13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
16 июл 2020 в 15:46

Для многих мужиков возраст 64 года какой то фатальный. Знал несколько человек - все умерли именно в 64.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 15:47

Соболезную родным, печально, что вирус никак не можем побороть

Гость
16 июл 2020 в 15:51

Позавчера в Челябинске закрыли отделение в больнице 6, из за короновируса , всех больных кто лежал в стационаре выпустили по домам, не сделав тест на короновирус, а люди поедут по маршруткам и общественном транспорте, хотя на сайте Роспотребнадзора больница 6 есть в списке кто делает тесты на корону , закрывают больницы, зато открывают трк

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 15:51

Соболезную.((

Я-свидетель,шо случилось?
16 июл 2020 в 16:03

В соседней области у спикера облдумы умер сын от вириона.Спикер винит врачей,а не оптимизаторов своей думы..

ОТВЕТИТЬ
Знаток
16 июл 2020 в 16:09

Недавно только (буквально 13го июля) г-жа Горлова заявила о 260 свободных койках для ковидных больных...А уже вчера подписывают приказ о подготовке Перинатального центра на Тимирязева под прием больных с выделением 100 мест... а позавчера ГКБ №8 "рекомендовано" выделить еще 295 мест...

ОТВЕТИТЬ
Сева
16 июл 2020 в 16:09

очень жаль медиков и простых людей, правительство вливает в уши только, что все у нас хорошо, все прошли, спад, в итоге мест нет, людей не лечат, покупайте все за свой счет, а если пенсионер, откуда ему брать деньги на лекарства, да и ухаживать за пожилыми больными людьми у многих просто некому, детей нет, жены или мужья умерли, а органов помощи нет, надеялись на больницу, тк. налоги всю жизнь платили, в итоге положили на нас большой болт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:11

пока гехт будет прикрывать ж*пу горловой, так и будем жить, вернее никак не будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:14

Даже врач сам себя не смог спасти, очень мало информации о нём, что ли он поздно обратился? В-Уфалее ничего нет, всех заболевших отправляют в Кыштым или в Челябинск, наверное и нет КТ, ведь в советские времена В- Уфалей, был богатым городом, сейчас все больницы по закрывали, а также родильный дом, едут рожать в Кыштым или в Челябинск. Очень жаль врача, соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 июл 2020 в 16:42

Роспотребнадзор это паразитная шестерня в государстве. Командуют, но не отвечают. А зачем ФОМСы, куча медминистров и прочих чиновников от медицины? А где власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:54

очень плохая организация для выявления и лечения ковида в Челябинске, переболела знакомая семья, двое лежали в больнице, один из них на ИВЛ, а двоих оставили дома, они со скандалами добились тестов и назначения лечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:07

Речь только о том, что всем остальным медикам, кто не подписан в "спецбригады" по Ковиду, государство только писей возле носа водит, как морковкой.
А плебсу СМИ тиражируют про выплаты запредельные.
Медики зажрались!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:32

Надевайте маски, сидите дома .Пожалейте врачей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 июл 2020 в 17:40

Конечно все хорошо. В Москве только лечим, а в других регионах каллапс просто, все замалчивается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:22

Если цепочку заражений не удастся проследить от начала до конца, попытка ее прервать будет малоэффективна. Возможно, что у нас в Челябинске попросту некому заниматься или некому это организовать. Больные люди пользуются общественным транспортом, посещают поликлиники.

Гость
16 июл 2020 в 19:52

Вот уроды, типа бытовое заражение. Это чтобы не платить страховку. Ещё ни один медик не получил выплату в нашей области, то ли их запугивают, то ли не хотят сами доказывать врачебной комиссии что на работе подхватили. Пашут простые фельдшера и врачи на переднем крае, а руководство сотнями тысяч гребут бабки. Пишите в прокуратуру, сми, вам должны платить за этот труд адский, а не главврачам и прочим начальникам