23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

В. Султайкина
18 июн 2020 в 11:18

Это все понятно, а каковы реальные действия властей для борьбы с вирусом и его профилактикой? Одноразовая ручка на голосовании о пожизненном царе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:23

Соболезнования родственникам умерших, но ... 95 лет! 95!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:25

это нормально

18 июн 2020 в 11:26

Да нормально всё, к первому числу все выздоровеют!
И пойдем голосовать!

Гость
18 июн 2020 в 11:26

Власти области! АУУУУУУ! Вы будет порядок наводить или только статистику смотрите?! Где рейды по местам отдыха, ТРК, магазинам, поликлиникам, МФЦ, и тд и тп?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:28

Бред, нас за идиотов принимают,

Гость
18 июн 2020 в 11:31

Проклятый город! Каждый день пожинаем плоды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:31

Хватит уже писать голую статистику, пишите конкретно - где заболели: в каком районе города, в какой деревне, посёлке, городе, на каких предприятиях? Где такая статистика, хочется знать куда можно идти, ехать, а куда нет! Сделайте, как в Корее! И штрафуйте уже магазины, которые пускают без масок, людей, проверяйте транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:35

Россия победила коронавирус...заболевщих менее 1%, после 1 июля видимо статистика изменится

Гость
18 июн 2020 в 11:37

Хотелось бы видеть статистику, а не тупо цифры! Сколько человек каждый день диагностируют????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:38

Я знаю, почему смерть настигает древних стариков и онкобольных в 3-4 стадии заболевания. При наличии 5 аппаратов ИВЛ и при поступлении 10 больных, нуждающихся в ИВЛ, кому будет отдано предпочтение — 80-летнему старику или 30-летнему? Дальше, при нарастании количества заболевших, будет ещё веселее, выбор придётся делать по более жёстким критериям. Так что, балаболы, утверждающие, что молодым смерть не грозит, могут заткнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:38

скучно стало заходить на 74.ру, одни избитые аншлаговские шутки про 1 июля.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 11:46

а на официальном сайте на вчерашний день 47 умерших, 74 ру пишет неверные данные,откуда еще 50 с лишним человек взялось за сутки????ааа??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:51

без масок - преступники!

Гость
18 июн 2020 в 11:51

Пойду голосовать.без маски пропустите,?или при входе бесплатно раздавать будете?только не местное пошивочное говно.

гость
18 июн 2020 в 11:52

Почему такая высокая смертность в области? Более 100 умерших на 5500 заболевших. В соседней Свердловской 57 умерших на более 10 тысяч заболевших - почти в 2 раза разница. Про Тюмень вообще молчу (15 умерших на 2400 заболевших) Тут уже пора разбираться, это уже статистика а не разовые всплески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:59

"Также скончались 76-летняя женщина с сахарным диабетом и гипертонией и 89-летняя пациентка от инфекционно-токсического шока, ковид у обеих был сопутствующим заболеванием."
Интересно, что явилось причиной ИТШ у пациентки с коронавирусной инфекцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:00

опять развылись на власть) да вы главное на себя посмотрите, никто в масках не ходите, гадите где попало, хамите. каждый народ заслуживает свою власть, так что сидите ровно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 12:00

В Китае из-за 5 заболевших протестировали миллион человек за 2 дня. Ввели военное положение, отменили общественный транспорт и ввели строжайшую самоизоляцию!!
А у нас что? Полнейший бардак и беспредел.
Люди ходят по улицам так, словно ничего не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
18 июн 2020 в 12:00

Печатают карту Гладышева пятидневной давности хоть бы не позорились в Челчябинске на вчерпшний день было 1777 человек а у него 1074

Удивляюсь
18 июн 2020 в 12:12

Количество больных растет, а все кругом отрывается и работает, несмотря на продление самоизоляции. Вот уже и Торговые комплексы пооткрывались. Значит, больных будет еще больше. И страшно, что умерших тоже.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 12:13

Многовато за сутки заболевает и умирает в нашей области.

гость
18 июн 2020 в 12:16

Число клинически больных и число умерших на количество тестированных какое??? Ваши голые цифры они ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:32

Если измерять температуру неисправным термометром, то можно найти много больных у которых нет симптомов.

Читатель
18 июн 2020 в 12:36

Читать 74 ру совсем стало не интересно

Гость
18 июн 2020 в 12:52

Так и не появился 24-летний в сводке? Что это? Ложь? Статистика? Инерция системы? Ответ - какая разница. Даже, если последнее. Зачем тогда все эти цифры? Они не отражают ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:52

Согласна с предыдущими. Почему нет информации как заразились и в каких районах города.

18 июн 2020 в 16:10

Вот сейчас подруга рассказала, что заболел родственник, чуть за 40. Сказала, что ему очень плохо. Съездил с компанией на озеро, шашлыки пожарил

Гость
18 июн 2020 в 17:13

Ещё столетняя бабка ласты склеила. Говорят ковид....

18 июн 2020 в 18:52

почему люди стали умирать это наверное вопрос к врачам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 23:24

Я не пойму, где власти вообще видят закрытые ТРЦ и магазины промтоваров? Они что не в Челябинске живут? Да не было никакой самоизоляции и карантина, как работали так и работают, как гуляли толпами, так и гуляют. О чем вообще речь. Вы про Челябинск пишете или про Москву?