RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Челябинской области от ковидной пневмонии умерла участковый педиатр

25 июня 2020, 16:31
Работодатель тоже должен быть задействован в таких случаях, если сотрудник не вышел, сразу проверку на ковид делать, по звонку направлять скорую!
25 июня 2020, 16:24
Это вина всех родителей, которые своих детей не самоизолировали. Все мы знаем, что у детей ковид поражает не лёгкие, а иммунную систему. Вот и сходила посмотреть на ребенка с болями в ухе...
25 июня 2020, 16:30
А с чего ты взял, что ребенок виноват, может она маску не одевала, руки не обрабатывала?
Гость
25 июня 2020, 16:23
А вы не верьте дальше,это ведь сказки.
Гость
25 июня 2020, 16:34
Вот так вот и не знаешь когда умрешь, думаешь что в старости, а можешь через две недели. Жалко врача.
Гость
25 июня 2020, 16:38
Ну нет лекарств пока у нас, и медиков все меньше, они сами заражаются и не работают. Сограждане, ну надо носить ненавистные многим маски, себя убережем от высокой дозы заражения и не заразим более уязвимого, если мы бессимптомники.
Гость
25 июня 2020, 17:12
Соболезную родным и близким!Очень хочу ,чтоб все ковидные больные скорее выздоровели,чтобы больше не заражались люди и тем более не умирали.
Гость
25 июня 2020, 16:29
Так у нас до сих пор не знают , чем лечить ? Что говорят врачи ? Или лекарств нет?
Гость
25 июня 2020, 16:27
Однокурсник дочери лишь на 5 день добился прихода участкового врача, переболели с женой ковидом, лечились дома, началось все с отсутствия обоняния и вкуса.
Гость
25 июня 2020, 16:17
Позор, позор такой медицине! Даже своих не могут спасти.
Гость
25 июня 2020, 17:29
1 час назад, источник: МК.RU Челябинск В Челябинской области прекратился рост заболевания коронавирусом!
Гость
25 июня 2020, 16:42
Тут пишут исключительно недалёкие? А что, в мире уже знают способ, как вылечить ковид? Чего же тогда мировая общественность молчит либо бьет тревогу и призывает оставаться дома, ибо пом очь никто не может? Каждый день сводки с фронта для кого публикуют?
Гость
25 июня 2020, 16:38
а что, новые лекарства от ковида не применяли?
Гость
25 июня 2020, 16:24
Женщину безусловно жаль.. Но единичный случай не говорит об общей тенденции. Вот если бы пару сотен умерло, тогда да
Гость
25 июня 2020, 18:16
Врача, тем более детского врача, очень жаль. Соболезнование ее родным. Но обращает внимание вот что -- 14 июня появилась температура, 15 июня вызвала скорую которая отвезла пациентку на КТ и другая история -- https://74.ru/text/health/69332470/ где : Пожилые родители получить помощь и пройти КТ у них получилось не с первого раза. Симптомы появились ещё на прошлой неделе, а госпитализация состоялась только в среду, 24 июня. При этом в больнице пока только два человека, а третий дождался помощи уже после вмешательства 74.RU Состояние [у поступивших] средней степени тяжести
Гость
25 июня 2020, 21:56
Не ввели карантин как в Китае , а теперь пожинаем плоды "самоизоляции" .
Гость
25 июня 2020, 16:45
Путин вакцину обещал.
Гость
25 июня 2020, 17:39
Скоро всё закончится. После 1 июля.
Гость
25 июня 2020, 20:53
А у участкового педиатра , 52 лет -нет ни имени , фамилии , ни отчества ? Тщательно всё скрывают ? Чтобы все огульно верили СМИ ?
25 июня 2020, 17:03
Всё ребята, шутки кончились, пошли реальные цифры.
Гость
25 июня 2020, 17:09
Как то странно от ивл чаще умирают, может ивл не помогает!
Гость
25 июня 2020, 21:07
Во всём цивилизованном мире уже додумались лечить КОВИД -19 антиандрогенными препаратами.
Гость
25 июня 2020, 23:20
Власти города и санэпиднадзор все пустили на самотек . Объявили карантин, продлили самоизоляцию . Но практически все маски не носят . Посмотрите общественный транспорт: кондуктор без маски и перчаток, все пассажиры без масок. Вот вам и результат . При такой организации не будет снижения заболеваемости . Пропаганда не ведется , всем наплевать, проверок нет, штрафы не применяются, лечить не умеем вот и летальные исходы. Это цветочки . Ягодки будут впереди........ осенью.
Гость
25 июня 2020, 16:21
Как можно верить врачам? Они сами себя то вылечить не могут, не говоря уже о других людях! Жизнь человека в руках Господа Бога. Малитесь искренне и все будет у вас хорошо!
Гость
25 июня 2020, 16:48
Нашли чем удивить. Будто до ковида медики не умирали
Гость
25 июня 2020, 18:02
У вас каждый год по 26 тысяч человек умирает от пневмонии в одной только России и об этом не пишут каждый день в СМИ.
Гость
25 июня 2020, 18:32
Одним словом, тошнотики.
Гость
25 июня 2020, 21:16
этот Смирнов в Миассе ближайший друг Маханькова, которого уже сняли. Смирнов в коммерческие структуры Маханькова оплачивал из бюджета обучение мед. персонала. Вопрос: кто помогает Смирнову избежать ответственности? новый министр Семенов ? или кто то из его замов?
Гость
26 июня 2020, 00:14
Боже, за две недели сгорел человек... очень, очень жаль всех...
Гость
25 июня 2020, 17:22
Сколько дали денег родственникам умершей, что бы написать о том что умерла от Вируса?
Гость
25 июня 2020, 16:31
Залечили