RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Несколько часов сидела дома»: молодая мама родила в дверях роддома в Челябинской области

Гость
7 июня 2020, 16:25
На 38 неделе, лежала на диване и смотрела ,,форсаж,, . Вдруг резкая боль внизу живота и воды отошли. Сразу же муж отвёз в роддом, а через 2,5 часа родилась дочка. Врачи обвинили меня во лжи, как будто я специально дома сидела и терпела схватки. У всех всё индивидуально, Кто-то за несколько часов родит, а кто-то зарание ложится в до родовое отделение и 3-е суток не может разродится. Это вовсе не значит что одна мечтает скорее избавиться от живота, а вторая дома рожать. Просто стечение обстоятельств и особенностей каждого организма
Гость
7 июня 2020, 14:08
Потому что хочется как можно меньше времени пробыть в больнице. Заранее легла в роддом юугму, чтобы не получилась аналогичная ситуация. В итоге во время схваток даже встать не давали, чтобы легче их перенести, так как датчик ктг прицепили (хотя в интернете писали, что у них современные датчики, с которыми можно ходить). Потом пришла молодая и очень недовольная врач (разбудили, бедную), давай орать, что смотрю не так. Вот и не хочется к таким в начале схваток ехать. Даже рожать после такого желание пропало.
Гость
7 июня 2020, 16:21
Что за бред пишут о том, что рекомендуют при любой боли в больницу бежать, никто не рекомендует при каждой схватке вызывать скорую, наоборот в приёмом покое постоянно девчонок чихвостят зачем бегает каждые несколько дней
Гость
7 июня 2020, 14:52
Самоизолированный... Ты там и останься по жизни.И не выныривай.
Гость
7 июня 2020, 17:55
От всех случаев в жизни не застрахуешься. Обошлось и хорошо.
В коридоре она родила из-за того, что госпиталь битком из-за ковида?
Гость
7 июня 2020, 23:19
Я второго ребёнка родила еще быстрее. Между первой схваткой и самими родами прошёл час. Кое-как успели доехать до роддома в нашем районе. Я, если честно, даже и не поняла, что это было. Проснулась в 6.30 утра типа в туалет, а в 7.35 меня уже зашивали. И сын получился таким шилопопым, ни минуты покоя)
Гость
7 июня 2020, 14:57
C этим делом всякое может быть.
Гость
8 июня 2020, 01:02
Девчушка оказалась умнее мамы и медиков, не дожидаясь долгожданной помощи, решила сама своими силами выбираться на свет Божий.
Гость
7 июня 2020, 15:22
А может не фельдшер скорой, а мама сама должна решать рассказывать, где и кого она родила?
Гость
7 июня 2020, 15:51
Беременные женщины зачем летят на отдых за границу??? С головой всё нормально? А малышке здоровья!!! Медики успели!!!
7 июня 2020, 19:23
Смотрю, все всё знают, как рожать, как извините посрать, легко рассуждать о ком то
Гость
8 июня 2020, 07:50
Сотрудники Скорой - Молодцы!
Гость
8 июня 2020, 09:16
Молодцы парни из скорой! Все сделали профессионально. Низкий вам поклон, ребята, что ответственно, честно и с душой делаете свою работу! А маме с доченькой здоровья и счастья).
Гость
8 июня 2020, 16:29
А в чем особенная заслуга парней из скорой? Если --- "....События развивались стремительно. Пока женщину на носилках закатывали в приёмное отделение, показалась головка ребёнка, и тут же малыш выскочил наружу. (любопытная на парней) — Девочка родилась недоношенная, но сама начала сразу дышать." Ну а дальше как в кино -- все хорошо и прекрасно. И слава Богу.
Гость
9 июня 2020, 13:47
Не знаю, как в других странах, а в нашей роды принимаются безобразно. Ощущение, что тебя ненавидят еще до того, как ты забеременела. Разрывы. В нормальных родах их БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. женщина может порваться по двум причинам: 1. патология. Роды идут тяжело. Да и то это не оправдание. 2. Врач и акушерка не работали. Головку новорожденного надо выводить, а не орать на роженицу. Хамки и беспредельщицы. Вот кто принимает наших детей. Что бы и им так рожать, как они роды принимают
Ну подумаешь, родила. каждый день кто-то кого-то рожает. нашли из чего новость делать.
Гость
7 июня 2020, 16:20
а парад все равно будет!!!!!!!
Гость
7 июня 2020, 19:03
Всё от коронавируса, который сегодня покрывает всю безответственность и халатность, как козырной туз. Всё списывается на ОДИН диагноз. В Европе этого не было и нет. В США есть, такие же, как и мы.