перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Росстат объяснил, почему в России расходятся данные о смертях от коронавируса

23 июня 2020, 11:24
Гость
23 июня 2020, 11:27
Потому что правды нет. Есть нужная, управляемая статистика и бла бла бла.
Гость
23 июня 2020, 11:41
Вирусу вполне достаточно будет вышибить одного - ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО! - россянского госдеятеля, чтобы сразу всякий мухлеж со статистикой резко прекратился.
Гость
23 июня 2020, 12:18
Не договорились о единой стратегии для вранья
Гость
23 июня 2020, 12:19
Обнуление надо провести, вот и всё объяснение, для этого необходимо снять карантин. И побегут жертвы телевизора за поправки голосовать.
Гость
23 июня 2020, 12:31
Нельзя расскачивать лодку! Народ должен верить в победу великого Кормчего над мерзким короновирусом. И "проголосовать" как надо! Правда данный референдум не более, чем фарс и расстрата бюджетных средств. Поправки УЖЕ приняты и ратифицированы.
Гость
23 июня 2020, 14:31
Потому что там одни двоишники и статистику ни как посчитать ровно не могут!
Гость
23 июня 2020, 12:08
Вруны??
Гость
23 июня 2020, 13:19
Заврались, даже данные не сходятся. По-любому занижено количество больных и умерших.
Гость
23 июня 2020, 11:52
Как любит повторять Алексей Пивоваров - ну все же все понимают...
23 июня 2020, 13:00
кроме вранья российская власть ничего больше не производит. Молниеносные тесты , обогнали западных специалистов на 15 минут . и т.д. Люди неделями результата дождаться не могут , а те , кто получил быстрый результат , как правило голимое - фуфло !
Гость
23 июня 2020, 13:35
Удивительно в этой жизни то, что она продолжается.
Гость
23 июня 2020, 18:14
Объяснение простое - зазвизделись. А в регионах просто в истерике - не знают, что и делать, какую статистику рисовать. Много ковидных смертей - оправдание закручиванию гаек и отказам в проведении любых протестных акций перед обнулением, но с другой стороны само обнуление ведь должно состояться и для этого слишком большую смертность показывать нельзя. В итоге, челябинские чинуши решили ее вообще не показывать. Вот такая тяжелая чинушарская жизнь, прям по лезвию бритвы.
Гость
9 июля 2020, 21:31
У меня умер отец. Результаты анализа сообщили по телефону, положительный. В свидетельств написали пневмония. Официальные данные - враньё. По области 4 человека в день умирают от ковид, морг в златоусте принимает по 10-15 человек в день из отделения где лечат коронавирус.
Гость
23 июня 2020, 12:02
Я ничего не понял.Может я туповат?