначе уйдут на карантин, некому лечить будет, особенно в деревнях.

Урузсофоб
5 июн 2020 в 20:40

Чем больше времени проходит с тех пор, как эту заразу идентифицировали в Китае (а теперь уже и официально признали, что она появилась не в ноябре, а гораздо раньше, и никак не на рынке летучих мышей), тем более усиленно путинские СМИ нам говорят о том, какая она плохая... Плохиши, где вы были два-три месяца назад???

Гость
5 июн 2020 в 20:50

И опять: тест был отрицательный, но смерть наступила от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 21:00

Умерла в бою...
"На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой."

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июн 2020 в 21:10

Вы просто не понимаете .ВЫ не знаете .что такое задыхаться ..когда поплам сгибает .и ты только так еще идти можешь ..вы не знаете ...что такое удушье .когда ты ни вдохнуть .ни выдохнуть не можешь .,.это очень страшно ....
НЕ смейте писать гадости про людей .которые умерли из -за этой заразы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 21:19

Живём в Кундравах никакой обработки не было все спокойно зачем людей пугать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 21:22

Тест на коронавирус не всегда правильно показывает ложноотрицательный, врачи сами об этом говорят, вот результат. А чем же лучше платный тест, который предлагают населению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 21:43

Не кто в Кундравах нечего не обрабатывал, полная лож

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 22:21

Берегите себя, лекарств нет. Врачи сами болеют. У них, из защиты - только костюмы Каспера. А нам, ещё до парада и до обнуления, нужно как - то ночь простоять и день продержаться)))). А там, уже хоть как - конец неизбежен, при любом раскладе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 22:52

Умерла от пневмонии, а ковид поставили посмертно, деньги же нужно получить.

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ
6 июн 2020 в 01:48

Она медик- и не знала нельзя отмечать год то точно

ЧМЗ
6 июн 2020 в 01:53

Раз отмечала- тоже не верила и себя и других риску подвергла

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 02:05

А что маска не помогла?

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
6 июн 2020 в 09:50

Кремль этим смертям не верит!!

гость
6 июн 2020 в 10:01

Странная у нас смерность по РФ.

Гость
6 июн 2020 в 20:21

Ненадоело пургу гнать.Ну несолидно!

Гость
7 июн 2020 в 11:09

Ещё Норкина умерла. И даже не от короны.Инфаркт.

Гость
7 июн 2020 в 21:33

Как не странно сами медики похоже не верят в этот вирус.

Гость
9 июн 2020 в 23:42

Если врачи нас заражают что нам делать?

Надя
3 июл 2020 в 08:01

А кто медиков заражает?