27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость Валера
28 июн 2020 в 09:57

ну нам то что с того что он заболел, хоть кондуктор в трамвае

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:05

кирдык всем жрущим бургеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:06

А что толку, провели в здании сан- обработку, дезинфекцию, предприятия продолжает работать в штатном режиме. Из сотрудников этого предприятия, кто-то все равно заражён, сейчас пойдёт цепочкой заражение. Это будет бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:08

Надеюсь, с сотрудником все будет в порядке. А бургеры - вещь, пища настоящих людей, американцев, к примеру. Они-то плохое есть точно не станут! И с Кока-колой, м-мм, объеденье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:09

Видели бы вы толпы народу в очереди возле макдональдса на Арбате...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:09

А это и так теперь будет бесконечно.
Вирус можно словить везде : в аптеке, в любом магазине, в транспорте, на работе, в лифте.
Это просто дело случая.
Надо конечно принимать личные меры безопасности, но это все равно не 100% гарантия.
Ждём вакцину или приобретения коллективного иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 июн 2020 в 10:11

это все от того что макдональдс - это греховная, не кашерная, противопоказанная настоящему русичу-коммунисту, еда!!!. Ходил бы в столовую или пельменную №7 имени 30 летия ВЛКСМ ничего подобного бы не случилось!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:12

Зато рестораторы кричат о срочном открытии ресторанов. Хотят видимо побольше заразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:14

А МОЖНО ВСЕХ КТО ТАМ ПОКУПАЛ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ПО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЮ, И ОТПРАВИТЬ НА КАРАНТИН ???

ОТВЕТИТЬ
Серега
28 июн 2020 в 10:18

С продавцами понятно,а что будет с бургаедами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:18

А знаете как Роспотребнадзор отрабатывает список контактов?? Присылает документ работодателю и просит САМИМ заполнить список... естественно ни один работодатель не напишет всех контактных, только несколько человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:20

Везде забыли уже, Челябинск продолжает отжигать!)))

Гость
28 июн 2020 в 10:22

"Первый вице-губернатор Ирина Гехт назвала стоимость лечения заболевших коронавирусом. Ирина Гехт в эфире программы «Разворот» на «Челябинском эхе» сообщила, что на лечение одного заболевшего коронавирусом уходит до 800 тыс. рублей." В день получается около 50 тыс руб. Таблетки от малярии можно и дома пить, а списывать по 50 тыс. в день за нахождение в многоместной палате ужасного вида и плохом питании. Больница фактически нужна для тех кто с ИВЛ. Для остальных можно 2-3 дня понаблюдать реакцию на таблетку, если хуже не стало - домой или в санаторий. Частная скорая 3000-3500 руб. За 50 тыс раз десять при необходимости можно доставить в больницу. Бабушек которые ойкают айкают из-за того что хотят внимания направлять санаторий, а не держать в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Люся
28 июн 2020 в 10:26

Уже заявлен перечень осложнений от ковид. Там кроме лёгких куча поражений серьёзных. И сердце и психика и внутренние органы. Данные обследования переболевшие за последние месяцы. Хотелось бы ранение держать на тех, кто маски намордник ми называет, но очень тревожно за перспективу дальнейшего поведения вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:29

В области 7000+ зараженных. Это первый ковидный сотрудник работающего общепита? Почему о других не было сообщено, а как только дело коснулось «Мака», то сразу нужно об этом трубить? Может, тем, кто брал еду навынос в кафе с условным названием «Кафешка» тоже надо было сообщать? И вообще освещать названия всех «заражённых» организаций?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:36

Запретить надо все эти макдональдсы как и всё американское.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
28 июн 2020 в 10:40

Нужно разобраться. Американский Мак Дональдз мог и теракт с заражением населения устроить. США Вероятный Противник все-таки. Глава блока НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
28 июн 2020 в 10:43

Вам бигтести с тестом на ковид или с гамбургером от шеф-повара зараженного ковид

Лариса
28 июн 2020 в 10:52

В ресторанах питаются только нищеброды, не способные дойти до рынка, купить продуктов и сварить себе вкусную похлёбку.

ОТВЕТИТЬ
Проверяющим
28 июн 2020 в 10:54

Здание Макдоналдса на Кировке Белоусовыми вообще построено незаконно

Гость
28 июн 2020 в 11:11

Писали же уже об этом, зачем одно и то же пишите?

Лариса
28 июн 2020 в 11:14

Что за мода в ресторанах на больших тарелках еду как дрисню размажут и дерут 5000 деревянных за Дэфлопе в соусе фаршмоне

Гость
28 июн 2020 в 11:14

Странно, продливсют карантин и ничего не делают.Больных каждый больше умерших больше. Дальше что,? Пожизненно ходить в масках?

ОТВЕТИТЬ
Удав
28 июн 2020 в 11:21

Ассортимент Макдональдса расширен! Теперь новый Макбургер с Мак-вирусом!

Лариса
28 июн 2020 в 11:22

Американские булки с американским вирусом, осталось поваров негров принять

Гость
28 июн 2020 в 11:26

на ЧЭМК рабочий заболел,что ЧЭМК закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:46

Ну вот, а многие требуют тц открыть. И так заразиться можно где угодно... Молодцы, что меры приняли

гость
28 июн 2020 в 12:07

Ну.и чего добились после карнантина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:08

А почему Макдоналдс работает? А как же ограничения на работу кафе, ресторанов, баров, фитнес?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 12:21

Cui prodest? / Кому выгодно?
Может быть, производителям известной на весь мир южноуральской шаурмы?

Новый закон Мерфи
28 июн 2020 в 12:26

Чем больше безмасочных идиотов, тем меньше безмасочных идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Олень
28 июн 2020 в 13:48

А я олень. Я маску носить не буду!

ОТВЕТИТЬ
Дядька Митяй
28 июн 2020 в 13:52

Почему у нас смертность выше, чем в соседней Свердловской области?

Гость
28 июн 2020 в 13:54

Но ведь сегодня 28 июня, с момента заражения первого сотрудника прошло 3 недели.

Гость
28 июн 2020 в 13:57

Закрыть

Фото пользователя
28 июн 2020 в 14:22

Уже понятно, что из-за этого и произошёл резкий рост заболевших в середине месяца.

Светлана
28 июн 2020 в 14:49

Просто выгодно. Деньги капают, а людей не лечат. По кормежку я вообще молчу. Рублей на 70 кормят. Крупа на воде. Это месиво даже кашей не назовёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 15:18

Здание на Кировке, где сейчас находится Макдоналдс, изначально строилось, как общественный туалет , он и был с торца, но потом трансформировался под общепит. Не знаю законно или незаконно это стоит, скорее всего законно: в плане на это есть разрешительные документы. А вот то, что не вписывается в Кировку-точно. Этот общепит закрывает панораму историческому зданию бывшего Главпочтамта. Но этот общепит никогда не снесут, по крайне мере в ближайшие 20 лет. А вот зачем люди в карантин хотят по столовкам? Не видят опасности, расслабились, ведь ничего подобного не было до сих пор. А люди реально болеют тяжело.

666
28 июн 2020 в 15:19

это им повезло что скоро 1.07.2020, а так бы закрыли все на карантин! Слава царю!

Тетя петя
28 июн 2020 в 15:37

А долго будут делать вид ,что они заботятся о людях ,ТРК Урал как работал в полном объёме так и работает ,в каждом отделе очереди ,по ТРК все ходят трутся друг об друга ,за то в масках заставляют всех ходить ,а сами персонал комплекса сократили ,чтоб видимо была отмазка ,что он не в полном объеме работает ,самое классное что им на людей насрать ,главное чтоб отделы работали и аренду платили

Ксения
28 июн 2020 в 17:46

фаст фуд это зло!!!!

Гость
28 июн 2020 в 18:12

А если бы это случилось в забегаловках сети Патриот? Также бы воняли СМИ?

Гость
28 июн 2020 в 18:49

Вывод. Не ленимся, готовим и едим дома! От одной мысли, что мне кто-то больной в бутерброд чихнет, становится не по себе(((

Гость
28 июн 2020 в 19:51

"Весь контактный персонал отправлен на карантин"

А контактные посетители куда отправлены?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 21:00

интересно, а с контактными покупателями как дела будут обстоять?

Виталий
28 июн 2020 в 22:35

А еще хотят чтобы все меры поотменяли и открыли магазины, рестораны. Какое там!

Гость
28 июн 2020 в 23:40

У сотрудника «Макдоналдса» в Челябинске обнаружили гиморой! Вот так синсация!

Сергей
29 июн 2020 в 00:45

Закрыть этот гадюшник к чертовой матери!

Гость
29 июн 2020 в 04:20