29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 июл 2020 в 19:56
Вирус просто зря сунулся в Россию, ведь его мутации нам вовсе не страшны, мы и сами можем мутировать так, что вымрет любой вирус. Достаточно проехаться вечером по двум-трем десяткам магазинам КБ в городе, чтобы засвидетельствовать такие экзотические деградации, которые с полной уверенностью можно назвать новыми формами жизни с полностью перестроенными процессами жизнедеятельности и алкоритмами. Это неуязвимые могущественные люди, универсальные солдаты, оборотни, многие их которых прошли горячие точки - дьявольские пьянки и запои, о чем свидетельствует максимальная скидка по дисконтным картам и цирроз печени. Этим Людям-Х не страшны никакие мутации вирусов, они даже не знают о чем идет речь, а если спросить у них про коронавирус, то вы услышите такие проклятия в свой адрес, что до конца жизни будете воспринимать ненормативную лексику как комплименты. Если набрать небольшой отряд таких субъектов и высадить их под покровом ночи в какой-нибудь Европейской стране, выплатив им небольшие пособия и дав понюхать пиво, то через месяц будет проведен референдум и у нас появится новый субъект Российской Федерации. Поэтому не надо нам никаких антител, они у нас уже в избытке имеются и пошатываясь околачиваются во дворах, издавая нечленораздельные звуки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 июл 2020 в 18:02

Потом заявят что риновирусов тоже 100 штаммов

Атаман
15 июл 2020 в 18:13

Необычайно богата фауна России. Одного только коронавируса в ней насчитывается более сотни штаммов...

Гость
15 июл 2020 в 18:24

Со временем вирус станет более заразным.. а щас так, чепуха, получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:51

А меж тем, уже половина лета - тютю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:09

Правительство России штамп √2.а простой народ штамп √ 100.?

Владимир
15 июл 2020 в 19:20

Козлёнок, который считал до десяти 😠
Посчитать бы её саму, да и отправить овец считать

Гость
15 июл 2020 в 19:35

Я кажется догадываюсь где сидят эти вирусы!

Влад
15 июл 2020 в 19:41

Я ЗА Путина. Но получается, что Голикова опустила нашего Президента по полной, рассписав его некомпетентность. Ведь В.В. Путин недавно пообещал действенное средство от ВИРУСА, а не от одного из СТА штаммов...... Что там наверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:43

Менеджеры у нас хорошие, а с остальными не повезло. Одни уроды и вот вирусы тоже уроды, ну не лечатся они нашей наукой. А все знают почему.

Лариса
15 июл 2020 в 19:53

А нам в пятерочку новые йогурты с пребиотиками завезли. Если их есть то никакой вирус не страшен! Я целую упаковку уже съела. Кстати эффект омоложения. За смену мне 9 молодых мужчин комплименты сделали и пригласили на свидание в ресторан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 19:56

Вирус просто зря сунулся в Россию, ведь его мутации нам вовсе не страшны, мы и сами можем мутировать так, что вымрет любой вирус. Достаточно проехаться вечером по двум-трем десяткам магазинам КБ в городе, чтобы засвидетельствовать такие экзотические деградации, которые с полной уверенностью можно назвать новыми формами жизни с полностью перестроенными процессами жизнедеятельности и алкоритмами. Это неуязвимые могущественные люди, универсальные солдаты, оборотни, многие их которых прошли горячие точки - дьявольские пьянки и запои, о чем свидетельствует максимальная скидка по дисконтным картам и цирроз печени. Этим Людям-Х не страшны никакие мутации вирусов, они даже не знают о чем идет речь, а если спросить у них про коронавирус, то вы услышите такие проклятия в свой адрес, что до конца жизни будете воспринимать ненормативную лексику как комплименты. Если набрать небольшой отряд таких субъектов и высадить их под покровом ночи в какой-нибудь Европейской стране, выплатив им небольшие пособия и дав понюхать пиво, то через месяц будет проведен референдум и у нас появится новый субъект Российской Федерации. Поэтому не надо нам никаких антител, они у нас уже в избытке имеются и пошатываясь околачиваются во дворах, издавая нечленораздельные звуки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 20:09

100 штаммов, это много или мало. Вопрос риторический.

Гость
15 июл 2020 в 20:17

Ух ты. И что, чудотворные вакцинки будут действенны против всех штаммов? 😂

15 июл 2020 в 20:25

Да... смешно всем. А больницы то переполнены ковидниками...

ОТВЕТИТЬ
ассистент патологоанатома
15 июл 2020 в 20:34

сколько звездочек на небе (зачеркнуто), штаммов вируса вы видите, профессор? Ик. А если посмотреть через горлышко бутылки (зачеркнуто) чрез микроскоп? Ик. Ну. За науку! Ик.

манипулятор сознанием
15 июл 2020 в 20:40

вирус заявил что у путина сто штаммов голиковой

Гость
15 июл 2020 в 21:58

Зачем Малышеву отпустили в Америку? Пусть бы дальше рассказывала свои сказки и народ успокаивать

Гость
15 июл 2020 в 22:24

И от всех более 100 штаммов помогает... барабанная дробь... совершенно верно - арбидол... потому как нас им уже пролечили в11 году от очередного свиного гриппа... маладес «», Голикова... ох и стерва...

15 июл 2020 в 22:38

Это ж сколько бюджетных деньжищ можно распилить теперь на создании СТА вакцин! Эх, лепота!!)))

Артемий Лебедев
15 июл 2020 в 23:17

Ну заявила и заявила

ЧёжГеварыч
16 июл 2020 в 00:08

Эти ....бабки почуяли как заработать на пустом месте щас начнется ждите принудительные "налоги" чтобы по этой земле ходить без наказанно

Гость
16 июл 2020 в 01:51

И от какого конкретно штамма из сотни будут прививать?

гость
16 июл 2020 в 05:28

теперь ее ответственной за производство 100 видов вакцин поставят....потом выяснится-что штаммов уже 200 видов-и так до безконечности....гнать ее надо взашей как и всех там сидящих !!!

Лариса.
16 июл 2020 в 05:39

А когда они успели образоваться -100 штампов ?

Гость
16 июл 2020 в 07:15

Ну вот и мадам Арбидол высветилась. Покупайте Арбидол и все ирусы будут ни почем!

Гость
16 июл 2020 в 07:19

Надеюсь Христенко в поряде, жрет он водку, шоб я так пил, в бытность зам губера у Сумина, он выпиввл пару стаканов целиком на сейшнах и даже не моршился.

16 июл 2020 в 12:40

Для чиновников, чем больше штаммов тем лучше, бюджет пилить можно будет до бесконечности.

Гость
16 июл 2020 в 13:15

А вакцины тоже будут вводить со сотней штаммов?