5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
28 июн 2020 в 11:23

До 1 июля в статистике, умерших непосредственно от ковид, не будет?

Тэтчер
28 июн 2020 в 11:26

в Верхней Вольте с ракетами достаточно пяти миллионов

Лариса
28 июн 2020 в 11:27

А у скольки сейчас температура 37,5 ? Да у каждого пятого в городе, переболеют все, это вопрос времени.

строитель коммунизма
28 июн 2020 в 11:29

мы все любим путина, ведь он нам платит пенсию! Я люблю его как родного сына!! Он создал Крым, выгнал их оттуда! Провел выдающуюся олимпиаду, лучшую в мире! Победил в Сирии и Украине! Где бы он не появлялся, он везде все прекращает! Он очень хороший человек и пусть живет 150 лет!

Гость
28 июн 2020 в 11:30

"Суточная статистика снова выросла"

Вчера 157,сегодня 152. Как всегда браво,74 ру.

Ося
28 июн 2020 в 11:32

На всех повязки и перчатки и всё прекратится за пару недель.

Лариса
28 июн 2020 в 11:33

Лондонская бабка - спонсор лаборатории в Ухане. Она хочет ликвидации России.

Вепрь
28 июн 2020 в 11:39

Ахахаха, опять нафиксировали цельну кучу инфицированных, бяда несусветная

Лариса.
28 июн 2020 в 11:46

Нас Ларис много, хочешь с точкой, хочешь без, с придурками только так можно бороться.

Гость
28 июн 2020 в 11:46

"Кроме того, при заселении в санатории туристам больше не потребуется предоставлять справку об отсутствии коронавирусной инфекции. Теперь вместо нее отдыхающие будут обязаны предъявить документ об отсутствии контакта с зараженными в течение 14 дней до заезда, выданный медорганизацией не позднее чем за три дня до отъезда." попробуй в эти три дня попасть к терапевту. Или огранизовывайте нормальный прием или отменяйте эти справки.

Лариса. с точкой
28 июн 2020 в 11:52

Возьмите кредит в сбере под 300% на лечение ковида, если переварите

Лена
28 июн 2020 в 11:56

А я хотела бы предложить посильную помощь и губернатору и мэру. Вчера предложила поработать бесплатно санитаркой в одном из госпиталей, но сказали, не надо. Я даже не знаю, может если руководство не может создать группы по контролю за ответственностью граждан друг о друге, то может создать общественную группу неравнодушных. Как то надо выходить из ситуации, а то одна волна вторая,... Девятая не дай бог затянется и впрямь на года. Мы ж не выживем. Кому кричать. Бессмертные не в счёт. Но и они с коротким временем переберутся в стан тех кто за здоровье. С такими темпами заражения и отсутствия надежды, что вирус погибнет сам по себе.

Ааа
28 июн 2020 в 11:58

Страшнее ковида- только палаты, в которые кладут больных ковидом.

28 июн 2020 в 12:02

Молодая женщина - это та, которой 43?

гость
28 июн 2020 в 12:05

умирать до 2 июля нельзя

28 июн 2020 в 12:06

Да, почему сразу ковид? ОРВ вообще, что-ли исчезло? Запугали уже всех😔

Лариса
28 июн 2020 в 12:13

ухожу в монастырь

Гость
28 июн 2020 в 12:33

Заголовок ради хайпа? Смотрите другие источники, заразившихся и выздоровевших как обычно, а в целом число выздоровевших уже почти на 10000 больше заболевших. 74 как обычно жути нагоняет.

Гость
28 июн 2020 в 12:59

Жители России стали чаще покупать антидепрессанты. Рост продаж этих препаратов зафиксировали аналитики компании DSM Group. Так, объем продаж антидепрессантов увеличился на 10% в период с 1 марта по 1 июня по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Гость
28 июн 2020 в 13:03

Люди, которые ещё утверждают об обмане существования вируса, ну дойдите до приёмного покоя любого стационар, что перепрофилированы под госпиталь. Так обидно за лекарей. Подруга из кардиолога стала инфекционистом, по 16 часов и не из за денег. И не надо писать, что тут неадекваты пишут. И посмотрите как увеличилось число людей, кто видит рядом больных и знает погибших.

Гость
28 июн 2020 в 13:04

конечно ты виноват, шашлычник безответственный... виноват, виноват... вспомни один тут материал на сайте - показывали тех, кто лежал в ковидных больницах, у всех разные условия, и там была одна пара вернувшаяся с отдыха, молодые, медовый месяц... и что? они оба сказали, что ощущалась как лёгкая простуда (!) Оба пышут здоровьем, молодые, активные. Для таких ковид - как насморок. И разумеется, многие такие "простуженные" переносят ковид на ногах. Заражая при этом хроников и группу риска. Так что продолжай гулять на шашлыки без маски в трк ходи. Ты себя виновным в смертях сотен людей не считаешь, но реальность другая. И да, продолжай свои комменты тут строчить про выдуманный вирус и что власти во всём виноваты.

Гость
28 июн 2020 в 13:44

Новый способ подачи? Уххх жутко

Дядька Митяй
28 июн 2020 в 13:50

Почему у нас смертность выше, чем в соседней, Свердловской области?

Гость
28 июн 2020 в 14:02

Можно уточнить, почему 74.ру не пишет о том, что Челябинская область входит в 14 экспериментальных регионов, где, в ближайшие 2 года, будет проводиться дистанционное обучение учеников школ и колледжей???

Жительница Че
28 июн 2020 в 14:09

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

Гость
28 июн 2020 в 14:44

Достали с этим бредом, а народ как стадо, готов ошейник одеть!

Гость
28 июн 2020 в 14:44

Да откройте уже магазины! Мне торговать нужно, китайский ширпотреб надо продавать. Масок нет, но вы ж и так купите. Как говорится, пипл схавает!

Гость
28 июн 2020 в 14:58

Странно хлеб без масок не отпускают, а в поликлиниках, где больные люди их ношение не требуют.При входе в поликлинику их не требуют и темпер,туру не измеряют

Гость
28 июн 2020 в 16:06

Почему в Леруа идёт принудительная продажа масок? По постановлению правительства 417 от 2 апреля, маски должны организациями предоставляться бесплатно. Кроме нарушения постановления правительства, Леруа ещё и занимается навязыванием услуг! Я не против ношения масок - я против нарушения редко встречающихся разумных распоряжений исполнительной власти.

Гость
28 июн 2020 в 16:51

В Москве фитнесклубы открыли, а у нас можно только пиво пить.

Гость
28 июн 2020 в 18:05

А не мы ли случайно насрали всему миру этим искусственным вирусом раз так рьяно нагоняем статистику и последними терпилами прикидываемся?

Гость
28 июн 2020 в 20:07

Если заражение произошло в медицинском учреждении, надо проверять каждый случай и не награждать врачей, а штрафовать за халатность.

дчх
29 июн 2020 в 07:59

> молодая женщина
> 43 года

Комментаторрр
29 июн 2020 в 08:08

Доплаты все врачи получают??? Или на зарплату им сбрасываться!!! Ведь им так тЯжело.....

Гость
29 июн 2020 в 11:21

В выходные просто из больниц не выписывают

Гость
29 июн 2020 в 15:50

Путин молодец! Пусть правит пока может, с ним мы все преодолеем!!