перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Челябинске подскочило суточное число заразившихся COVID-19

27 июня 2020, 13:25
27 июня 2020, 17:29
Да ходите больше без смасок разносите заразу и вечно будете сидеть на изоляции. Раз так трудно отдеть Хотя-бы маску, ну тогда и сидеть на изоляции и не плачте.
Гость
27 июня 2020, 14:18
Желаю здоровья своим близким и тем, кто не верит, а знает, что вирус есть, и надо как-то беречься . У меня в окружении горе. 24 июня от поражения лёгких умер хороший знакомый. Здоровый был человек. Может кому старый, 57 лет. Я просмотрела все ленты сообщений за последние дни, а о нем нет ничего. Прочитала статью о продлении ограничений, и половине комментаторов хочу сказать про не дай бог Вам. Тем, кому нужны развлечения и пр. Губернатора не уважаю за то, что он не организовал должного обеспечения безопасности для людей, и не сформировал группу для контроля за развлекающимися и весёлыми горожанами.Уверена,что из тех многих сотен, кто под той статьёй отписался, нет никого, кто сходил к приемным покоям наших больниц, что работают как госпитали. Да, там есть легочные хроники, но там много бывших здоровых, кто больше не будет полноценно дышать.
Гость
27 июня 2020, 14:44
Хотите, чтоб не подскочило число заболевших? А зачем выборы придумали в общественном месте, т е в школах? Люди заходят без масок, хотя объявление, что без масок не входить. Пропускают и полиция ( в телефоне сидит) и организатор на входе. Голоса же нужны, боимся спугнуть. Спрашиваешь, где маска, типа "масочный режим". Отвечают, а мы за ними и пришли. Но до них надо дойти, т.е. до своего участка и стола с журналами. В 2 -х школах была, ни одна не выдавала маски на входе, выдавала уже непосредственно на участке. И что то я не видела даже чтоб висел хотя бы простенький обезараживатель. До места посадки надо дойти те же 30-40 метров. Почему сразу не поставить участки на улице: свежо и безопаснее. Представляю, как потом техперсонал моет и травится хлоркой 1 %, что глаза выливаются! Здоровья всем!
Гость
27 июня 2020, 17:32
Заболела я, заразила сына, ему 19. Теперь оба болеем. В поликлинике сказали ОРВИ, типа в лёгких никаких хрипов не слышно. Попросила ь на рентген, КТ, мне сказали не надо, пейте антибиотики, полощите горло. А у меня 4-й день ни обоняния, ни осязания! Сама сделала КТ, оказалась двусторонняя пневмония! Что это-статистику занижаем или что? Почему такое отношение к пациентам??
Гость
27 июня 2020, 14:44
Умер 30 летний пациент онкологического отделения, находясь на лечении, чувствовал себя хорошо. В статистике его нет. Заразился в отделении.
Гость
27 июня 2020, 13:35
Теперь вечно сидеть нам на "Самоизоляции". Мне кажется это закончится когда мы все с голоду перемрём или сами руки на себя наложим от безисходности....
Гость
27 июня 2020, 14:54
Зам министра по ТВ недавно сказала, что в челябинске в магазинах бесплатные одноразовые маски и жидкости есть, сама мол видела. И дисциплина в городе на высоте, это так же она видела.
Гость
27 июня 2020, 21:27
Дорогие Челябинцы, с ковидом - это не ерунда, мне 41 год, чуть кони не двинул, это просто очень серьёзно, и ни дай Бог кому-нибудь через всё это пройти...берегите себя, от чистого сердца....кто ещё не верит, поверти....я был рад каждому вздоху, а это страшно.............
Гость
27 июня 2020, 14:50
Челябинская область как всегда в хреновых лидерах по стране. Это уже как печать, как отличительный знак. Хотя ЯМА, она и есть ЯМА.
Гость
27 июня 2020, 13:44
Да блин где они все заражаются? , одни цифры и ни какой информации об очагах
Гость
27 июня 2020, 15:49
Я вот чего-то не понимаю? Эпицентр был Москва и подмосковье. А мы сидим дольше них. В чём прикол?????
Гость
27 июня 2020, 13:41
посетите "фокус", тут яблоку негде упасть....самоизоляция...ну-ну
Гость
27 июня 2020, 14:27
Очень жаль, что люди не сидят дома и не соблюдают изоляцию
Гость
27 июня 2020, 13:45
По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон 8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется
Гость
27 июня 2020, 13:34
У мужа на работе вспышка, но об этом умалчивают!!! Роспотребнадзор списки контактных не отрабатывает!!! Заставляют работать как ни в чем не бывало, помещения не дезинфицируют!!
Гость
27 июня 2020, 23:01
Берегите себя, надевайте маски , где нужно и все будет хорошо. В Екатеринбурге с ношением масок очень строго.Нам нужна дисциплина.
Гость
27 июня 2020, 15:37
Москва знает статистику Челябинска,? Или в Москву отчитываются за другую статистику Попросите помощью как Дагестан, там уже снимают ограничения
Гость
27 июня 2020, 14:32
Как только отменили строгие меры в Америке ,резко выросло число заразившихся, и кто знает, сколько из них умрет.
Гость
27 июня 2020, 15:02
как только ковидные выплаты закончатся у государства, карантин отменят
Гость
28 июня 2020, 02:08
Напоминает скулеж барыг масками, т.к. их на фиг шлют)
Гость
28 июня 2020, 11:22
Почему люди пренебрегают своим здоровьем и здоровьем окружающих? Почему власти не могут уже контролировать ситуацию? почему начали снимать ограничения так рано, ведь итог был ясен и виден всем? неужели нельзя решить вопрос с контролью на уровне руководства города и области? власти пустили все на самотёк, остались медики и заболевшие один на один,а власти наблюдают со стороны ,и ни каких мер не принимают,так может продолжаться до бесконечности
Гость
28 июня 2020, 11:27
Что интересно, Текслер и Котова, почему то уже не делают официально никаких заявлений, молчит и остальная часть верхушки,журналисты пишут одно и то же,разве что цифры меняются и все
Гость
28 июня 2020, 11:41
Дарья Невзорова и Дарья Дубровских, Вам обеим большая благодарность за труды Ваши. Здоровья Вам и близким, и всем людям.
Гость
28 июня 2020, 23:47
Мне повезло свозили на КТ бесплатно тк случайно так же сделали мазок, который оказался положительный. После таких как я случайных с улицы зараженных , стали делать всем кто с температурой,так подскочила выросла статистика)))а теперь вот тока тем кому за 65 с температурой. Вызывайте скорую, если плохо, так лежа дома затянетеСами себя не пожалеете, никто не пожалеет. Бояться вам в красной зоне нечего уже, у вас ковид к бабке не ходи.
Гость
27 июня 2020, 14:28
уверен... нам поможет теле медицина....она и только она спасёт русский народ от нищеты и болезней...
Гость
27 июня 2020, 14:39
Кто нибудь хоть знает зачем это враньё? Может хоть мысли есть?
Гость
27 июня 2020, 14:18
74ру вам не надоело?
Гость
27 июня 2020, 14:56
Пока выплаты врачам не отменят!так все и будет!!!