24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
13 июн 2020 в 15:34

Такая же мультяшная, как суперракета ?)))))))))))))))

Гость
13 июн 2020 в 15:16

Да уж, спасибо конечно, но мне уже хватило импортозамещенных продуктов.. Особенно сыра и колбасы. Такое добро колите себе сами.

Достоверно
13 июн 2020 в 15:42

Не знаю, что будем колоть, а что нет. Но я вот только что с плохими вестями. В 11 на дзержинского начали госпиталь заполнять. Только с воспаление лёгких за 3 дня 160 человек. Хотела маму положить на проф лечение, а фиг. Очень расстроена. Ленинский. Район. Едьте проверьте.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 июн 2020 в 19:45

Мадам "Арбидол" и её муж-компаньон "Гольфист" готовят новый бизнес-план!? - при этом "ничего личного, только бабло", - в смысле , они же не медики, а успешные управленцы, уважаемые люди!
так бы, хрен с ними, но подсаживать и испытывать будут на вас , на ваших детях !

Гость
13 июн 2020 в 15:06

Пусть сначала с помощью вакцины от ужасной заразы защитят себя нужные стране люди- чиновники, депутаты и министры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:46

Голикова себе вкатит эту "вакцину" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 18:20

Я боюсь их, они там перед Путиным свое существование оправдывают, а испытывать будут на нас...как они достали, честное слово, ведь в приказном порядке будут заставлять ставить непонятно что.

Гость
13 июн 2020 в 23:06

Лучше дождаться, когда Европа придумает вакцину, может поделятся с нами, не доверяю российским препаратам, вакцинам. Лекарства и витамины только Импортные принимаю. От наших лекарств, витаминов и т.д. толку нет, только одни побочки.

ОТВЕТИТЬ
кмд
13 июн 2020 в 20:05

вакцина от голикой это помощь пенсионному фонду и выплатам по детям.

Гость
13 июн 2020 в 15:49

Сегодня аутоиммунные заболевания — это обычное явление, а еще несколько лет назад они были очень редки. Кто-нибудь задавался вопросом, почему сегодня мы здоровы, и в один прекрасный день наш организм вдруг перестает узнавать свои собственные клетки? Есть ли связь между инъекциями чужеродных животных ДНК и РНК и нынешней эпидемией аутоиммунных заболеваний? Барт Классен (Bart Classen, MD) сделал замечательное исследование на тему связи прививок и аутоиммунных заболеваний, особенно сахарного диабета, который он считает маркером для всех аутоиммунных состояний. Его исследование показало, что чем больше делается прививок, тем больше появляется случаев заболевания диабетом (и аутоиммунных заболеваний). Исследование д-р Классена показало, что эта закономерность сохраняет свою силу и для животных — после прививок увеличилось число страдающих диабетом. Затем он перенес свои исследования на привитых людей. Ретроспективное исследование, проведенное в пяти различных группах населения, подтвердило его выводы. Чем больше прививок было сделано, тем больше был процент заболевания диабетом (и другими аутоиммунными заболеваниями).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:33

Главное запатентовать нормально изобретение, а то иносранцы быстро примажутся.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 16:34

Да какая нафиг вакцина?! Она не нужна вообще от слова совсем! ВОЗ официально заявила, что асимптомные носители не заразны. Это говорит о том, что ни вакцины, ни маски, ни все принятые недомеры - НЕ нужны

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 16:28

Ну вот, опять светлое будущее! А то вчера соседка, котрая периодически попадает в зону действия телевизора, мне рассказала, что в России изобретено лекарство от вируса, и все страны от Азии до Америки уже выстроились в очередь за ним коленопреклоненные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 18:44

Что-то я очкую ставиться этой первой российской вакциной.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
13 июн 2020 в 19:33

Соловьиный помёт - 91

Соловьиный вот помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
(С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:00

Название вакцины в студию, кто разрабатывает, где находится лаборатория. Ни один человек вашу вакцину ставить не будет Голикова, уймись уже. Поставь своим детям и приближенные, которые думают, что будет жить вечно😂👏👏👏 обнуляшкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:13

Кастораму откройте!!!

Дима
13 июн 2020 в 18:35

Ааа, она такая же, как и типа "отечественные" препараты?)))

Гость
13 июн 2020 в 19:49

просто бизнес, ничего личного

Абориген Чё
14 июн 2020 в 09:53

Куры, живущие в частном доме в окружении частных домов, гуляют по двору, по улице и даже по огороду, когда их туда пускают. Ни о каких прививках и антибиотиках не знают. Выглядят здоровыми и красивыми. Могут жить несколько лет. Куры, живущие ни птицефабрике, где соблюдается строжайшая санитария и дезинфекция всех помещений. Где им периодически колют прививки и антибиотики. Выглядят так себе. И за свою короткую жизни – около полугода могут массово начать дохнуть. У кур нет выбора. У человека есть.

Гость
13 июн 2020 в 14:57

А с 14 июня какой препарат в больницы поступить должен, для борьбы с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 23:11

А на какой хрен она нужна??? Пандемия короны это выдумка власть и финансово имущих!!!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
14 июн 2020 в 02:54

Как быстро. Видно, что то серьёзное будет происходит в ближайшие дни.
Типа, ДНЯ ПОБЕДЫ и ПРИНЯТИЯ КОНСТИТУЦИИ о обнулении.
Туберкулёз - вакцины нет уже более 100 лет.,
ВИЧ - лекарства нет более 50 лет.,
РАК - вообще не знают, что это такое и как его лечить. Уже лет 40.

А корона. Рождение январь 2020. Уженашли вакцину.
- НО МАСКУ НОСИТЕ, И СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ СОБЛЮДАЙТЕ.

Гость
13 июн 2020 в 15:10

Копите деньги, россияне

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 июн 2020 в 14:42

Отличная новость! Главное, чтоб вакцина использовалось только для внутреннего применения! Пендосы не должны узнать наш секретный рецепт боярки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:13

Сколько умрет от этого патогена?

Гость
13 июн 2020 в 23:08

Вот фуфло!

На Доватора живу
14 июн 2020 в 10:19

Будьте осторожны!

Гость
14 июн 2020 в 10:34

как любят нам обещать....вы сделайте, потом расскажите

h77
14 июн 2020 в 10:57

очередной бред.

Влад
14 июн 2020 в 11:51

А если такую прививку сделают ковидному без симптомов ?

14 июн 2020 в 23:16

Я вам обещал обещать, а вам всё мало..

Загрузка...