14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
16 июл 2020 в 11:20

Опа

Гость
16 июл 2020 в 11:21

Никак не получается отменить болезнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 11:22

Достали! Эта новость уже давно никого не интересует!

Гость
16 июл 2020 в 11:24

Опа опа оппа па разболелась голова!

Опять всех подряд записывают в ковидные! КОВИДОБИСИЕ достало!

Алиса в стране чудес.
16 июл 2020 в 11:24

Они продолжают шпарить свои 135-138 заболевших в день и записывать в умершие по 3-4 человека. Уж плато, так плато. Как блин.

Мне кажется, я разгадала:).
Может, количество заболевших равно количеству проведенных тестов и ограничено возможностями скорых и медперсонала?

Ну не может быть такой ровной линии в данных.
Я специально смотрела кривые по количеству заболевших и умерших в разных странах и нигде такой статистики, как в Челябинске, нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:27

Людей с пневмонией лечат дома. Через неделю выписывают на работу ( без анализов и предписаний роспотреба) Даже людей с тяжелой формой не кладут в больницы - мест нет. Как вам такая статистика свободных коек и наличие отсутствие вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 11:27

200 человек с конца марта?
сколько за это время погибло от ДТП?
Сколько утонуло?
сколько умерло от онкологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 11:30

Почему данные так сильно отличаются на 15.07.2020 (вчерашний день) 88 человек, а на сайте 74.ру 198 человек.
Каким данным верить то? Естественно актуальных данных нам никто не скажет, но уж Вы договоритесь между с собой...все таки открытая информация и такая ложная.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 11:31

Вот и на Касаргах мужчина от ковида утонул... На пляже маску не носил, заразился и во время заплыва умер. Очень трагично...

Тэтчер
16 июл 2020 в 11:36

достаточно 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 11:39

Челябинцы, да чтож мы делаем то? Почему мы так ненавидим окружающих нас, таких же простых горожан. Какого отношения тогда мы можем требовать от властей и врачей? Если мы так наплевательском относимся к себе сами. Вспомните, врачи со слезами на глазах умоляли нас сидеть дома и соблюдать меры личной безопасности. Ведь кто, как не они знают реальное положение дел. А мы, простые граждане, не просто продолжаем топтаться по этим граблям, мы устроили на них пляски. И самое страшное, что делаем мы это осознанно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 12:01

Каждый день по три человека умирают от ковид, три человека тонут в водоемах, и столько же в авариях, в том числе и дети. В основном погибают из-за своей безалаберности, к сожалению.

Челябинец
16 июл 2020 в 12:06

Число умерших от смерти приблизилось к бесконечности, поэтому, срочно на каждое тело нужно нацепить кнопку вкл. выкл., с прямым управлением из Кремля!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
16 июл 2020 в 12:12

За какой период померли люди??? Похоже на фейк????

Гость
16 июл 2020 в 12:16

Уважаемые журналисты, высоко ценю вас за ваш Профессионализм. Было бы хорошо, если бы вы смогли взять интервью у министра здравоохранения Челябинской области по ситуации с ковидом. В частности, хотелось бы знать реальную стоимость лечения одного больного и фактическую в Челябинске. Сколько делается ежедневно у нас тестов, что с местами. Сколько не хватает кт, машин скорой помощи, квалифицированных врачей. Как в новых условиях должны вести себя челябинцы и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 12:53

Писали бы точно, сколько сделали тестов за сутки, и сколько человек полностью вылечилось, а то пишут что выписали. Якобы под наблюдение поликлиники, сами потом долечивайтесь как нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 12:58

Голикова заявила 100 штаммов коронавируса. Какая нафиг вакцина, если он так многообразен и мутирует? американцы считают. что у них переболеет 80% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:02

Предлагаю ставить палатки на территории раз не хватает мест.

Артемий Лебедев
16 июл 2020 в 13:04

Ну подобралось и подобралось

Вандал
16 июл 2020 в 13:09

Ну и что этим хотят сказать? Из примерно 3 500 000 жителей челябинской области умерло всего около 200 (притом в эти 200 включены онкологические больные, а ещё всякие нарки и бомжи). Это вообще чушь полнейшая!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 июл 2020 в 14:06

Попробуйте позвонить 03
ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ
Скорая перегружена, в больницах дефицит мест.
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МЫ НА ПЛАТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:33

Врачи отказываются брать тест на ковид! Только что приезжала бригада врачей. Сказали , у них приказ брать только у тяжёлых. А у меня был контакт с подтверждёным ковидным больным. Куча признаков , но меня нет в базе Роспотребнадзора.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 15:03

какое вранье...

Гость
16 июл 2020 в 15:47

Текслер, бери пример со своего земляка мэра Норильска Ахметчина, у которого хватило яиц сказать, что статистика по городу - это рисованные цифры.

ОТВЕТИТЬ
Яна
16 июл 2020 в 16:13

Умер свекр в больнице N9 ленинский район! Поступил в воскресенье с 15 процентами поражения легких! На след день еле добились информацию от врача ! Нас успокоили что все в порядке и все ночью свекр скончался! Идет пятый день - до сих пор не можем получит тело и похоронить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:41

200 умерло, с нашей чудо-медициной? А что не 20? Врать, так врать.

Гость
16 июл 2020 в 16:44

Кого не берут в больницу, идите в администрацию к Степлеру. Расскажите о проблеме. Затем идите в Минздрав. Снимите видео этого и на Ютуб.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 июл 2020 в 22:02

Продолжают лечение 1410, из них 600-амбулаторно.... Враньё! Только на базе ГКБ 9 лечится 550-600 человек, а ещё на Островского, в гб-8, 3.... И ещё и ещё....с какой целью занижают статистику? Чтобы поумирало население?

Загрузка...