Меры, принимаемые текслером нелогичные вообще! Разрешили работать садикам, летним кафе, фитнес-клубам. А спортмастер не может работать всей площадью ((( бесит !!!
Гость
3 июля 2020, 13:59
Заражённых вирусом будет ещё больше к сожалению, на ЧМЗ в больнице элементарно не соблюдается правила гигиены медсестрами, особенно где проходят рентгенографию работают без перчаток, ничего не обрабатывается антисептиком а хотя на столе лежат одноразовые перчатки и антисептики, я был свидетелем этой ужасной картины.
Гость
3 июля 2020, 17:13
В Свердловской области разрешено работать магазинам с отдельным входом площадью до 800 квадратных метров. Хотя у них статистика хуже.
Гость
3 июля 2020, 14:29
Вот вчера салют посмотрели и усё опять заболели!!! Ни каких мероприятий в этом вонючем городе проводить нельзя, кроме смога от почётного!!!
Гость
3 июля 2020, 15:28
Выборы прошли удачно.
Гость
3 июля 2020, 17:48
И это еще не делают тесты контактным..
Гость
3 июля 2020, 22:14
Это шо все на голосовании заразились!!!
Гость
3 июля 2020, 13:37
У меня температура 37 и что куда обращаться мне? 😩
Гость
4 июля 2020, 08:39
Зато по телевизору показывают, как все хорошо, все открывается, приезжайте отдыхать. Как-будто в разных мирах живем. Сама сижу дома с ОРВИ, на ковид не проверяли, говорят нет указания людей с симптомами ОРВИ проверять.
Гость
4 июля 2020, 11:25
На КТ не отправляют температурящих, тесты на 8 сутки контактным все это приводит к утяжелению процесса в легких. Тестируются очень часто администрация города и области и депутаты с членами семьи, остальных не тестируют. Тем самым происходит дальнейшее распространение инфекции среди жителей города, поскольку контактные и бессимптомники не знают о наличии у них вируса.Просто безобразие происходит в городе.
Гость
4 июля 2020, 12:17
Люди,Вы о чём, летом всегда заболевают,жара,сквозняки.Все хорошо, пусть потихоньку открывают,жизнь продолжается.Просто соблюдайте меры предосторожности сами.Здоровья всем
Гость