RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Число заразившихся COVID-19 на Южном Урале подобралось к четырём тысячам. Умерли ещё два человека

8 июня 2020, 11:09
Гость
8 июня 2020, 11:15
Где все эти больные люди? из каких районов? на каких улицах они живут? кто их заразил, как они могли передать вирус в местах своей жизнедеятельности? почему этого нет в статистике?
Гость
8 июня 2020, 11:42
Померли? Сами виноваты. Для них всё сделали : палаты с ведром на четверых, МРТ в трёх больницах, маски по стабильной тридцатирублёвой цене. Парад вон им проводить собираются. Я не пойму, вот эта статистика, чтобы долгожданный парад сорвать? И обнуление, без которого страна уже жить не может? Вы специально поперёк указов гаранта всё делаете?
Гость
8 июня 2020, 11:48
кто стоит за этими цифрами?? или что?? напишите как заразились эти люди, поехали на работу и в транспорте заразились, пошли на рынок, вышли гулять, как? хватить кошмарить людей тупо цифрами,
Гость
8 июня 2020, 11:20
Если число зараженных с каждым днем только растет, то неужели к 1 июля начнет снижаться? Тогда какое может быть голосование, если у нас пик эпидемии? Чтобы через две недели уже было 500 заражений в день? Послабления к 15 июня опять не будет, это уже ясно.
Да уже нет доверия к этим цифрам, во всех регионах вышли на определенный показатель и одно и тоже публикуют каждый день. А по России в очередной раз будет 8900+-.
Гость
8 июня 2020, 11:47
А от чего- нибудь другого помирают? Совсем сбрендили!
Гость
8 июня 2020, 12:22
очередной скачок после майских праздников?как сейчас Гехт нам объяснит рост заболеваемости?
9 июня 2020, 06:12
Скажите, а 2 человека в день - это норма такая спущенная сверху?
Опять нас стригут.
Гость
8 июня 2020, 11:26
И все безсимтомные?
Гость
8 июня 2020, 11:24
С ума что ли посходили? О каких массовых мероприятиях может идти речь в подобных обстоятельствах?
Гость
8 июня 2020, 11:30
У нас кроме короновирус и заболеваний уже нет, все больны этой заразы, смеха подобно!!!
Гость
8 июня 2020, 11:32
а что не пишете как врачи разворовывают больницы? глюкометры всем знакомым дарят, а больным не хватает. Маски все украли, завезли пробирки в этот же день всё украли.
Гость
8 июня 2020, 11:21
Скоро вирус исчезнет из актуальных тем и от него перестанут умирать.
Гость
8 июня 2020, 12:31
Мадам Гехт, гражданин-товарищ Текслер, Котова со своей подружкой Горловой, и почти не упоминае6мый публикой последний министр здравоохранения товарищ бывший гинеколог Семёнов( вроде такая фамилия, но не точно)! А как пенсионеру с кучей хрони попасть на приём к врачу-специалисту? Или вы считаете нормальным умерщвлять эту категорию граждан от любой другой болезни? Лишь бы ковидную статистику не портили, да?
Гость
8 июня 2020, 12:59
Текслер, понятно, что вы плохой губернатор. Но это не значит, что пенсионеры старше 65 лет должны быть лишены медицинской помощи. Спросите всё-таки у Горловой, почему она решила загнать максимально большое число таких пенсионеров в могилу?
Гость
8 июня 2020, 15:38
Дальше будет больше.... Если не смотря на запреты у нас открылись Торговые комплексы, такие как Калибр и Мебельный центр, по которым народ уже вовсю гуляет без масок!!!!!
Гость
8 июня 2020, 11:39
А сколько тысяч умерло от других болезней?
Гость
8 июня 2020, 11:50
А почему в официальном источнике на 8.06 +128, а у вас почти на 20 больше?
Гость
8 июня 2020, 12:43
Понятно, что действительной статистики нам никогда не покажут. Настоящие цифры разнятся на порядок. Это для тех, кого интересует смертность от иных диагнозов. Челябинцев одолел мор от двустороннего воспаления лёгких.
Гость
8 июня 2020, 18:51
Два человека в день? Стабильность? Стабильность!...
Гость
8 июня 2020, 11:36
Люди одумайтесь, нет никакого коронавируса, грипп с осложнением которым многие уже переболели, у кого слабый иммунитет тот болеет дольше, а некоторые умирают как правило где ковид сопутствующие заболевание.
8 июня 2020, 12:47
Как же дети в сентябре пойдут в школу? Будут вспышки в школах.
Гость
8 июня 2020, 14:33
Правильно писать так: благодаря могучему иммунитету Челябинцев, коварный вирус ни как не может взять планку в 4000 человек!
Гость
8 июня 2020, 18:44
Не волнуемся! Мы идём в тренде. В Екатеринбурге тоже каждый день умирает по 2 человека. Астрологи высчитали по ретроградном у Меркурию, что ежедневно в каждой области уральского региона должно умирать по 2 человека.
Гость
8 июня 2020, 20:29
Да когда уж вы заткнётесь с этим вирусом?
Гость
8 июня 2020, 12:11
Вот почему в магазинах продолжают обслуживать народ без масок? Алкоголь детям научились не продавать, а тут иначе?
Гость
8 июня 2020, 11:23
Это все результат " самоизоляции"...люди ходят толпами. Что происходит? Почему все опять на " авось"?