28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
8 июн 2020 в 13:27

я не вижу вирусов, хоть и был во всех трк

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:27

Очередное бла бла бла

Гость
8 июн 2020 в 13:29

И что? На сколько еще продлеваете?

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 июн 2020 в 13:29

Губернатор бы объяснил, как это наша область прет впереди по плохим показателям и заражённости и особенно смертности. И что конкретно делается для улучшения обстановки. Недавно объясняли другое, что смертность низкая, теперь она высокая и растёт. ....Или ситуация сама по себе, область сама по себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:33

Мы не забываем, а губернатор забыл, когда гулялс блогером и о маске и о соц. дистанции. А так-то правильно, опять народ виноват с,, семейными очагами "а не массовые заболевания в полиции, войсковых частях и училищах, в больницах и т. д.

ОТВЕТИТЬ
88888
8 июн 2020 в 13:35

Все на парад!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:40

насколько выросли заболевшие: метров до двух?

Вот с 20 апреля перестали соблюдать строжайшую самоизоляцию и сразу смертность попёрла.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
8 июн 2020 в 13:47

Вчерась вышел на улицу,носом выбросов не чувствую-первый признак болезни,а оказывается Алешенька с подруганом гулял по свежачку.Так кто коварен для челябинцев?

Даши Улымшвили
8 июн 2020 в 13:48

Алексей Леонидович, вы попытайтесь абстрагироваться от занимаемой должности и как частное лицо ответьте на вопрос, чем опасен и коварен этот коронавирус? Вот как вы понимаете эту опасность и это коварство, как просто человек разумный?
Если вам окажется не под силу такое абстрагирование, то тогда приведите данные о том, сколько жителей области переболели этим вирусом в октябре-ноябре-декабре 19 г., каковы для них были последствия. Сообщите так же, сколько жителей переболело этим вирусом в январе-феврале-марте 20 г., до того, как этот вирус было решено признать ковидным.
А если ковидным был признан какой-то другой вирус, то назовите данные, сколько человек из числа переболевших коронавирусом в указанные выше промежутки времени, сумели заразиться ковидным вирусом. Есть хоть один такой житель или нет?
Вот это будет конкретикой.
И потом, ответьте на вопрос, может ли вирус приходить и уходить по указке сверху.
Так же было интересно узнать ещё вот что.
Алексей Леонидович, как вы думаете, если вы о чём-то не знаете, означает ли это, что того, о чём вы не знаете, не существует в природе? Например, тесты до марта на ковидный вирус не проводили и никто не знал, что есть такой вирус. Означает ли это, на ваш, Алексей Леонидович, взгляд, что такого вируса не было?
У вас же под рукой есть вся информация.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 13:52

Почему работают магазины свыше 400 кв метров, что за лицемерие или это игнор власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:56

Врачей жалко

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим Карпин
8 июн 2020 в 14:01

Наши власти коварней самого коварного вируса

Фото пользователя
8 июн 2020 в 14:01

"Это значит, что не всегда жители региона соблюдают меры безопасности и профилактики", красиво леша переложил свои косяки на население, а не леша ли разрешил работать всем подряд с первых дней карантикул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:01

А вот и ведущий вирусолог области. В стране - одни ведущий вирусолог( на гарантии), а у нас рангом поменьше, но тоже ведущий.

Гость
8 июн 2020 в 14:04

Согласна, многие действительно забывают или забивают. Приходят в магазины или организации без масок, еще и права качают. С дистанцией та же история...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:06

Текслер, понятно, что вы плохой губернатор. Но это не значит, что пенсионеры старше 65 лет должны быть лишены медицинской помощи врачей -специалистов. Спросите всё-таки у Горловой( Котова-то у неё спросить не смеет, подружки, как никак)почему она решила загнать максимально большое число таких пенсионеров в могилу?

ОТВЕТИТЬ
кмд
8 июн 2020 в 14:16

забыли что власть коварна и разрушила всю медицину ,а сделала её эталонной .

Гость
8 июн 2020 в 14:16

Садовые автобусы забиты под завязку. Городской общественный транспорт тоже. Губернатору не приходит в голову, что источники заразы просто курсируют постоянно по городу и области? Ах да, о чём это я? Хаммам - наше всё. А ещё парад и обнуление.

Гость
8 июн 2020 в 14:19

Какие дурные, но везучие комментаторы. К сожалению, в нашем окружении есть и заболевшие, есть и умершие. А Вам везёт (пока?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:27

Вирус - коварен, а губер - бездарен,
И оттого результат солидарен:
Видимо, так и придется нам впредь
По уши в яме помойной сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:31

с жителями надо встречаться а не с залетными блогерами позор

Гость
8 июн 2020 в 14:35

Господин губернатор. Хватит остановитесь! Уже везде ограничения снимают выздоровевших больше чем заболевших. Куда накручиваете то? Приземлиться пора уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:38

Даже гортранс масочный режим отменил, за 3 дня не встретила ни одного кондуктора в маске, ладно хоть транспортную карту из рук не пытаются вырвать. Люди в масках только в магазинах, в транспорте и на улицах масок нет. Плевать все хотели на распоряжения губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Ефим
8 июн 2020 в 14:42

Зачем сейчас эта спешка с парадом и голосованием? Офиц статистика заболевших не намного меньше пиковой. Раз уж отменили 9 мая, то можно подождать с в августе-сентябре помаршировать и сходить галочку поставить. До 24 года вообще еще оч далеко. Зачем спешка с голосованием? Какие пункты закона мешают сейчас нам жизнь улучшать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:52

У нас очень хороший губер, вспомните хотя бы предыдущих. Честный, умный, грамотный, молодой что еще надо? Сами то что сделали для города? Бутылку до урны донести не можете, а чужую работу критиковать мастера.

ОТВЕТИТЬ
Жительница г.Касли
8 июн 2020 в 15:07

А в это время в городе Касли отключили уличное освещение из-за долгов перед электроэнергетиками ! В городе процветают бандитизм и разбойные нападения, люди боятся вечером выйти на улицу, город погрузился во мрак! Но нашему Губернатору видно некогда заниматься каким-то там муниципалитетом, он на прогон шайбы по льду выделил 1,4 млрд, а на погашение долга перед НОВАТЕКом в 40 млн за эксплуатацию неэффективной котельной, он видимо не может найти возможность, хотя уже год прошел, как он приезжал в наш город и обещал решить этот вопрос! Обвинять жителей и подчиненных - это удел слабых горе-управленцев, неспособных принимать решения, тем более не выполнить обещание, данное год назад на камеру при визите в г.Касли, позорище!!!!!

Гость
8 июн 2020 в 15:10

Текслер, что ты словоблудишь? Исполняешь указания москвичей, так и признайся, что ничего сам не решаешь. Не надо за дураков держать людей

Сергей
8 июн 2020 в 15:12

Какие мероприятия власти проводят по борьбе с вирусом, тем и народ отвечает.

Анна
8 июн 2020 в 15:13

3 466 369 - жители Челябинской области. 147 в день это не 1470 и даже не 14700 в день 😏. Критичного ничего нет! Во если бы в Челябинске по 500 человек в день увозили на скорых , то да ситуация критическая

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:20

Текслер хуже вируса лоббируя незаконную стройку Томинского ГОК.

Печенег
8 июн 2020 в 16:07

Так и скажи, что ситуация вышла из под контроля, а семейные очаги всегда были

Гость
8 июн 2020 в 16:26

Опять мы крайние?!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 16:39

У сотрудников в пятерочках-магнитах-спарах-лентах-монеточках , у кондукторов транспорта-маршрутчиков -нет данных о заболевших.Казалось бы в гуще событий вертятся.А вот в медучреждениях наооброт.

Гость
8 июн 2020 в 17:00

В Москве с 9 июня отменяют всю эту хрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:15

Ну, все. Подводит к тому, что продлит «режим» ещё на месяц, до 15 июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:34

Ваши маски господин губернатор неэффективны.плохое качество.и накинул на шею только из за штрафов от полицаев.

гость
8 июн 2020 в 17:55

В москве он почему перестал быть коварен,а в челябе остаеться коварным,смех да и только😀😀😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:57

https://www.magcity74.ru/news/58172-v-mae-zafiksirovali-minimum-smertej-s-nachala-goda-v-cheljabinskoj-oblasti.html Москва отменяет с завтрашнего дня режим самоизоляции. Губернатор тормози... Пора статистику в минус уволить.

Гость
8 июн 2020 в 19:03

А кроме как поругать что он ещё сделал для города????

Гость
8 июн 2020 в 20:19

а кто с Варламовым (москвичём, у него справка-то хоть есть, что нет "короны") по городу гулял без масок?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
8 июн 2020 в 21:17

Если он коварен? Тогда почему ТК открылись и все плевали на режим? Они же не могли сами открыться, Так ведь? Либо владельцы ТК бессмертны и им все по фигу, или Вас не во что не ставят..Позор!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 22:09

Зачем ходить по городу, который не любишь, а он даже вид не делает такой, он равнодушен

Гость
9 июн 2020 в 01:02

Уже даже Москва вышла с карантина а Челябинск всё сидит. Может уже хватит издеваться? Наверно и голосовать за Конституцию придёт только губернатор.