Главное, что участковых не забыли, рядовых врачей и сестер и даже нянечек, тех, кто непосредственно ходит в палаты и по домам. А доценты и завотделениями подождут, когда медальки главным спасителям и их замам дождем посыпятся.
Гость
26 июня 2020, 18:13
Какая красивая показузуха
Гость
26 июня 2020, 19:18
Не вижу врачей и медсестер,которые работают непосредственно с больными, а все эти заведующи кафедра их в глаза то видели?
Гость
26 июня 2020, 18:04
Странно, не вижу в списках награжденных,тех ,кто умер,борясь с ковидом. Не заслужили?
Гость
26 июня 2020, 18:28
Опять недовольные набежали, нет, чтобы порадоваться за людей!
Поздравляю вас, медики!
Гость
26 июня 2020, 20:20
на госуслугах пропали привязанные поликлинники, минздрав вообще в курсе?
Гость
26 июня 2020, 18:17
Екатерина Александровна - вы лучшая!!!!!!!
Гость
26 июня 2020, 20:11
Смех да и только особенно Кутрова, которая только по Таиландам разъезжать умеет. Они к больным то ковидом на пушечный выстрел не подходили. Тьфу!
Гость
26 июня 2020, 18:18
Стыдно, всего 6 врачей. Поэтому сами понимаете что у нас за медицина.
Неужели не достойны награды люди которые трудятся в других отделениях?!
Гость
26 июня 2020, 20:31
А почему наградили не ГОСУДАРСТВЕННЫМИ наградами, а ВЕДОМСТВЕННЫМИ побрякушками, у которых статус памятного значка ?!!!!
Гость
26 июня 2020, 21:00
Заврались!!! И награды за это получают!!!!
Гость
26 июня 2020, 17:44
Почему без масок?
Гость
26 июня 2020, 18:41
благодаря Путину победили ковид!!!!ему медаль тоже надо!!!!
Гость
26 июня 2020, 18:54
Да эти врачи сами больные, по фотографии и так всё понятно.
Гость
26 июня 2020, 22:38
Раздутый административный штат и бухгалтерия экономят на часах сотрудников. Интенсивность по оплате, старшая медсестра начисляется как сама пожелает.
Гость
27 июня 2020, 20:00
Достойные все люди, но далекие, за исключением Стенько, от непосредственного лечения больных с CОVID. Такое награждение во вред, оно просто вызывает отрицательную реакцию у тех, кто, рискуя своим здоровьем занимается спасением этих больных. В общем хотели как лучше, а получилось хуже чем всегда.
Гость
27 июня 2020, 21:23
Как часто они были в красной зоне? Как всегда, кто не работает,тот ест
Гость
28 июня 2020, 23:04
Формулировка наград - за самоотверженный труд. Что они сделали самоотверженного? Половину времени просидели в самоизоляции? Неорденоносные врачи из красной зоны не выходят, а великие за них награды получают
Гость
26 июня 2020, 17:34
Уже !?
Гость
26 июня 2020, 17:59
Награда от самого президента, от нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича - это высшее признание заслуги человека!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Челябинским врачам вручили президентские награды за работу с ковидными пациентами