Уточните, пожалуйста, из Таджикистана и Узбекистана в наши санатории наши соотечественники вернулись?
Гость
23 июня 2020, 12:16
Круто однако. Таждики-узбеки в санаторий, а челябинцев заболевших в убитые коридоры на кушетки. Молодцы🤨🤨🤨
Гость
23 июня 2020, 13:11
Туристы из Узбекистана?? Вы не смешите меня, это не туристы а маршрутчики!! Одна смена сменяет другую, те заработав деньги домой поехали тратить, а вместо них другие едут на заработки!!! Тоже мне туристы!!! Таких туристов во гробу я видал!!! Задумайтесь на минутку, заработав тут деньги они не рубля не потратив на налоги они питались теми же овощами и фруктами которые с собой привезли они с баблом уезжает к себе!!
Гость
23 июня 2020, 12:18
Отличное питание и комфортное проживания. На фото царские хоромы, и это всё бесплатно.
Гость
23 июня 2020, 15:08
да сколько уже можно возить этих сезонных "туристов" ? 74.ру, пишите правду наконец, что это не туристы, а самые настоящие рабочие, из таджикских аулов и откуда там их ещё собирают! Это не наши соотечественники, не те люди, которые отчисляют налоги. мы их будем кормить 2 недели, содержать и убирать за ними. И из-за них будет прирост заболевания, так как среди них очень много заражённых, а также из-за них приходится держать эти обсерваторы! Хватит уже их возить!
Гость
23 июня 2020, 13:04
Интересно из за кого рубежа они все возвращаются?? Границы закрыты, мой отпуск во Вьетнам сорвался...сидим все дома!! Лично я предпочёл вообще остаться без отпуска чем делать выбор в пользу «наших курортах» уж лучше дома, чем там!!!
Гость
23 июня 2020, 12:27
Сезон в разгаре ( строительные, дорожные работы, продажа фруктов). Посидят в обсерваторе 2 недели наши "соотечественники". Выйдут, кассу по баулам распихают и назад в "гости", в Узбекистан с Таджикистаном.
Нормальный такой график вахты.
Гость
23 июня 2020, 12:22
А что границы не закрыты разве? Ну тогда еще долго будем кувыркаться.
Гость
23 июня 2020, 12:16
Кошкин стыд!!!
Гость
23 июня 2020, 12:28
Сколько можно их забирать?? Границы закрыли в марте!!
Гость
23 июня 2020, 13:03
Во Вьетнаме, кстати сказать, очень строгие и оперативные были карантинные меры. Поэтому, гораздо все лучше проходит и смертей немного.
Рады мы с кумой возвращению таких соотечественников! С новой силой возведут они свои сакли на Комсомольском проспекте, на Молодогвардейцев, на всех значимых перекрёстках города, чтоб снабжать нас и овощами и фруктами и свежим минтаем и сельдью! Дорогие Бободжон, Изитулло, Егитали, отдыхайте, ешьте манную кашу, да скорее пилите палки и несите рекламные плакаты для сакли, ждём урожай сливы!
Гость
23 июня 2020, 12:13
А мы едем на парад!!! И будем ходить по открытым торговым центрам!!! А вы дышите превышеным формальдегидом и ходите к аристову за миску супа!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
742мм 86%В челябинских обсерваторах по COVID-19 резко выросло число постояльцев, вернувшихся из-за рубежа