Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской больнице, отданной под ковидный госпиталь, изменили работу с больными по прописке»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
неврач
14 июля 2020 в 19:14

Информация из первых рук. Сегодняшняя. В Челябинске нет мест свободных в больницах. Ковидных везут в Копейск, Потанино, Еманжелинск. Но только при поражении лёгких более 30 процентов. Иначе дома лечение.

ГОСТЬ
14 июля 2020 в 20:37

Никакого решения , даже попыток решить этот вопрос . Только укрупнение и оптимизация . Зато на продажу выставлен профилакторий . А что с профилакториями ЧПФа и Коркинского разреза ? Что с призывным пунктом в Копейске ? Да хоть то же Танковое училище ? Сколько ещё будет продано зданий ? А потом будем разводить руками , " нет свободных коек "

Гость
14 июля 2020 в 19:28

Заболели двое знакомых. Лечатся дома. Тесты взяли, а насчет КТ сказали если начнете задыхаться, вызовете врача, он даст направление на КТ.

Я-свидетель,шо случилось?
14 июля 2020 в 18:51

В Копейске из травматологии и хирургии досрочно выписывают народец,а освободившиеся койки-на Потанино для новоприбывших ководников..однако,не по конституции это..

Гость
14 июля 2020 в 23:52

Удивительно, что уже не в первый раз при написании статьи о Челябинске используютысяч красивые фото с других сайтов. Это с волгоградского новостного сайта. Почему бы к таким "красивым "цифрам про конечный фонд в Челябинске не показали реальные фото полувековых помещений ГБN 9???? -списанные койки со стульчики в физиокабинете или в детаком отделеНии. Если конкретно достаточно, то почему отвозят в ДРУГИЕ ГОРОДА области? - ( наверное, просто покататься!)

****
14 июля 2020 в 19:07

Получается всё под ковид, а остальные болезни исчезли? Почему бы не построить большой, отдельно стоящий госпиталь?

Гость
14 июля 2020 в 19:54

Пока быдло дебилы, будут разносить заразу, невинные будут страдать

Гость
14 июля 2020 в 19:19

ГКБ-9 в каком районе и по какому адресу находится, не там ли где биотуалет в палате на на 4 человека?

с ЧМЗ
15 июля 2020 в 11:32

И, заметьте, ни одной ковидной больницы в Металлургическом районе. Металлурги горят у печей и новомодным болезькам не подвержены.😉

Гость
15 июля 2020 в 09:57

Может пора срочно искать и ремонтировать дополнительные помещения, помимо дей твующих поликлиник и больниц.

Артемий Лебедев
15 июля 2020 в 13:52

Ну изменили и изменили

Челябинка