2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
25 июн 2020 в 16:17

Позор, позор такой медицине! Даже своих не могут спасти.

Адольф
25 июн 2020 в 16:21

Как можно верить врачам? Они сами себя то вылечить не могут, не говоря уже о других людях! Жизнь человека в руках Господа Бога. Малитесь искренне и все будет у вас хорошо!

Гость
25 июн 2020 в 16:23

А вы не верьте дальше,это ведь сказки.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 16:24

Это вина всех родителей, которые своих детей не самоизолировали.
Все мы знаем, что у детей ковид поражает не лёгкие, а иммунную систему.
Вот и сходила посмотреть на ребенка с болями в ухе...

гость
25 июн 2020 в 16:24

Женщину безусловно жаль.. Но единичный случай не говорит об общей тенденции. Вот если бы пару сотен умерло, тогда да

гость
25 июн 2020 в 16:27

Однокурсник дочери лишь на 5 день добился прихода участкового врача, переболели с женой ковидом, лечились дома, началось все с отсутствия обоняния и вкуса.

Маруся
25 июн 2020 в 16:29

Так у нас до сих пор не знают , чем лечить ? Что говорят врачи ? Или лекарств нет?

Гость
25 июн 2020 в 16:31

Залечили

25 июн 2020 в 16:31

Работодатель тоже должен быть задействован в таких случаях, если сотрудник не вышел, сразу проверку на ковид делать, по звонку направлять скорую!

Гость
25 июн 2020 в 16:34

Вот так вот и не знаешь когда умрешь, думаешь что в старости, а можешь через две недели. Жалко врача.

гость
25 июн 2020 в 16:38

а что, новые лекарства от ковида не применяли?

Гость
25 июн 2020 в 16:38

Ну нет лекарств пока у нас, и медиков все меньше, они сами заражаются и не работают. Сограждане, ну надо носить ненавистные многим маски, себя убережем от высокой дозы заражения и не заразим более уязвимого, если мы бессимптомники.

Гость
25 июн 2020 в 16:42

Тут пишут исключительно недалёкие? А что, в мире уже знают способ, как вылечить ковид? Чего же тогда мировая общественность молчит либо бьет тревогу и призывает оставаться дома, ибо пом очь никто не может? Каждый день сводки с фронта для кого публикуют?

Гость
25 июн 2020 в 16:45

Путин вакцину обещал.

Гость
25 июн 2020 в 16:48

Нашли чем удивить. Будто до ковида медики не умирали

25 июн 2020 в 17:03

Всё ребята, шутки кончились, пошли реальные цифры.

Гость
25 июн 2020 в 17:09

Как то странно от ивл чаще умирают, может ивл не помогает!

Гость
25 июн 2020 в 17:12

Соболезную родным и близким!Очень хочу ,чтоб все ковидные больные скорее выздоровели,чтобы больше не заражались люди и тем более не умирали.

Гость
25 июн 2020 в 17:22

Сколько дали денег родственникам умершей, что бы написать о том что умерла от Вируса?

Гость
25 июн 2020 в 17:29

1 час назад, источник: МК.RU Челябинск
В Челябинской области прекратился рост заболевания коронавирусом!

Гость
25 июн 2020 в 17:39

Скоро всё закончится. После 1 июля.

Гость
25 июн 2020 в 18:02

У вас каждый год по 26 тысяч человек умирает от пневмонии в одной только России и об этом не пишут каждый день в СМИ.

Гость
25 июн 2020 в 18:16

Врача, тем более детского врача, очень жаль. Соболезнование ее родным.

Но обращает внимание вот что -- 14 июня появилась температура,
15 июня вызвала скорую которая отвезла пациентку на КТ
и другая история -- https://74.ru/text/health/69332470/ где :
Пожилые родители получить помощь и пройти КТ у них получилось
не с первого раза. Симптомы появились ещё на прошлой неделе,
а госпитализация состоялась только в среду, 24 июня. При этом в больнице
пока только два человека, а третий дождался помощи уже после вмешательства 74.RU
Состояние [у поступивших] средней степени тяжести

ммм
25 июн 2020 в 18:32

Одним словом, тошнотики.

Верующий .
25 июн 2020 в 20:53

А у участкового педиатра , 52 лет -нет ни имени , фамилии , ни отчества ? Тщательно всё скрывают ? Чтобы все огульно верили СМИ ?

Гость
25 июн 2020 в 21:07

Во всём цивилизованном мире уже додумались лечить КОВИД -19 антиандрогенными препаратами.

Гость
25 июн 2020 в 21:16

этот Смирнов в Миассе ближайший друг Маханькова, которого уже сняли. Смирнов в коммерческие структуры Маханькова оплачивал из бюджета обучение мед. персонала.
Вопрос: кто помогает Смирнову избежать ответственности? новый министр Семенов ? или кто то из его замов?

Гость
25 июн 2020 в 21:56

Не ввели карантин как в Китае , а теперь пожинаем плоды "самоизоляции" .

Гость
25 июн 2020 в 23:20

Власти города и санэпиднадзор все пустили на самотек . Объявили карантин, продлили самоизоляцию . Но практически все маски не носят . Посмотрите общественный транспорт: кондуктор без маски и перчаток, все пассажиры без масок. Вот вам и результат . При такой организации не будет снижения заболеваемости . Пропаганда не ведется , всем наплевать, проверок нет, штрафы не применяются, лечить не умеем вот и летальные исходы. Это цветочки . Ягодки будут впереди........ осенью.

Гость
26 июн 2020 в 00:14

Боже, за две недели сгорел человек... очень, очень жаль всех...