Никто ничего не скажет боясь статьи о госизмене.
А так понятно, что у них пандемия ковид 19.
Гость
15 июля 2020, 11:29
Не будущие офицеры, а нытики мамкины. Пожаловались они.... Может им ни кто не рассказал для чего нужны военные? И они думают для того, чтобы в форме щеголять... 😱
Гость
15 июля 2020, 12:24
да ради бога пусть скрывают, болеют, че хотят то и делают. может хоть все слягут и летать над городом перестанут. уже всех достали
Гость
15 июля 2020, 11:34
Никогда не понимал почему у военных все настолько закрыто. По идее они же охраняют нас с вами. При этом у них свои прокуратура, больницы, полиция, следствие, суды и тд и тп. Они по сути как государство в государстве
И зачем такая скрытность в мирное время? Меня не интересуют их там военные дела, но почему эти люди получают отдельные пенсии, лечатся в отдельных больницах, отдыхают в отдельных санаториях и тд? Отсюда и пренебрежительно-высокомерное отношение к гражданским.
В таком случае если они не хотят быть как все в обычной жизни, то все части и соединения давно пора просто вывезти в глухие леса и пусть там живут. Обнесутся забором, отстроят свои города и пусть живут. Мне не нужны эти синие соколы, которые только по ночам на развалюхах над домами летают, понты колотят перед гражданскими, из алкогольного анабиоза никогда не выходят, а пересекаясь с ними в городе еще можно и корону подцепить, потому что ее там никто не выявляет, пуская все на самотек.
Хороших себе защитничков обнуленный сделал. Пусть дальше им выплачивает по 150к зарплаты. Но живут пусть совсем изолированно от общества.
Гость
15 июля 2020, 17:51
Читать комментарии стыдно за вас, люди! Почему такая жесткость, зависть? Курсанты - чьи то дети, родные.
Гость
15 июля 2020, 13:04
Мой сын, проходил службу в ЧВВАУКУШе, в данный момент, уже 3 недели, он сидит на карантине. Он срочник ,а не курсант. Я его мать, не знаю к кому обратиться, все документы у них забрали, закрыли в помещении, в которое время от времени, подселяют новых контактных. Происходит натуральный беспредел. Пыталась сама связаться с с командиром ,с начальником медицинской службы ответ никто дать не может, почему новых заболевших подселяют к ним. Сын уже третью неделю как должен быть дома, Разве может быть отрицательный тест если ли не соблюдается изоляция от больных их. Никакие медицинские препараты им не дают, их просто закрыли в помещении и сколько это будет продолжаться непонятно.
Гость
15 июля 2020, 14:43
Если курсанты утверждают что у них все хорошо дак может им и медицинская помощь не нужна, пусть их лечит военная прокуратура!!! Зачем нам знать что происходит у этих бюджетников пусть сами себя лечат захребетники!!!
Гость
15 июля 2020, 13:07
Давно армия прогнила, так что ничего удивительного.
Гость
15 июля 2020, 13:47
Ну (не) рассказала и (не) рассказала
Гость
15 июля 2020, 19:41
Жалко, что короновирус вызывает бесплодие у мужчин. Поэтому умалчивание проблемы чревато подрывом демографической ситуации в стране
Гость
15 июля 2020, 20:25
А вот когда над Челябой полетят натовские крылатые ракеты и начнут падать со взрывами на город.тогда местный обыватель запоет по-другому !! Правда.если кому еще будет петь...
Гость
15 июля 2020, 22:36
Искренне жаль тех, кто всерьез думает что наша армия нас бережет. Был я там. Никто вас там беречь не будет.
И нападать на нас как 80 лет назад тоже никто уже не будет. Ракеты прилетят и все. Все это просто фикция.
Гость
16 июля 2020, 12:34
Почитал новости. Мир рвется к новой войне. Что у нас на Кавказе.что в Донбассии с Украиной.что в Сирии с Ливией. А русским почему-то своя армия не нужна .
Гость
16 июля 2020, 13:17
они умеют только над городом летать и детей ночью будить пугать будущие защитнички ...............ва
Гость
15 июля 2020, 20:12
"Смелого " курсанта отчислить ! Чтобы лишнее своим языком не трепал.
Гость
15 июля 2020, 22:04
Звоните Шойгу ! Пусть медпомощь с Якутии -200человек МЧС летит к нам ! Арбидол ,вакцины ! Барсучий жир в капсулах везут -очень быстро помогает ! Иначе спишут в запас 300 человек!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Военная прокуратура (не) рассказала о том, что происходит в ЧВВАКУШе после вспышки COVID-19