30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Адольф
27 июн 2020 в 09:45

Эпидемия безразличия к человеку в Российской Федерации идёт уже лет сто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:55

Срочно нужно вводить карантин!!!И отложить обнуление на неопределенный срок.

Жительница Че
27 июн 2020 в 10:02

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:10

Тупое население, руководимое тупой властью, получается летальная комбинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:16

Моего папу тоже в 9 больнице не хотели лечить, неделю мучился там, звонили каждый день, только через неделю стали ставить капельницы и уколы. Хотя мама в 3 больнице с самого начала получала всё. Как то странно лечат в 9.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:19

Не удивлена,если бы папа был бы чиновником возле него бы носились, или дал бы денег- тоже облизывали, а так- подыхай, никому нет дела до тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:24

Зато проголосовать дали по первому звонку прямо в палате!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:26

Если проголосуешь "зараза" отлипнет одна?или вместе с правительством?

Гость
27 июн 2020 в 10:28

Почему героиня статьи не рассказывает о том где они всей семьёй подцепили эту дрянь, сколько людей заразили и почему не соблюдали правила??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:43

Эти врачи хоть умеют лечить, вся помощь складывается на ядах в таблетках и уколах, и добить ИВЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:44

Мой дед никогда не ходил к врачам и не пил таблеток, и умер 102 года от старости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 10:48

Прочел эту пародию на фильм ужасов - не понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:00

Хорошо живёт одна Москва и выполняет все законы, которые готовят для простых людей.В Челябинске одна коррупция, чиновники воруют, губернаторы области воруют и меняются Толку от них нет,поэтому и медицина такая.Никто никого не боится.Чем помогли простому пенсионеру в период пандемии в Челябинской области.Берите пример с Москвы как там Собянин заботится о людях, а у нас только воруют спущенные в Чел.. обл. деньги.Комуто пандемия на руку

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:09

Опять пенсионеры сидите дома.Если продлили карантин, буду сидеть и на голосование не пойду.Все равно в Челябинске не один закон не работает полная анархия.Текслер переживает за маленький процент проголосовавших, может быть так привлечем внимание.За конституцию проголосуют все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:19

Что значит ""где был лучше кислород"", а так его не свежим подают что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:20

Кто дерьмо? В Москве людей лечили ,а Челябинске по прошествии полугода не знают как лечить?Не успели подготовить палаты? Что за бред? Давно Челябинске плачет по поверке.Мжно подумать где отменили карантин, все без выходной сидели дома?Нашли отговорку Вы ходили в оликлинику по месту жительства? Как там соблюдаются все требования врачами? О чем говорить.Так и будем сидеть до второй волны

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:30

Ну и хрен с ним,с этим короновирусом, подождёт! главное сейчас обнуление провести,без поправок ковид не вылечить, никак! нужно срочно проголосовать и мы победим вирус!Ура товарищи!

Гость
27 июн 2020 в 11:35

Просто героиня находится в фазе деформированного сознания. То, о чём она пишет и переживает, на самом деле ей кажется. Это всё кажущиеся явления. Так называемая вымышленная реальность. А на самом деле в реальности есть Гехт, которая разбирается в вопросе и говорит, что никто ни в чём не нуждается, ни врачи, ни тем более пациенты, ради которых врачи и работают под руководством Гехт. То, о чём говорит Гехт, это и есть настоящая, а не вымышленная реальность, не игры больного воображения, когда индивидуум находится в процессе изменённого сознания.
Вряд ли найдётся хоть один человек, здравый, кто хоть на йоту усомнится в правдивости заявлений Гехт и её компетенции. Достаточно посмотреть на фото Гехт, чтобы понять - эта женщина не способна врать. Впрочем как и её наставник, паровоз и член "Единой России" Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:56

Вот зачем жуть писать,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:23

В нашем городе 2 варианта не помереть в больнице: 1. Чудо - повезло с бригадой медиков - провели адекватное обследование и привезли в нормальную больницу. 2. Знакомые в медицине. Всем здоровья, берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:26

Сочинение на тему "Как я провела лето".
Лютая писанина школьницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:52

Врачи тоже допускают ошибки... Когда нужно лечить табун в 100 человек в день... К слову, самой пневмонии существует несколько видов, и каждый вид требует тщательной диагностики и подтверждения... Это тем умниками, которые не верят в вирус, потому что он похож на обычную простуду и смертность "всего" в 10%. Таких умников посадить людей лечить - загубят. Это вам не дурацкие коменты строчить на 74ру. Пневмония всегда протекает тяжело. Не осуждаю ошибшихся врачей. В других случаях они не ошиблись и спасли жизни. Это научные вопросы коммуникации и обмена опытом, только так растёт эффективность.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:27

«Толи от сквозняков на этаже, Толи от страха»
Какой слог! Лев Толстой, не иначе😂 Сама сочинила, или редакторы постарались?

Гость
27 июн 2020 в 13:35

Почему бы не проверить методы лечения в 9-ке? Или там лечение иммунитетом - справится\не справится? Там врачи то есть?

Ужассный Ужжосс
27 июн 2020 в 13:54

Хватит кормить народ байками из склепа !!! Не морочьте людям головы!!! ВОЗ отказалась уже от пандемии, а вы всё тупите.

ОТВЕТИТЬ
Ковидоубивец
27 июн 2020 в 14:01

25% - это ничто! Вон у Бабкиной 78% поражения было и ничего, снова песни орёт😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 15:12

Я как буд то книгу прочитал, фантастика прям дух захватывает🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 15:27

Почему под фотографией кислородной разводки комментарий о капельницах?

Маша
27 июн 2020 в 15:34

А то, что твориться в ГКБ №3, это вообще никакой логики не поддается. В палате было 5 человек, у 1 из них положительный тест на ковид, остальных раскидывают по палатам и затем выписывают!!!!! Хотя обязаны были оставить до выяснения результатов!!! Халатность чистой воды!!! А вы говорите МАСКИ носите......

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 июн 2020 в 15:47

Табачная эпидемия является одной из наиболее серьезных угроз для здоровья населения, когда-либо возникавших в мире; ежегодно от нее гибнет более 8 миллионов человек. Более 7 миллионов из них – потребители и бывшие потребители табака, и более 1,2 миллиона — некурящие, подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 15:55

Написано хорошо отредактированым, литературным языком, как роман читаешь

Дядька Митяй
27 июн 2020 в 15:59

На папе врачи отдыхали .
74 как обычно не станет выяснять причины и искать виновных.

Гость
27 июн 2020 в 17:41

Дозвонилась на горячую линию. Сказали что только через скорую, а скорая сейчас забирает только тяжелых, а вас никто не повезет. Я говорю: т.е мне дождаться пока я стану в тяжелом состоянии? Они: ну не утрируйте так. Как высокая температура будет вызывайте

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 18:20

Молодец девушка , можно сказать , спасла своего отца., не добилась бы перевода - точно угробили бы

Гость
27 июн 2020 в 18:53

Хорошее повествование и по форме и по содержанию.

Гость
27 июн 2020 в 20:15

Неужели врачи свое дело знают хуже, чем эта девушка? Ну вот не верю. Может некорректное сравнение, но лежала два раза в роддоме. Кто-то платил врачам, кто-то нет, но абсолютно одинаково они свою работу делали. Ну подойдут лишний раз, если за деньги, мне вот это и не надо. А девушка видимо любит, чтоб на кнопочку, чтоб прыгали вокруг неё

Галина
27 июн 2020 в 20:25

Не врите. Лечат всех бесплатно

Гость
27 июн 2020 в 21:08

Какой слог, какой стиль.... Теперь ежедневно мысли инфицированных людей читать будем? Их впечатления, фантазии, домыслы? Легкобольные лечатся дома, когда они начинают задыхаться- появляются показания для госпитализации. Так писали на 74. Ру про Италию. Тогда человека кладут под ИВЛ. У нас с температуркой рвутся в больницу, начинают фотографировать стены, туалеты, полы, вёдра,мперчонал, писать жалобы....думают, что чиновники им 5 звёзд уготовили. И меню из видгофа. И пишут гневные посты. Только виноваты им почему-то дежурные врачи и медсестренки, которые тут же должны метнутся в Кастораму, купить клей, плитку, приклеить отвалившийся кафель, линолеум, а иначе зачем им платить по много тысяч? Бесконечные фотографии, в большинстве случаев вполне нормальные условия, если где что отвалилось- ну так надо понимать, что ремонт зданий не медики осуществляют, и Роспотребнадзор принял все эти помещения и счёл годными. Никто не жалуется на работу Роспотребнадзора, то предписания не выдают, то мазки не приходят делать, то писали, что на 9 день мазки берут, а люди изо дня в день одни и те же якобы "безобразия" разными словами множат м множат. И журналисты ничтоже сумняшеся изо дня в день эти переписывают, как будто не помнят про вчерашнее и позавчерашнее. Может, нужно помочь людям разобраться, когда виноват врач, а когда Роспотребнадзор? Уж если цель- изменить ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Равиля
27 июн 2020 в 21:30

Прочитала рассказ Челябинске о её семье, как они все лечились. У нас в Магнитогорске моя родственница попала в больницу с пневмонией и с подозрением на короновирус. Условия безобразные и отношение медперсонала такое же как к скоту. После такого никак не хочется хлопать в ладоши врачам. Страшное не подтвердилось, слава богу. Но...

Гостья
27 июн 2020 в 22:01

Мы прикреплены к детской поликлиники номер 8,на бр кашириных... Карту не отдают... И жаловаться уже незнаю куда.... И заявления писала и звонила в министерство, не отдают... Бардак полный

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 22:51

9ка самая ужасная больница в Челябинске. Знаю не по наслышке. Какой там бардак это просто ужас

Гость
28 июн 2020 в 09:27

Даже при 37,000000000000001 не пойду И другим не советую. Ни одно «оборонное производство» не стоит Здоровья, тем более жизни

Ёжэ
28 июн 2020 в 10:32

Найдутся ведь дураки , поверят в эту писанину

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 08:35

ДЕГРАДАЦИЯ ВСЕГО ЗА 20 ЛЕТНИЕ ЦАРСТВОВАНИЕ ДОСТИГЛА УГРОЖАЮЩИХ РАЗМЕРОВ...
1 ИЮЛЯ ВСЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ..
2 ИЮЛЯ ПРОСНЕМСЯ В СЧАСТЛИВОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ СТРАНЕ..

Гость
29 июн 2020 в 10:21

Вывод из статьи один: страшно не заразиться этим вирусом, а попасть с ним в условия челябинской больницы...И ещё умилило: "А вечером устроили традицию — брали чайник у медсестёр и устраивали чаепитие — часиков так в 9, перед сном." - это просто "рукалицо"!

кок
29 июн 2020 в 17:25

Мы думаем о короновирусе, подразумеваем голосование.
Мы думаем о голосовании, подразумеваем короновирус и отсутствие для нас свободных коек в больницах.

Анна
27 июл 2020 в 20:36

У меня началось с 8 процентов отправили домой затем на з раз с помощью знакомых наконец положили в стационар там уже было 40 процентов неделю отлежала температура 39 все время держалась 3 раз сделали кт уже 78 процентов а через неделю выписывают с положительной динамикой 72 процента поражения легких выкинули на улицу выживишь или сдохнешь абсолютно им все равно им вообще начихать на нас если есть влиятельные люди которые за тебя замолвят слово то помугут