В челябинском горздраве назвали число свободных коек в ковидных госпиталях
13 июля 2020, 10:34
Гость
13 июля 2020, 11:00
Как же так , 260 коек свободно а требуются дополнительные ? Госпожа Горлова не знает что соврать уже
Гость
13 июля 2020, 11:08
Да и где ответы на почту по поводу антител на вирус????? Бардак у вас госпожа Горлова никто ни за что не отвечает, на Доватора 24 где сдавала кровь кричат что они ни при чем звоните в Роспотребнадзор, там посылают в центр эпидемиологии, а с эпидемиологии кричат в трубку что это канцелярия и какого я задаю им эти вопросы???? Кто знает телефон горловой? Может она сама начнёт отвечать на вопросы раз бардак у неё на местах????
Гость
13 июля 2020, 11:14
Горловой доверять? Ну не знаю...
Гость
13 июля 2020, 16:08
знакомый лежит в ковидной больнице. Говорит, что людей в коридор кладут, так как нет места в палатах.
Гость
13 июля 2020, 11:15
А туалеты нормальные для этих коек сделали, или опять только переносные?
Гость
13 июля 2020, 19:00
У брата диагностировали воспаление легких. Место нашлось в больнице Ленинского района в коридоре. Живет на северо-западе.
Люди ждут приезда скорой по три дня!
Часами дозваниваются до скорой.
От куда иллюзия что в больнице что то организовано лучше!?
Гость
13 июля 2020, 21:17
ЗЛАТОУСТ. Сегодня у мужа диагностировали двустороннее воспаление легких. Сделали КТ, 20% поражение легких, отправили домой, нет мест в больнице.
Гость
13 июля 2020, 10:57
Почему аристов и ко позволяет травить город во время пандемии????
Гость
13 июля 2020, 15:04
Людей, обращающихся в поликлиники с симптомами, не тестируют и ещё заставляют самостоятельно приходить на прием
Гость
13 июля 2020, 11:21
что у нас за врачи или минздрав такой,не могут отличить ОРВИ от ковида, неделю лечат человека от ОРВИ и потом везут в реанимацию с ковидом ,как так????
Гость
13 июля 2020, 13:43
Тесты НЕ делают своевременно!! Поэтому до сих пор есть места! Больных на самом деле очень много!! Чтобы добиться проведения теста нужно уже чуть ли не помирать!!
Гость
13 июля 2020, 13:09
Начался неуправляемый хаос в медицине области. Не у медиков, а в системе. Медики просто выполняют работу в силу профессионализма и желания, благо, что сегодня ВСЁ спишется. Тут статья была, что после затемнения в лёгком на рентгене врач ставит ОРВИ........ либо журналисты что то не так пишут, либо уже приехали........
А главное - ГДЕ ПУТИНСКИЕ, ЛУЧШИЕ В МИРЕ ЛЕКАРСТВА ???? О чём уже неделю пишут и СМИ и сам Путин выступает....ГДЕ???
Гость
14 июля 2020, 00:34
Задача поставлена "держать койки свободными", вот их и держат, всех отфутболивают домой, тесты не делают, сплошная показуха.
Гость
14 июля 2020, 10:37
Три семьи (наши близкие друзья)прошли КТ, выявлено поражение легких от 15% до 20% и их не только не госпитализировали но и не взяли тест на ковид, так вот! одни уже переболели и так и не знают был у них ковид или нет. Какие свободные койки??? посмотрим что будет осенью. Зато Россия в лидерах по статистике что у нас все хорошо.
Гость
13 июля 2020, 11:18
А помните, как в феврале веселые магнитогорские парни устраивали флешмоб в защитных костюмах?
Так это на 1 день.
И что они будут делать на этих койках без квалифицированной помощи?
Гость
13 июля 2020, 13:18
По отчетам всё хорошо, а на деле? Откуда тогда столько жалоб?
Гость
13 июля 2020, 13:29
Удивляет в этой ситуации то, что врачи молчат. Когда дело касалось выплат и денег, то от них было много информации, посты,фото, заявления. А сейчас - молчок. Молчат о собственной работе... Странно.
Гость
14 июля 2020, 00:18
Горлова! Хватит врать! Отделения забиты, в горбольнице 1 в отделении на долечивании больных с COVID 19 на. 95 больных 2 врача!!! Медперсонала не хватает! Ещё ремонт в жару затеяли.
Гость
14 июля 2020, 09:50
Реальная показуха. Все данные занижают и скрывают реальную ситуацию.
Гость
14 июля 2020, 11:42
Не знаю, откуда они берут эти новые свободные койки. Сосновскую ЦРБ перепрофилируют под ковид, может уже эти койки посчитали. У нас главное начальству отчитаться, реальность на самом деле другая.
Гость
14 июля 2020, 19:43
В Златоусте нет мест, все забито, звонили в Челябинск, там все больницы переполнены!!!!
Гость
14 июля 2020, 20:39
а я говорил, что такое будет, ещё в апреле....тушите свет. занавес
ЛОЖЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В челябинском горздраве назвали число свободных коек в ковидных госпиталях