"— А что такое нормальная жизнь? Это походы на концерты, перелеты, полноценная работа, полноценный отдых. На мой взгляд, маловероятно, что это произойдет раньше февраля...", хмммммм 🤔, т.е. в детские садики, лагеря и школы можно, а всё полноценное только с февраля
Гость
3 июля 2020, 13:05
Перелёты?Перелёты в Сочи и Крым-это нормальная жизнь.а за границу -это ненормальная?Так что ли господин министр?
Гость
3 июля 2020, 13:18
т.е. жопень у нас надолго к сожалению
Гость
3 июля 2020, 13:00
Зачем нужны эти прогнозы? Минздраву заняться нечем? Какие-то пустые и тупые у нас министерства.
Гость
3 июля 2020, 14:43
Господин Мурашко! Под словосочетанием "полноценный отдых" Вы имели в виду отдых на российском побережье?Мы Вас правильно поняли?А отдых в той же Турции и т.д. неполноценный?
Гость
3 июля 2020, 13:44
Многие ли соблюдать правила гигиены, особенно медсестры?? Я живу на ЧМЗ, врач направил меня на рентген я просто был в ужасе медсестра которая проводила процедуру была без перчатки ничего не обработав сняла у меня снимок, а ведь сколько людей прошли до меня. Вот сейчас сижу жалею что не поднял шум, не сообщил руководству этой больницы. Ну и зря. Почему их не проверяют?? Вот где рассадник, можно заразительна запросто, из-за тупости и халатности медсестры. Прошёл рентгенографию 30 июня, может все будет нормально, но все равно тревожно.
Гость
3 июля 2020, 13:55
Да ладно, что был коллективный иммунитет, нужно что бы 60-70% населения переболело. А такими темпами прироста мы будем его 10 лет вырабатывать.
Гость
4 июля 2020, 09:55
"Минздрав: Россия вернется к нормальной жизни не раньше февраля"
Чтобы действительно нормальная жизнь началась нужно, чтобы правящая верхушка перестала считать население страны быдлом. А так - у них одна страна, у всех остальных - другая.
Гость
3 июля 2020, 13:22
А нужны ли маски тем у кого будут антитела?
Гость
3 июля 2020, 13:00
Одно и то же. Надоели.
Гость
3 июля 2020, 14:52
В школу то пойдём?
Гость
3 июля 2020, 16:17
а где отчеты о результатах лечения свежеизобретенными противовирусными препаратами? или оказалось, что толку от них нет, потому и говорят ходить в масках до следующего года?
Гость
3 июля 2020, 22:15
Спасёт Россию только— гибель Минздрава!!!
Гость
4 июля 2020, 03:55
На пару лет я думаю
Гость
3 июля 2020, 12:53
Вы все(ё) Вреите!
Гость
4 июля 2020, 07:28
А мы нормальной жизнью живем: дома не сидели ни одного дня, в парке гуляли, везде ходили, куда надо. Сейчас в магазины заходим только в те, где не настаивают надеть намордник. На концерты и раньше не ходили. Отдохнем на Балтике - там красота!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Минздрав: Россия вернется к нормальной жизни не раньше февраля