RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Число выздоровевших пациентов с COVID-19 в Челябинске достигло половины от количества заразившихся

25 июня 2020, 14:23
30 июня число выздоровевших будет больше числа зараженных.😁👍
Гость
25 июня 2020, 14:07
Если по официальной статистике в больницах Челябинска всего 701 человек (за минусом амбулаторных), то почему такой напряг с местами? Какой Копейск ? Кто что не договаривает?
Гость
25 июня 2020, 16:59
Почему везде разные данные о количестве заболевших за сутки? 74ру пишет - 91 человек. Оперативный штаб области- 168 человек. Коронавирусная статистика Яндекса - 174 человека. Кому верить? Какая-то несогласованность у разных сайтов.
Гость
25 июня 2020, 16:38
Икать колотить прогресс, а где хваленое лекарство от ковида, которым успокаивали ваток на первом канале?
Гость
25 июня 2020, 15:10
кто не верит в ковид, подходите на ул. Островского к поликлинике и посмотрите очередь из скорых...
Гость
25 июня 2020, 14:42
Всё по плану.Всё по разнарядке.Сколько должно выздороветь- сколько умереть.
Гость
25 июня 2020, 15:13
Интересно, чем кормят в больницах ослабшие организмы? На воде дают кашку или на молочке, парном ,свежем, вобравшем в себя всю пользу душистых трав и многоцветов растущих на бескрайних полях вокруг села Томино..тарелка пшенной кашки "Увелка" с растаявшим в центре кубиком сливочного масличка, кусочек ароматного свежеиспеченного хлеба с хрустящей корочкой и кусочком сыра сверху..это вам не в Гватемале какой-нибудь , где не то что еды, а даже масок нет по 15 руб. Текслер! Мякуш! Конституция!
Гость
26 июня 2020, 15:48
Вы соображаете, что творите, 501 человек лечится амбулаторно, то есть на дому, да пусть мы хоть по 2 маски оденем, вирус будет распространяться, столько денег потратили, когда контактные прилетающие, были на обсервации, а теперь больные 500 находятся среди нас, вашу логику не понять, миллион будет ходить в масках, а 500 будет их заражать, опомнитесь!!!!
Гость
25 июня 2020, 14:20
Как весь этот спектакль задолбал!
Гость
25 июня 2020, 14:49
Алилуя, мы победили пандемию🤔