2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

В челябинском онкоцентре, где вспышка COVID-19, передумали по поводу числа заразившихся

Вице-губернатор Ирина Гехт жёстко раскритиковала действия главврача онкодиспансера

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
26 июн 2020 в 14:00

Кошкин разнос будет?

Гость
26 июн 2020 в 14:04

Гехт по образованию не подскажите кто?!?!?!
А Важенин ВЕЛИКИЙ ВРАЧ!!!!

Гость
26 июн 2020 в 14:05

Вчера в телевизоре депутаты во главе с Мякушем - у всех масочки на бороде.

Челябинец
26 июн 2020 в 14:07

Что значит передумали?? А может это не они передумали, а вскрылась их фальсификация по поводу заболевших?? хочется продлить выплаты на подольше, им с ковидом больше нравится бороться чем с другими болезнями, так больше платят!! Зачем создавать бурную деятельность обратитесь напрямую о повышение заработной платы глядишь и интерес появится в борьбе с другими болезнями от которых ежедневно погибают много людей!!!

Вайбер Рената
26 июн 2020 в 14:09

Вы в стационар окб 3 лучше наведайтесь, вот где вспышки каждую неделю, в буфет не пускать никто и не думал. За что там ордена раздают? Реально жить тошно становится. Текслер может и хороший человек-губернатор, но эти "люди" вроде гехт, министра ЗО, главные врачи просто никакие.

Рузсофоб
26 июн 2020 в 14:14

--назвав путаницей

Вся ваша обдолбанная ватная Розсия - сплошная путаница.

ГАЛЯЫЛА 26 ЛЕТ
26 июн 2020 в 14:15

ГЕХта ТЕБЕ ДО ВАЖЕНИНА ..НУ МИН КАК ДО ВАШИНГТОНА ПЕШКОМ. СИДЕТЬ В КАБИНЕТЕ ... И МЫЧАТЬ..........ПОПРОБУЙ ПОРАБОТАЙ УЧ.ВРАЧОМ...........Я БЫЛА 29 ЛЕТ

Гость
26 июн 2020 в 14:15

Так и не понятно, СКОЛЬКО всего заразившихся в этом учреждении. Точные окончательные данные забыли указать.

Гость
26 июн 2020 в 14:16

и сколько таких псевдобольных??? это не путаница, а путиница...

Гость
26 июн 2020 в 14:21

Полностью согласен с Ириной Гехт."Великий врач" давно засиделся в своем кресле.Ему абсолютно безразлично что будет с больными,думает только о своих регалиях,то чно они его спасут.Самое время на заслуженный отдых.Нужен молодой креативный руководитель

Александр
26 июн 2020 в 14:21

Ну кто такая Гехт? Не специалист ни в чём, кроме текущей политики. Чуть сменится режим - и на улицу! Кому она нужна? А Важенин - великий ВРАЧ!

Гость
26 июн 2020 в 14:23

Жёстко то не надо критиковать, вдруг Гехт к Важенину придётся обратиться в плане здоровья, которое не предсказуемо

Гость
26 июн 2020 в 14:25

всё произошедшее в онкоцентре «провалом с точки зрения организации».....

а полный провал с точки зрения области признать...очко жмет??

Гость
26 июн 2020 в 14:28

Хм, уже грызня попёрла между собой. Странно ,что роспотребнадзоровские ещё в эту бучу не влезли, там тож косячат конкретно,а вину за тесты корявые и несвоевременные спихнуть с себя тож на кого-то надо...

Гость
26 июн 2020 в 14:30

Важенинские тролли набежали )))

Гость
26 июн 2020 в 14:30

Почему в ГКБ-6 врачи больным ставят внебольничную пневмонию и при этом отказываются брать анализы на Ковид? Говоря что им запретили, чтоб статистику не портить!

даа
26 июн 2020 в 14:41

ГГехт сидел бы и молчала!!!Великий работничек!!

даа
26 июн 2020 в 14:43

ЗАТО в СЭС загребли к себе в карманы премии офисные планктоны ,а по документам типа на передовой!!

Гость
26 июн 2020 в 14:45

это всё что нужно знать про здравоохранение России. напутали. передумали. пересчитали. подогнали под нужные числа

Гость
26 июн 2020 в 14:46

А кого, интересно, выставит виноватым госпожа Гехт за вспышку в правительстве???
В диспансере Важенин, по ее мнению, а в правительстве? Неужели тоже Важенин? Вспышка в диспансере ли, в других ли медучреждениях - это закономерный результат совместной "работы" нашей администрации, Минздрава и Роспотребнадзора!!! Отстаньте от Важенина, поищите виноватых в другом месте!!!

Гость
26 июн 2020 в 14:50

Уважаемый Владимир Владимирович!
Обратите, пожалуйста, внимание на безграмотность И.Гехт, нечего ей делать в правительстве области.

Гость
26 июн 2020 в 14:51

..ставят внебольничную пневмонию.... это что то новое в медицине !!!!!

Гость
26 июн 2020 в 14:52

Минздрав в курсе,что к врачам через гс.услуги не попасть?Поликлиники перестали отображаться.

гость
26 июн 2020 в 15:09

Ничего из новости не понятно. Сначала писали, что в самом центре оставили ковидных, но тех, кто только после операции и должен быть под наблюдением. Остальных - или в другие учреждения или по домам отправили. А теперь пишут, что у этих самых сложных (не в смысле вируса) пациентов диагноз отрицательный, и их выписывают. Так как же их можно выписать, если они изначально были в стационаре, после операций и тд?

Ирина Иванова
26 июн 2020 в 15:09

Почему молчат про другие больницы ? Заказ на диспансер ?

Юрген
26 июн 2020 в 15:14

Важенин шута из себя строит постоянно, сколько не слушал, пытается дурака валять. И к раку отношение несерьезное, типа, ну что, это судьба такая. Сколько такие начальники будут ещё царьками, до смерти, что ли?

Даши Улымшвили
26 июн 2020 в 15:19

Ирина Гехт, надо думать, мягко говоря неровно дышала к Андрею Важенину ещё со времён работы у Михаила Юревича. Помнится, в то время Важенина даже увольняли с должности главврача. Возможно, свои чувства к Важенину Гехт удалось сохранить и пронести "через годы, через расстояния".

Местный
26 июн 2020 в 15:24

А почему все вопросы к Важенину? У него куча замов ! Куда они смотрят ?

Гость
26 июн 2020 в 15:25

А то что онкоцентр и поликлиника продолжали принимать больных в период эпидемии, это не волнует Гехт. А ведь могли тоже прекратить приём больных как во всех больницах. В поликлиниках до сих пор не принимают узкие специалисты, приходится идти на приём платно в мед. центры. Ничего удивительного нет, что в онкоцентра вспышка, там ежедневно идёт приём большого количества больных. А Важенин прекрасный руководитель! Благодаря ему онкоцентр так развивается. Я сама была пациентам онкоцентра. Там прекрасные врачи и условия.

наталия
26 июн 2020 в 15:25

ужас какой бардак в Челябинске с медициной полнейший развал не дай Бог
заболеть угробят

Юрген
26 июн 2020 в 15:27

И Гехт хороший руководитель, правильный. Кого-то не устраивает, что она женщина?
Так тот пусть ещё доволен, что в правительстве не половина женщин.
И хватит Важенина облизывать, культ личности устроили. Ученый, доктор наук? Чем он помог лечению рака своими трудами? Сталин с такими покруче разбирался, чем Гехт.

Ок!
26 июн 2020 в 15:31

путаница получается с бессимптомными, то ли они больные, то ли не больные , но заразные. то ли им нужна прививка, то ли и так всё пройдёт. а ведь таких 80%
прямо беда с этим вирусом, ну никак население не хочет заболевать. вроде уже и заразили их, а они не болеют.

Гость
26 июн 2020 в 15:31

Как истерично Гехт пытается перекинуть свою вину на людей, которые занимаются конкретным делом- спасают жизни. Как же властителям страшно. Наверно от того, что реально ничего не умеют делать, не обладают никакой конкретной профессией. Не мешайте врачам, если сами не способны ничего организовать, кроме оптимизации.

гость
26 июн 2020 в 15:40

Великий врач Важенин уже был изгнан с позором со своего поста Юревичем, который буквально ох..., когда приехал со свитой в поликлинику. Теперь такой очаг инфекции, да еще и невнятные доклады высшему начальству. Точно не усидит.

Гость
26 июн 2020 в 15:43

"Гехт по образованию не подскажите кто?!?!?!
А Важенин ВЕЛИКИЙ ВРАЧ!!!!" Это одно из высказываний! А кто этому """ВЕЛИКОМУ ВРАЧУ""" писал диссертации не подскажите???

Гость
26 июн 2020 в 15:52

Потому, что штатный эпидемиолог ЧОКЦОиЯМ не на своем месте. Решения принимает интуитивно, с потолка, не подкрепляя их хоть каким-то обоснованием. В одном отделении одних изолирует, другим, точно так же контактным, разрешает, скрепя сердце, работать, чтоб не оставить отделение пустым.

Гость
26 июн 2020 в 16:37

Из Москвы по шапке получили, сразу зашевелились

Гость
26 июн 2020 в 16:54

Гехт. Вот основной и самый главный очковтиратель

Родственница сотрудника
26 июн 2020 в 16:54

Я незнаю насколько вообще возможен беспредел в этой стране. Анализы сотрудников отделений онко аннулировали, и заявили им что они здоровы и не контактны. Прокуратура видимо тоже в данном случае бессильна, против сильных мира сего. Я пребываю в ужасе от этого, все сотрудники имеют семьи, хотя бы знать, есть ли опасность для семей или нет, почему для прикрытия одной ж...пы страдает куча народа????

Гость
26 июн 2020 в 17:07

Гехт в очередной раз мимо ткнула. Как с той матерью, оставившей ребенка в машине. Сколько еще терпеть ее выходки? Полнейшая некомпетентность

Гость
26 июн 2020 в 17:28

Петр, ГКБ-3 это боьшая помойка!

Влад
26 июн 2020 в 17:37

" Ирина Гехт считает, что заражение в онкоцентре — вина руководства". И она права. Только какого руководства?

Михалыч
26 июн 2020 в 17:50

Ирина Гехт и Андрей Важенин вы главное не воюйте, вы же в одной лодке. Один исполнитель, а другая контролер - вина обоюдная. Примите меры, чтобы в других больницах избежать подобные эпизоды, а не скрывать их. Вы все равно ничего реально не сделаете пока жители области не будут соблюдать ограничительные меры и будут по-прежнему разносить инфекцию, которая уже никуда не денется и мы будем жить с ней рядом дальше.

Жительница Че
26 июн 2020 в 18:33

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

Гость
26 июн 2020 в 19:01

Моего отца вылечил .Я ему буду всю жизнь благодарна. И так же знаю многих, кого он с того света вытащил. Очень порядочный и воспитанный человек. Спасибо!!!

алик
26 июн 2020 в 19:14

Все правильно,нашему руководству пора переходить на следующий этап пандемии,пора все открывать,чтобы денюжки зарабатывать,теперь больных не будет....будут не обследованные...

Гость
26 июн 2020 в 19:18

Хотелось бы услшать комментарии представителей "Эвимеда" Им наверняка есть что сказатть в адрес "великого "врача и руководителя

на даче
26 июн 2020 в 19:25

Очередные интриги, кто-то хочет кого-то подмять, а тот не из робких.

Гость
26 июн 2020 в 19:59

Придумали?😂

Галия
26 июн 2020 в 20:01

А кто же тогда виноват если не Важенин? Он руководит, найди виновных, накажи. Что великий, так это не говорит, что он при регалиях и ему все. сойдёт. Наказаны больные. Если говорить, что пора освободить место, так там замена-сын и дочь.