RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Челябинской области семья заболевшего коронавирусом сотрудника ГИБДД заявила о волоките с тестами

Гость
10 июня 2020, 07:44
Волокиты с анализа ситуации нет у членов избиркома😂
Гость
10 июня 2020, 08:45
Подождите новую конституцию,с этой книжечкой врачи вам через 5 минут анализы принесут,в соответствии с новой поправкой)))
Гость
10 июня 2020, 07:53
1-вариант:Стоял на трассе брал мзду.а маску забыл одеть!вот и подхватил! 2-вариант:где-то там работает бывший полицейский гаишник в кооперативе(сосулька)который докопался до скорой,вот возможно и подхватил от него .
Гость
10 июня 2020, 08:26
может семье сотрудника гибдд разъяснить их права, в т.ч и о том, что они имеют право на обжалование должностных лиц... во всяком случае сотрудники гибдд так поступают на большой дороге😎
Гость
10 июня 2020, 09:55
поняли полицаи кому служите чуть что вы расходники новых наберут из деревень.
Гость
10 июня 2020, 10:36
Оперативно тесты делают. Теперь объясните, как человек который едет в санаторий должен сделать тест за 24 часа до приезда в санаторий.
Гость
10 июня 2020, 10:14
А потом вот это Чудо стоит в "тоннеле" в недельной маске от товарища по смене и перчатках от хз и награждает в пробочке граждан вирусом, с заботой о нас.
Гость
10 июня 2020, 06:53
Зачем вам эти тесты? Чувствуете себя хорошо и не морочте себе голову.
Гость
10 июня 2020, 07:02
Зачем телятам в стойле результаты анализов? Обосрался и стой. телёнок. Пастухи и ветеринары получат результаты по системе Барс. А телятам надо просто стоять обосранными и мычать.
Гость
10 июня 2020, 07:19
Оооооо, великий и ужасный БАРС. Вот сейчас, дорогие россияне, нас ещё всех отцифруют по новому закону, и будет всё зашибись. Мы сами по себе, а электронная слежка за нами - отдельно.
Гость
10 июня 2020, 11:13
медицина по путену. 1. женщина заболела ковидом, ее пролечили от бронхита. 2. потом она, ребенок и муж таскали ковидную заразу на работы, в садик и везде, где они были. 3. после выявления ковида уже у мужа, их посадили на изоляцию, но результатов тестов вовремя обеспечить не могут. 4. брехуны от медицины и надзора занимаются отписками, а не предоставлением информации о реальном состоянии дел. 5. и ведь это система, а не частный случай.
Гость
10 июня 2020, 07:01
"В Челябинской области семья заболевшего коронавирусом сотрудника ГИБДД заявила о волоките с тестами" - так первый раз делают, ещё не знают как
Гость
10 июня 2020, 11:49
Дырявая медицина!!!Моя мама тоже контактная,уже пошёл 11 день,а тест так никто не приехал и не сделал,но на больничный посадили...Интересно,когда они собираются его делать,если у неё уже больничный заканчивается?!?! Сейчас сотня заболевших и они не справляются,а что будет,если не дай Бог больше из будет?!?!Мы вообще их не дождёмся что ли???
Гость
10 июня 2020, 11:47
До всех была доведена информация: "Лучшее, что можно сделать для предотвращения распространения инфекции - сидеть дома!!!". Ни одна страна не оказалась готова к этой пандемии. Вам кричали из каждого утюга: "Сидите дома. У нас всего недостаточно: врачей, тестов,Сизов, КТ, ИВЛ и т.д ,и т.п. Не хватает и не будет хватать, а как лечить никто не знает!" Нет. Все гуляли и гуляют. По церквям, кладбищам, магазинам, гостям... А потом возмущаются... А нет необходимого числа медработников, чтобы ускорить забор материалов, проведение тестов (они же не сами делаются), нет столько тестов, чтобы проводить забор всем с явлениями ОРВИ и бронхита (поэтому определены строгие показания для забора), нет столько КТ (обследование проводится по показаниям), нет столько врачей, медсестер и Сизов, чтобы постоянно находиться с COVID-пациентами (да и необходимости в этом нет при не тяжелых случаях). В данном случае, сотрудник ГБДД был вынужден работать. Но инфекцию от кого? От гуляющих,шатающихся бесстрашных. Хорошо еще,что в этой семье все живы и здоровы. Берегите себя, близких и окружающих вас людей!
Гость
10 июня 2020, 11:24
Сын лежал в больнице с двухсторонний пневмонией. Неделю не было результата теста на ковид. Обзвонила все инстанции, чуть не до Кремля, так как мы все родственники были контактные и сидели дома в ожидании результата. И только после последнего звонка, уже лечащему врачу, буквально через 20мин. пришел результат. Отрицательный. Наверно совпадение.???
Гость
10 июня 2020, 11:46
а про волокиту в гибдд они рассказать не хотят.....
Гость
10 июня 2020, 18:40
Странные люди - 20 мая взяли пробу и только 01 июня, нигодяи, об этом сообщили. У меня жена почувствовала себя плохо 06 мая, 07 - мазок, 14 мая на приеме врач у неё ничего не услышала, а результатов нет. 15 - по моему настоянию КТ платно. Двусторонняя полисегментарная пневмония. 17 мая - второй мазок, результатов первого нет. 26 мая - анализ на антитела платно. IgG в наличии. 28 анализ на Ковид платно, отрицательно. 05 выписали на работу, причём врач сказала, что анализы на Ковид сведены до минимума, но без их результатов не выписывают. На момент выписки результатов гостестов нет. 08 июня звонок из детской поликлиники - вы положительны, вам присвоен эпидномер, хотим взять анализы у ребёнка. Результатов в районной поликлинике до сих пор нет. Жене пришлось платно сдавать анализ на Ковид и сидеть дома до его готовности. А вы говорите - срок 11 дней. Причём все описанное происходит не каком-то Урюпинске, а в культурной столице. 11 дней. Да вы слишком много кушает, видимо.
Гость
10 июня 2020, 19:09
У меня брали тест 26 мая, результат поступил в больницу только 5 июня, но на нем печать, что результат был готов 27 мая. Как мне объяснил врач, если результат теста отрицательный, то он в последнюю очередь отправляется в больницу, сначала обрабатывают положительные.
Гость
11 июня 2020, 14:23
Ни один дворник не заболел!
Гость
10 июня 2020, 07:49
Все болезни от нервов.
Гость
10 июня 2020, 07:50
А как же вы раньше жили без этих тестов?
Гость
10 июня 2020, 11:23
Сидим дома все как и положено, хотя знаете выходить в маске и перчатках в магазин не запрещено, вот и пойми их. Постановление принесли, там написано сидеть дома.
Гость
12 июня 2020, 10:53
У нас така же ситуация!!! Муж работает в органах, у него после возвращения из командировки взяли анализы медсанчасть его поликлиники, тест оказался положительным! В тот же день мы с ребёнком отселились в другую квартиру. Через 2 дня нам выдали постановление о соблюдении карантинных мер, в котором говорится, что соблюдать меры нужно до подтверждения отрицательного результата! анализы никто не взял У нас! Сегодня 8 день со дня выдачи предписания! И 12 день как мы контактировали с больным, с момента, когда у него взяли анализ, муж к слову сказать чувствует себя хорошо! У нас тоже симптомов нет! Почему у нас не взяли анализ когда у мужа тест был положительный??? Мы были в контакте с ним уже больше недели на тот момент! Мы сидим с ребёнком в квартире в этой адской жаре, но никому естественно нет дела до нас! Сейчас праздники и я уже не надеюсь, что к нам кто-то приедет!
Гость
10 июня 2020, 11:10
А почему супруга и ребенок короновирусного посещают работу и дет сад???? семья на карентине должна находиться
Гость
10 июня 2020, 15:07
А в материале опечатка, или как? Тест сделали жене 01.06.20, а больничный по "ковиду" почему до 13.05.20.
Гость
10 июня 2020, 16:21
в случае несогласия с действиями должностных лиц, они могут быть обжалованы в установленном законом порядке
Гость
10 июня 2020, 19:06
Просто если он с МВД то там ВЫПЛАТА отлично и поэтому и часто так и делают. Казна и так пуста и если МВД и все силовики массово ПРИЗНАНИЕ больными,то страхование надо оплата.. В Москве судья получила почти 900.000 рублей после признания ее больной и после лечения. Но это Москва и она судья.😭😠 Поэтому негласно всем рекомендовано , не .... то есть иные диагнозы лепить...
Гость
11 июня 2020, 10:13
Вот те раз, оказывается полицейские тоже болеют ? и у них есть семьи ? Я думал, они только Путина и правительство любят.
Гость
12 июня 2020, 15:48
А что эта семья особо приближенного к власти что ли? Какое её муж создает будущее для всей страны,вот пусть теперь и получают по его заслугам.
16 июня 2020, 21:48
Электронная система дает сбой причём регулярно, результатов никто не дождётся, на работу никто не выйдет, прогул и увольнение 👍отлично придумано
Гость
10 июня 2020, 07:53
Так они не обязаны вам предоставлять результаты тестов.