RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Умер не от коронавируса: как в России считают смерти от COVID-19

Гость
18 июня 2020, 08:04
Впереди парад и обнуление Поэтому реальные цифры мы не узнаем Можем только догадываться по косвенным новостям А нарисовать у нас могут все, что угодно Ложь всегда была одной из скреп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2020, 12:49
ВЫ ИЛИ КРЕСТИК СНИМИТЕ ИЛИ ТРУСЫ ОДЕНЬТЕ! ПО 1 КАНАЛУ КРИЧАТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ЧТО ОБНУЛЯШКА ПОБЕДИЛ КОРОНОВИРУС И У НАС УЖЕ НЕТ ЗАРАЗИВШИХСЯ И ВАКЦИНА ВОТ ВОТ БУДЕТ! ЗАСУДИТЕ ВСЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ЗА ФЕЙКИ ! ВЕЗДЕ ВРАНЬЕ ВОТ ЛЮДИ УЖЕ НИЧЕМУ НЕ ВЕРЯТ!
Гость
18 июня 2020, 08:14
Страна врунов и вахтавиков!! Кошкин стыд!!
Гость
18 июня 2020, 11:14
Сейчас главное остановить эту заразу,а не выяснять...что писать в свидетельстве о смерти.
Гость
18 июня 2020, 08:33
Из рассказа мужа, потерявшего 40-летнюю жену: ...когда сегодня поехали организовать бальзамировние, одеть супругу, и забрать справки, выяснилась очень интересная штука. В свидетельстве о смерти не хотели писать причину - коронавирус. Они технично "потеряли" бумагу с результатами теста на вирус. Мы по своим каналам, через знакомых нашли эту справку в больнице. Её "случайно" не положили в сопроводительные документы. И вопрос о написании причины смерти решался через минздрав, оттуда лично звонил глава и они с паталогоанатомом решали - писать или нет. Вот так у нас ведется статистика, кто умер от вируса вызвавшего осложнения в виде пневмонии, а кто умер просто от пневмонии, просто потому, что она у него появилась неизвестно откуда.
Гость
18 июня 2020, 09:42
Не пустили сегодня в Ашан без маски,поехал в другой магазин,их много -купил все необходимое,деньги оставил им....ну и что?Теперь знаю-куда ходить не надо....
Гость
18 июня 2020, 14:54
Я для себя тоже сравниваю корону с герпесом например, который у всех живет в разных количествах или флора типа клебсиэлы или грибков. Можно с таким же успехом обвинить и их тогда в смерти, ведь этого добра тоже в избытке. К гриппу тоже все страны по-разному относятся, кто-то указывает его в причине смерти, а кто-то осложнение, которое он вызвал.
Гость
18 июня 2020, 09:43
Согласно методичке ВОЗ в Миннеаполисе негр умер от КОВИД-19, но почему то громят полицейские участки.
Гость
28 ноября 2020, 23:37
В России умирает очень много людей, так как медицина находится в упадке, наша семья испытала это на себе, больницы в регионах, а в частности в нашем городе - Воронеж не могут оказать элементарной помощи, наш отец попал уже в тяжелом состоянии, ему не подключили даже ИВЛ, не провели никаких реанимационных действий, через 10 часов пребывания в больнице он скончался. Люди должны лечиться дома, как говорят врачи, если у человека 25-30 % поражения легких, почему сразу не забрать человека в больницу, как это происходит в Германии и других цивилизованных странах?
Гость
18 июня 2020, 08:58
Все очень просто. В России с её "передовой" медициной люди давно живут по принципу "выживает сильнейший". В отлтюичие от цивилизованного мира почти все слабые особи популяции у нас вымерают и без короновируса. Оставшиеся, в своём большинстве, имеют достаточный иммунитет для борьбы с covid-19.