21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
18 июн 2020 в 15:38

Себе они введут что надо и вам введут - что вам надо.....тихо-мирно....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июн 2020 в 15:39

Я тоже хочу быть добровольцем, куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:40

ЗЕМЛЯ ПУХОМ!
я когда прививался от клеща мне медики в один голос сказали
"НАЙДИ ИМПОРТНУЮ ВАКЦИНУ!! НАШУ НЕ СТАВЬ ОТ НЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕЧАЛЬНЫЕ БЫВАЮ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:42

А есть что нибудь такое чтоб когда власти Челябинска соврут у них челюсть отвисала бы на месяц???!!

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь опыты на людях ставят, где-то в малонаселённой местности, глубоко под землёй в бункере? 😱А то насмотрелся я фильмов: Обитель зла, Я - легенда, Охота на пиранью, Параграф 78, 12 обезьян и др.😉

Жертва ЕГЭ
18 июн 2020 в 16:02

Похожим образом начинался один фильм про зомбаков...

Гость
18 июн 2020 в 16:07

Не смешите уже.вакцина в России.дочь Путина занималась разработками?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 16:10

Добавят ли их в статистику?

Как тестировать будут? Двойным слепым методом? Половине введут вакцину, половине плацебо, затем всех заразят короновирусом и будут считать процент выживаемости в этих двух группах?

гость
18 июн 2020 в 16:24

Их именами будут называть улицы и поставят бюсты на малой родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:27

А кто добровольцы? Разработчики вакцины, чиновники Минздрава, Роспотребнадзора? Может кто из сенаторов иди депутатов решил на благо граждан послужить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 16:33

Завидую счастливчикам, надеюсь, скоро всем страждущим поставят желанные укольчики и мы войдем в привычную жизнь, обличая бездельников и поднимая экономику России.

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
18 июн 2020 в 16:48

В комментариях тусуются те, кому все бы изгадить...не предлагая ничего дельного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:53

Безумству храбрых поем мы песню?

Швайбах
18 июн 2020 в 16:58

74ру, А куда удалили утреннюю статью об очередях скорых на Кт??? Котова приказала удалить???

Алексей
18 июн 2020 в 17:01

"Добровольцы" конечно рисковые люди, но у них и варианта отказать не было, и заплатили им не 80 тыс как врачам :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:21

Заразили РНК и какими то ещё белками, а ртуть там присутствовала?

18 июн 2020 в 18:21

да там отбор как в космонавты, уже все сделано чтоб все прошло как следует, онли бизнес пипл...

Гость
18 июн 2020 в 19:49

Это для увеличения аутоиммунных заболеваний и онкологии.

Гость
18 июн 2020 в 20:23

Где бы мне все были если бы не прививки!!

Шукурбек
18 июн 2020 в 22:03

Не могут «росиянцы» изобрести прививку раньше чем цивилизованные люди , по моему это очевидно. Надо ждать импортную, там уж точно проверят как надо.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
18 июн 2020 в 23:30

-Добровольцы есть? - коротко спросил политрук.
-Есть! - коротко и решительно ответил Матросов.