26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
17 июн 2020 в 17:36

А как же говорят, что зараза к заразе не липнет?

гость
17 июн 2020 в 17:41

а где те 15 военно-транспортных самолётов с медиками которые вылетели из Италии.....

Гость
17 июн 2020 в 17:42

Дармоеды , непонятная структура кормушка .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:42

Заразились от нарушителей самоизоляции!
Страшно представить, сколько потом заразы растащили после того, как пообщались с инфицированным.

Гость
17 июн 2020 в 17:47

Откуда берутся новые очаги: у пяти инфицированных еще четыре контакта. Только четыре, Карл! Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:05

А зачем их тестируют без симптомов? Обычные граждане с симптомами не могут добиться тестов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:08

Оо, хорошие новости😃

Гость
17 июн 2020 в 18:10

Полицаев не жалко, пускай болеют!

Гость
17 июн 2020 в 18:12

В конце мая на карантин ушли семь офицеров из числа руководящего состава вневедомственной охраны Росгвардии, расположенной на улице Елькина в Челябинске. Поводом стал положительный тест на коронавирус у одной из сотрудниц.

И как это понимать, а?

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 июн 2020 в 18:24

Этих не жалко

Гость
17 июн 2020 в 18:24

Благая весть

Гость
17 июн 2020 в 18:26

Численность росгвардия в два раза превысила численность сухопутных войск МО , представляете сколько дармоедов с резиновыми палками ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:28

Это уже зараженные тесты?

Гость
17 июн 2020 в 18:39

Радостная новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:53

Это кто вообще? Смысл создания этой структуры?

ОТВЕТИТЬ
кмд
17 июн 2020 в 19:02

бутылка вируса у них не наблюдается. ютуб личное мнение как происходит пьянка мушкетеров.

Гость
17 июн 2020 в 19:09

Хоть какие-то хорошие новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:11

Бумеранг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:06

Полицаев всех изрлировать

Челябинец
17 июн 2020 в 21:51

Я категорически против чтоб эти люди ходили по улице и распространили заразу!! От них больше вреда и опасности исходит!!

Яяя
17 июн 2020 в 22:03

так им и надо. пусть все заболеют. меньше наркотиков подбрасывать будут

Гость
17 июн 2020 в 23:17

5 заболевших и 5 контактов? Родственники, коллеги, кассиры в магазине, другие покупатели, по работе они же куда-то выезжали?

Гость
18 июн 2020 в 00:38

Как же мало комментариев к новости. Потерли модеры, потому как большинство не проходят цензуру.

Чмк
18 июн 2020 в 05:11

А что коллега в Дагестане делал? Какая срочность была

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 15:03

Вы ДЕБИЛЫ, хающие Росгвардию, а кто ваши квартиры и объекты охраняет? Вневедомственная охрана Росгвардии, именно о них речь идет.

гость
18 июн 2020 в 15:04

И случись что, первые бежите в полицию - помогите....

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июн 2020 в 18:59

Ни разу в жизни меня не защитили, не нашли украденное, даже не попытались! Толку ноль! И не надо тут стыдить народ пытаться!

Гость
19 июн 2020 в 00:05

И они под продразвёрстку попали! Круто!

666
19 июн 2020 в 09:28

Да ладно! Тоже что ли состоят из мясо и костей.