7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
10 июл 2020 в 08:05

Бестолковая статья!

Гость
10 июл 2020 в 08:07

Губит людей не пиво, губит людей вода...

Гость
10 июл 2020 в 08:11

Пиво связано с зависимостью, вот и напиваются до беспамятства.

Гость
10 июл 2020 в 08:17

Добрый человек пьёт пиво ранней весной, на пустыре, за забором, из трёхлитровой банки - и тольке разливное! Олег Табаков

Гость
10 июл 2020 в 08:24

"классические вайзены" - нет такого сорта, есть вайцен - пшеничное (нем. Weizen, Z=[цэ]). А в жару я бы рекомендовал радлер - пиво с яблочным соком.

Гость
10 июл 2020 в 08:56

Пивасик в пластике это наша скрепа,за его доступность и широкий ассортимент мы любим наше правительство!

Гость
10 июл 2020 в 09:12

Вы лучше разберитесь, чем дышать в этом городе? Туман вдыхать уже не могу - голова кружится! Горизонта из окна не видно! Недопочетный совсем оборзел? А власти - почему Безруков-врун спокойно еще сидит на своей должности? Туман, блин, как в Лондоне....

Элитный алкаш
10 июл 2020 в 09:15

Короче, всё опять свелось к банальным нравоучениям "куренье - это яд" и "пей - и дьявол тебя доведет до конца".

Гость
10 июл 2020 в 09:16

В пятерочке дурят. на ценнике "пиво", а в чеке "пивной напиток".

Гость
10 июл 2020 в 09:20

В такую жарынь приходится родимую запивать холодным кваском, лучший коктейль для высоких температур! Ну и сменить драповую кепку на льняную, светлую, чтоб не напекло раньше, чем возникнет желание вздремнуть на пляже.

Гость
10 июл 2020 в 09:34

Посыл статьи: в жару нужно пить, но пить ничего нельзя, даже воду!

Адольф
10 июл 2020 в 09:36

С милым всегда в жару одеваем боксеры и гоняем на двенаре с открытыми окнами, продувает ветерком все места и ничего не сопреет. А когда встанем в тень, то спасает пивчанский, покупаем в ларьке 2 л соску.

Гость
10 июл 2020 в 09:38

Фото пунша зачетное: кусочки Докторской и перемороженная клубника в свекольном пойле. Бу-е-е.

Последний герой
10 июл 2020 в 09:39

Есть только два вида пива - лагер и эль. Все остальное пивные напитки для избалованных дебилов.

Гость
10 июл 2020 в 09:56

Ничего не понял. Какие-то сорта керосина.

Гость
10 июл 2020 в 09:56

Что то никогда не видел что бы на Балтике, когда она ещё работала, разгружали зерновозы, да и срок созревания пива около 30 суток, не было там таких резезервуаров никогда что выпускать такое количество пива как они.

Алкаш
10 июл 2020 в 10:20

Нет большего удовольствия, чем в такую жару оказаться у озера с холодным пивасиком. Это даже лучше, чем секс.)

самсон
10 июл 2020 в 10:20

Полный провал!!!! На Городском портале инструкция как пить в жару!!! отписка досвидонья!!!

Гость
10 июл 2020 в 10:48

Древние греки не вино разбавляли водой, а воду вином. Для обеззараживания.

Гость
10 июл 2020 в 10:52

Больше всего поражает невежество огромного большинства.
- Пить алкоголь в жару, для того что бы освежиться. Как и квас, газировку и прочие "напитки"
- В магазинах (где еще остались) изотоники продаются вместе с ЭНЕРГЕТИКАМИ и алкоголем..

Гость
10 июл 2020 в 11:18

ХАрАшА хАлодная вАда, когда хоЧИЦА пить. А.П. Чехов

Гость
10 июл 2020 в 11:34

в жару -- регидрон!

гость
10 июл 2020 в 12:09

Ну вы гурманы.уважаемые журналисты 74.ру !! Опыт мне подсказывает.что в большинстве случаев наш народ в жару пьет охлажденную (в воде) водку...Уж какие там эли и брюты !!

гость
10 июл 2020 в 12:14

В молодости бывал по делам в Узбекистане. Сам видел .как там в жару пили горячий зеленый чай без сахара и отвар верблюжьей колючки. По вкусу отвар очень напоминал наш чай. Но помогало !!

Гость
10 июл 2020 в 12:57

Пиво как и любое спиртное это ОТРАВА и ЯД!

Зажаренный абориген
10 июл 2020 в 13:05

На улице по Цельсию +32 и пять, ну ща мы выпьем пару литров на жару нам наплевать...
Сектор газа – Банка

Зажаренный абориген
10 июл 2020 в 13:07

Ну а почему про чай не написали? Какой пить сорт и в каком виде горячем или холодном?

Пацан с района
10 июл 2020 в 15:46

Пью с пацанами текилу во все времена года!! Летом со льдом потому что жарко!

Продавец из КБ
10 июл 2020 в 17:48

..такие сорта, как берлинер вайс, сауэр, классические вайзены, вайсы, витбиры, ламбики и лагеры..

-ЧЁЁЁООО??

Гость
10 июл 2020 в 22:24

Чистая питьевая вода, кусочек лимона, мята....и никакой алкоголь не нужен.

Гость
10 июл 2020 в 22:38

Радлер, кстати, можно сделать самостоятельно. Берёте хороший лагер, да можно и пшеничку, и добавляете туда сок в пропорции по вкусу, например, хорошо подходит вишневый. Льда не жалеть.

Вовашка 174
11 июл 2020 в 09:46

Такое ощущение, что тут одни понторезы собрались. Я вот например на отдыхе пью водку и обычное пиво -старый мельник, очень вкусное, рекомендую. Проще надо быть , тогда и к вам люди потянутся 😜

Вовашка 174