1 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Влад
15 июл 2020 в 08:20

То, что вирус и гриб убивает человека известно давно. Только отношение человечества к этому всегда было легкомысленным. Бараки, кругом одни противовирусные бараки. Никаких серьёзных больниц и клиник. А уж о ретравирусах, протовирусах, гриппе, ОРВИ нельзя было говорить всерьёз, как их лечить до сих пор не знают даже в НИИ. Спросите своего фельдшера, что бы взяли анализ на грипп - Вы удивитесь реакции. И люди стали изобретать штаммы вируса, что бы нагадить друг другу...... ДОИГРАЛИСЬ !!! И это ещё не конец. Пока ещё у людей нет понятия, что они творят и что все эти авианосцы и ракеты фигня....дорогостоящая фигня. Настоящие игры впереди. Природа включилась в игрища людей, природе люди НАДОЕЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 июл 2020 в 08:32

Удалили комент.....Расскажите нам как мутирует коррупция и превышение должностных обязанностей в высших органов власти?? Расскажите нам что происходит в Хабаровске?? Расскажите нам как решается вопрос с экологической обстановке в Норильске??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:35

Я так поняла,никто толком ничего не знает... Но вакцинация с неизученными последствиями впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:53

Что тут у нас? Знают что с сверхбыстрой вакциной могут 💩 и подстилают солому? Вакцина конечно же будет первой в мире, не имеющей аналогов, 😁

Гость
15 июл 2020 в 10:42

Никакая это не первая в мире вакцина, американцы тоже свою испытали и запускают в производство, и Китай свою. Помогут ли они-вот в чем вопрос/

Комментаторрр
15 июл 2020 в 10:53

В ветеринарии много вакцин от коронавируса!!! К примеру от инфекционного бронхита кур применяет каждая птицефабрика!!!так что фигню не гоните от коронавируса вакцину сделать не трудно...

ОТВЕТИТЬ
Хиппи
15 июл 2020 в 13:11

Извините, но я ничего не понял из статьи.

Рузсофоб
15 июл 2020 в 13:45

Вирусу невыгодно убивать... Смешат меня такие громкие заявления.. Откуда вы там знаете, что ему выгодно? Почему "испанка" за первую волну убила 1 млн. человек, а мутировав во второй - 50-100 млн.?
Если вы хорошо знаете привычки вирусов, сообщите, в чем была выгода "испанки"?

Артемий Лебедев
15 июл 2020 в 13:53

Ну мутирует и мутирует

Загрузка...