RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

В Челябинской области скончались ещё три пациентки с COVID-19. Публикуем свежую статистику

11 июля 2020, 14:16
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А кто хочет утонуть, пусть тонет
Гость
11 июля 2020, 11:52
У знакомых вся семья болеет, температура, кашель, одышка. Кт не делают, только флюру, вчера врачи были, сказали что тесты брать не будут, есть распоряжение, что только в крайних случаях, т. е. при смерти. Тоже самое и кт, хотя флюра показала затемнение. Лекарств никаких естественно бесплатных нет. Дигноз орви. Вот она наша статистика!!!!!
Гость
11 июля 2020, 11:39
Откуда у бабушек с таким букетом болезней ковид? Ну не гуляют же они по улицам и в маршрутках не ездят! Заразились в больнице?
Гость
11 июля 2020, 14:07
У нас сейчас потихоньку начинается «Италия». Хотя, из каждого утюга трубится, что все отлично! Мест в больницах нет. В 3 - ке, уже третье отделение перепрофилируется под Ковид. Врачей не хватает, с других отделений приглашают в приказном порядке выходить работать туда. Не инфекционистов, а всех подряд уже (урологов, проктологов, гинекологов и.т.д). Никто не хочет туда идти работать. Некому лечить уже. Естественно - как будет, так будет. Проезжала сегодня мимо пляжа на Шершнях, зная ситуацию изнутри, складывается впечатление, что наш народ просто безнадежно глуп и туп.
11 июля 2020, 13:03
Вот так, скромными шагами, Челябинская область обогнала по количеству инфицированных Дагестан. И уже в шаге от Топ-10 регионов РФ. Все на пляжи!
Гость
11 июля 2020, 16:16
Если бы я не уехал вчера из Члб, плюнув на всё и прождав скорую ДВОЕ суток, статистика показала бы на одного больше!
Гость
11 июля 2020, 13:40
Господи, как же все достало!!! Бабки эти лезут везде, шоркаются стоят рядом с другими людьми. Говоришь им соблюдать дистанцию нужно, а она стоит и рукой машит на меня. Убила бы прям... А тут стою в магазине красное белое на кассе, а за мной женщина лет 55 стояла, прямо думала мне на голову залезет, говорю отойдите подальше от меня, а она мне женщина вы что не нормальная?!?! При всем при этом она была без маски... У нас бестолковый народ.. А потом такие как эта женщина и бабка лежат в больницах и ноют.. Вот из за таких придурошных у нас пик заболеваемости и ещё и растёт!!!!
Гость
11 июля 2020, 22:38
А не находите странным то, что количество больных не растет и не уменьшается, стабильно изо дня в день (примерно 140 чел). при пандемии число заболевших растет в прогрессии, при лечении - падает, но чтобы стабильно одинаково было - это глупость полная. считаю что нужно прекратить финансирование этого хаоса и пандемия сразу закончится
Гость
11 июля 2020, 11:31
Если скорые будут приезжать к больным с пневмонией 3 -4 суток, как сейчас, умерших будет гораздо больше
Гость
11 июля 2020, 11:42
Дожить до 81 года с сахарным диабетом!!!
Гость
11 июля 2020, 17:05
Заболевших гораздо больше! Тесты по распоряжению Минздрава не делают, диагноз один ОРВИ!!! Статистика лживая!
Гость
11 июля 2020, 13:39
Я простыла взяли тест на cavid а он положителен положили в больницу а там зяли отрицательный как понемать
Гость
11 июля 2020, 15:00
о. боже! всем старухам ковид приписали. да он у всех есть как и герпес! паникеры .уймитесь. от нервов передохните из-за своей паники. не нужна маска любой вирусолог скажет. нет толку от нее! нет! вам просто закрыли ротики. тот кто носит на все согласен значит! лоооохи!
Гость
11 июля 2020, 14:58
Высокий уровень сахара в крови удваивает вероятность смерти от тяжелых форм коронавируса, даже если пациент не страдает от диабета или ожирения. К такому выводу пришли медики Хуачжунского университета науки и технологий
Гость
11 июля 2020, 11:58
Итересно, а тесты у пожилых людей с наличием хронических заболеваний бывают отрицательными ???
Гость
11 июля 2020, 23:10
Что за статистический бред. Все эти люди с серьезными хроническими заболеваниями прожили ещё бы лет так 50, если бы не сопутствующий короновирус? Вы вообще дрлбанулись там все что ли? Хватит уже кошмарить людей!
Гость
11 июля 2020, 11:42
С подобными хроническими заболеваниями живут долго долго и это нам до сего года вдалбливали медики. И лекарств изобретено множество. А тут что то не то. Эта тайна когда то раскроется и она не будет медицинской.
Гость
11 июля 2020, 11:45
Так с такими болезнями каждый год умирают, вот прям новость
Гость
11 июля 2020, 22:16
74.ру: “Проведено 324 тысячи 157 тестов на COVID-19, в том числе 3781 тест — за последние сутки”. А Роспотребнадзор сообщает о 301 тысячи 943 тестов на COVID-19, в том числе 3963 тест — за последние сутки. Дезинформация?
Гость
12 июля 2020, 10:41
Узнала, что покупала молочку в деревне у женщины, которая заболела. Теперь сижу, жду симптомов. Невесело.
Гость
11 июля 2020, 13:03
Статистику незя нарушать🤣
Гость
12 июля 2020, 21:39
Жалко врачей за их тяжелый труд, обидно, что челябинцы в массе своей оказались не готовы к тяжелым испытаниям. как, впрочем, и во всем мире. Всем терпения и надежды на лучшее.Личная ответственность каждого поможет победить вирус.
Гость
12 июля 2020, 23:28
Бесплатно никто работать с заразой по 8 часов в костюме и респираторе, с графиком сутки через сутки НИКТО не будет. У нас тоже семьи, их надо содержать. Я своих двоих детей уже 2 месяц не вижу. И вы полоагаете я потом за бесплатно это буду делать? А вы давайте подстригите меня бесплатно! Вы же парикмахер! А вы меня таксист бесплатно меня везите! Вы же таксист! Ты мне ремонт сделай бесплатно! Вы же бесплатно ни один не работаете! Лечить - это наша работа. Мы не должны её делать бесплатно(? как и вы все остальные)
Гость
13 июля 2020, 09:02
Под фото в начале статьи "с начала пандемии... 324 теста" на всех. 74.ру, сначала проверяйте,что пишите,а уж потом публикуйте. Да, про бабушек это круто
Гость
11 июля 2020, 13:09
Другу врач поставил сифилис, а короновирус у него сопутствующие заболевание, дурдом Ягодка
Гость
11 июля 2020, 18:53
Чем отличается ковид от пневмонии?от ковида 3 человека,а от пневмонии 20 умирают.это отличие?
Гость
11 июля 2020, 11:35
74ру,вам не надоело?
Гость
11 июля 2020, 15:10
Враньё