19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Михаил
22 июн 2020 в 12:23

Это жесть! Какие могут быть голосования! После них вообще все слягут!

ОТВЕТИТЬ
Янукович
22 июн 2020 в 12:24

у меня понос вторые сутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:24

До чего довела централизация медицины, когда все медицинские учреждения собраны в одном месте, может новый корпус детской больницы все таки не строить там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:28

Пронюхали - таки!

Гость
22 июн 2020 в 12:28

"Эта музыка будет вечной"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:29

Вот это скачок...сразу на 270. Дома сидите!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 июн 2020 в 12:29

очаги то все практически в больницах.... вот где надо вводить карантины а не на улицах и в парках

ОТВЕТИТЬ
Ната
22 июн 2020 в 12:31

Наверно пора звать на подмогу именитых москвичей. Вообще непонятно, как так, неужели не научены июньской вспышкой? Халатность, разгильдяйство!!! Там мы никогда не выберемся из этой заразы-ямы.

ОТВЕТИТЬ
***
22 июн 2020 в 12:33

в смысле: "Пациенты выписаны и остаются под ежедневным наблюдением врачей"? Заражать родных и близких отправили?

ОТВЕТИТЬ
ванька
22 июн 2020 в 12:34

А как в больницу-то проник вирус, там всегда чистота была

ОТВЕТИТЬ
Надоеливсе
22 июн 2020 в 12:35

А что нам скажет губернатор, где ежедневные брифинги по короне, он что самоизолировался или самоустранился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:39

Ничё, два дня до победы осталось, додавим

Гость
22 июн 2020 в 12:39

Почему о таких новостях узнаем от 74, на сайте онкоцентра нет никакой информации, что делать больным из области..назначены анализы, обследование, лечение, не понятно ехать в Челябинск или нет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:39

Почему ЯДЕРНАЯ медицина не справляется с короной?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:40

На работе напарницу положили в больницу на чмз Комаровского 14.говорят лёгкие 10%.ник то не скажет это ковид?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:44

Вот вам и 390 свободных коек на весь город!!

Гость
22 июн 2020 в 12:45

А где взять профессионализм? Если получивший героя труда, за Профессионализм (!) Проценко носит маску на бороду. Что говорить об остальных?

ОТВЕТИТЬ
И-я
22 июн 2020 в 12:46

Как же так? Проверки... медиков... тотально... раз в три дня? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:47

А в стационаре терапии гкб8 не было ли больных с ковидом?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 12:49

Вот вот...половина отделений похвально проверили, и на тебе- типа очаг...только вот прям очень интересно. Сколько из них с симптомами...и почему соседние отделения не проверены одновременно

Гость
22 июн 2020 в 13:02

Здоровья всем заболевших, да побольше.
Людей жалко, там итак не от простуды лечатся и ещё сопутствуещая корона им точно не к чему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 13:02

В соседней новости Павлюченко в отставку ушел. Может совесть есть, может нервы не выдержали. Вопрос: как с нервами у гехт, у мин и горздрава? Не пора? Заодно и главврачей ОТЛИЧИВШИХСЯ больниц выпнуть.
Г-н текслер, что скажете?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 13:08

а почему у доктора "маска" как какая-то марля, да и та только на рту?

Елена
22 июн 2020 в 13:08

Врачи сами распространяют вирус, не уходят контактные на карантин, для отмазки пишут одного контактного, остальные работают, так как не кому и вот результат!

Гость
22 июн 2020 в 13:13

И при этом сотрудников Роспотребнадзора награждают! Это результат безалаберности и пофигизма властей и отдельных людей. "Я такой принципиальный маску не ношу, вы все смешные в своих масках, никакого коронавируса нет, это вас специально дурачков разводят" и бла-бла-бла. Так многие антиковидники говорят. Слушайте, ну хватит уже мешать все в кучу! Вирус есть. То, что им воспользовались власти для решения своих хотело- да. Не было бы вируса, все равно голосование провели бы. Власти, когда уже начнете строже контролировать карантинные меры! Сколько можно врать, замалчивать реальную статистику?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:22

Капец! Я в шоке! Ковид важнее всего важного! Онкобольных выпнули, хотя онкология пострашнее ковида будет...

ОТВЕТИТЬ
ошибку
22 июн 2020 в 13:24

в заголовке исправьте онкоцентра , а не окноцентра.

ирина
22 июн 2020 в 13:29

Срочно Шойгу мы что хуже здесь Дагестанцев.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
22 июн 2020 в 13:29

Кто-то ещё верит в то, что у врачей есть вся необходимая экипировка? Очковтиратели! Только и делают, что в Москву отчётики строчат. Да ещё и озёра открыли. Сейчас вообще вилы будут. В лес за памятник Курчатову зайти невозможно - народу как на демонстрации. Всем плевать на дистанцию, маски и прочее. Прутся с детьми в магазины, чихать они хотели на все запреты. В транспорте вообще никто маски не надевает. Влааасть, ауууу! Наведи порядок! Есть люди, которые не хотят болеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:31

Тоесть огромное количество потенциальных больных (пациентов) распустили по домам, а через пару недель будем их родственников и коллег родственников заражённых пересчитывать. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:31

И вот о каких 390 коек Горлова говорила, с таким приростом скоро город закрывать нужно будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:34

Закройте уже город на неделю, хватит экономику поднимать, яйца у власти есть или нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 13:36

Самоизоляция уже не поможет при таком качестве больниц.

Гость
22 июн 2020 в 13:36

Модер, когда я месяц назад писала, что основными очагами будут поликлиники и стационары, ты мои комменты яростно тёр. Три дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:38

А куда теперь новые больные должны ложиться на лечение?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Гинзбург
22 июн 2020 в 13:39

Нужно всем соблюдать масочный режим!!! Посмотрите люди никто же не соблюдает. Все без масок. Это простые правила. Зашел в магазин или другое людное место одень маску! Мы сами распространяем вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:41

Где 270? Мне на вайбер сообщение прислал Штаб коронавируса, там сказано про 187, на сайте MAIL.RU тоже говорится про 187 человек за прошедшие сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:41

хотел идти семьей на голосование, но теперь уж извините, если не можете в больницах организовать контроль, то на участках тем более бардак будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:46

А взятку вернут или потом снова нести?

Елена
22 июн 2020 в 13:50

НЕ понятно всё же каково общее число заразившихся на сегодня,22 июня, помимо вспышки в Онкологическом отделении -80 человек.Вчера 184, а сегодня 80??? Начинает вызывать сомнения статистика и бездействие властей -все вокруг благодушествуют, без масок , а число заболевших растёт

ОТВЕТИТЬ
Гуля
22 июн 2020 в 13:58

Уважаемая редакция! Обратите внимание на поликлинику 8 на молдавской. Сегодня с 07:30 огромная очередь за талонами и лишь в 08:00 пришли девушки на вход с тепловизорами. Духота в коридоре неимоверная, никакой социальной дистанции. А по телефону просто нереально взять талон. И такие условия за талонами в пандемию!!

ОТВЕТИТЬ
Витаминка
22 июн 2020 в 14:03

У меня папу на карантин 11 июня с онкоцентра домой отправили заведующая отделением уверяла, что все хорошо в итоге вся семья заболелала, а могли всех заразившихся поместить на карантин, халатность наших врачей и руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
22 июн 2020 в 14:03

Как же вы достали с этим Ковидом)))) у меня два родственика 20 лет назад умерли от пневмонии- не долечили.. Ну умирают от нее, да! и от осложненного ОРВИ умирают.. Хватит уже запугивать народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:05

Выписали одного моего знакомого из онкоотделения. Взяли анализ и отправили домой. Результата не дождались. Ехал он к себе домой в область на автобусе за 100 километров, дома находился в тесном контакте с женой, детьми. А через три дня приехали за ним: результат положительный. Теперь лежит в реанимации. Следом поехала за мужем жена. Результат положительный. Дочь сдала анализ . Пришёл положительный результат . Кто виноват? Кто ответит? На очереди зять.(Данные на 22.06.2020.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:28

Имитация и профанация всего и вся, что не касается личного обогащения. Вот девиз по которому действует вся пирамида власти путинской скрепоносной державы. Первый серьезный вызов, который выпал на время их полномочий, они провалили с треском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:42

Если посмотреть какие очереди каждый день на входе в онкополиклинику, без всякого социального дистанцирования, далеко не все в масках, то единственный вопрос к главному врачу: а вы на что рассчитывали при таком подходе к сан-эпид.правилам? Кроме вспышки ничего другого и не могло случиться при таком идиотизме. 30-50 человек каждое утро стоят в очереди, дыша друг другу в затылок, чтобы зайти в поликлинику онкоцентра. Да, внутри порядок соблюдается, а снаружи полный беспредел, по принципу, они же еще не зашли, поэтому мы за них не отвечаем. А там ведь 100 % все группа риска

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
22 июн 2020 в 14:42

Голосование не трожь,сляжем но не сдадимся,все на голосование.

Алла
22 июн 2020 в 14:54

Нахрена нас закрыли так рано на карантин , в марте , нас сейчас только надо было закрывать!!!

Гость
22 июн 2020 в 14:54

Удивили. Ещё месяца два назад там начали болеть врачи. И это старательно руководство скрывало. Когда уже все вылезло наружу, то скрыть не получилось.

Гость
22 июн 2020 в 14:59

Это было еще на той недели, А новость только сегодня.

ОТВЕТИТЬ