2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гость
26 июн 2020 в 11:24

не поняла, в заголовке никто не скончался за сутки , а в тексте статьи 3 человека?!

Гость
26 июн 2020 в 11:24

Вчера у брат с женой ухудшилось самочувствие все симптомы короны, вызвали врача и попросили сделать тест на вирус, ответ меня шокировал ( тесты мы не делаем пока не закончится голосование по поправкам дабы не портить статистику) В итоге даже больничный не выписал, сегодня оба пошли на работу.

Екатерина
26 июн 2020 в 11:29

Зачем людям, которые скончались от упохоли и инфаркта паровозом ещё ковид приписывать??? А 90 лет бабушке? Да для Урала она вообще ещё долго пожила!!!

Гость
26 июн 2020 в 11:38

Как уже надоели писать сопутствующие ковид бабушке 90 лет она сто процентов из дома не выходила он что через окно залетел или в дверь постучался здравствуйте я ковид можно к вам в гости 1 июля ковид закончиться хватит уже мозги пудрить народу уже все понимают что его нет этого вируса

Гость
26 июн 2020 в 11:42

У старости сейчас синоним-ковид.

Гость
26 июн 2020 в 11:44

Вчера поднялась температура, до 38, горло першит, ломота в теле. В скорой сказали либо ехать на КТ со всеми приключениями ожидания по 4 часа, либо вызывать врача и делать мазок. Врач сегодня пришла, сказала, что по предписанию Роспотребнадзора теперь тесты делают только контактным. А откуда я знаю, был ли контакт, если половина бессимптомные. Вот и получается, что платно можно сдать тодько без признаков заболевания, а при заболевании вообще нельзя. Ждем скорого падения заболеваемости

Сергей
26 июн 2020 в 11:45

"Всего с начала пандемии в регионе скончались 136 пациентов с COVID-19" - Что за враньё !?? Приписывают смерть от ковида , хотя человек болел совершенно от другого заболевания !

Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:51

Что вы врете?!
Не может быть такого в стране проигравшей ковиду, что никто не умер за день.

Гость
26 июн 2020 в 11:55

Пора фитнесклубы открывать.

Комментаторрр
26 июн 2020 в 12:51

Вам не надоело это освещать.. врачи на панике только зарабатывают!!!

26 июн 2020 в 13:35

А что со статистикой смертей по России?. 74, исправьте, там явно опечатка

Иииигооорь
26 июн 2020 в 13:56

Умер не дожив до пенсии:диагноз Ковид

Гость
26 июн 2020 в 17:38

Сейчас в Челябинске болеют только ковидом и умирают от оного же. Вирус сожрал всех возбудителей других болезней, но к 1 июля не будет и его.Так надо друзья, так надо!

Жительница Че
26 июн 2020 в 19:14

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется