Закройте город на 2х летний карантин!
Самоизоляцию, а тем более масочный уже никто не соблюдает!
Гость
19 июля 2020, 11:52
что, опять 145... цирк на конной тяге
Гость
19 июля 2020, 11:37
Такими темпами к 9 мая 2021 не останется не одного ветерана ((((((
Гость
19 июля 2020, 11:24
Заевшая пластинка. И зачем только преподают теорию вероятности если в российских реалиях она не работает
Гость
19 июля 2020, 11:36
Масочный режим продлен, повышенная готовность продлена, почти все ограничения сняты - губер ты адекватно воспринимаешь реальность?
Гость
19 июля 2020, 12:14
вот вас много не верующих. а как заболеете сразу бежите к медикам
Гость
19 июля 2020, 17:06
У меня мама больше 15 лет живет с сахарным диабетом , инсультами, свекровь 30 лет прожила после онко операции, в прошлом году умерла в возрасте 87 лет от сердца.
Не, ковид не причина смерти у диабетиков, гипертонников, толстых и т.д. не он, ага. Он сопутствующий. Статистику ж надо делать
Нарисованные числа во всех регионах, чтобы поддерживать стабильное снижение в 6400 и ниже.
На сколько ещё ресурсов хватит, чтобы поддерживать эту иллюзию??
Гость
19 июля 2020, 14:24
А где вы увидели жалобы врачей? Это ж журналисты пишут.Потом чтоб понимать,что короновирус сгущает кровь,а густая кровь действительно осложняет течение любых заболеваний,инфаркты,инсульты без короновируса наступили бы не сейчас,позднее,благодаря современному лечению.Врачи достойны уважения,короновирус превратил их работу в родственную плавильщикам в такую жару,не надо сейчас обижать их,это неблагородно.
Гость
19 июля 2020, 11:32
вот так
Гость
19 июля 2020, 13:30
Информация из чата для руководителей больниц и минздрава: умерших 16.07 было чуть больше 20, а на следующий день уже более 40.Число смертей растет в геометрической прогрессии. Ковидных коек и врачей не хватает. Не верьте официальным цифрам, берегите себя, носите маски.
Гость
19 июля 2020, 11:27
Ох, как же они уже надоели, господи.... Врачи!!!! Хватит ныть!!!!! ЭТО ВАША РАБОТА!!!!! Лечите, и не возникайте! И хватит нагонять жути!
Гость
19 июля 2020, 11:32
Плато превратилось в бесконечную равнину... Гокслер введи карантин!
Гость
19 июля 2020, 13:34
Граждани.призываю Вас верить информации о количестве вновь заразившихся.Covid зверствует в городе.тяжело и больным и врачам.
Гость
19 июля 2020, 12:43
А сколько тех у кого даже анализы не стали брать? Знаю семью в которой один подтвержден, а у остальных не берут анализ, соответственно как они вызвать их тогда
Гость
19 июля 2020, 11:56
У людей не по одной болезни,и любая может дать осложнения,а все равно пишут что от вируса!Это уже похоже со стороны медиков на шантаж и вымогательство,чем больше страха нагонят они с вирусом,тем больше денюжку получат!
Гость
19 июля 2020, 14:58
Я тоже переболела,особых отклонений в здоровье не ощутила лишь температура была 37,5.А кто умерает ,они умерают от своих заболеваний хронических,а наши медики зарадость им ковид рисуют,и денежку в карман за работу с ковидными,лучше бы лечили нормально.Ведь если читать кто умер ,умерают люди к примеру от диабета они так и пишут умер от диабета сопутствующий ковид.Люди подумайте он так и так бы умер от диабета ,но про него бы не чего ни писали в газете ,а сейчас машина сбила напишут сопутствующий ковид.Кто боиться закройтесь дома и не выходите ,и не пишите чуш.
Гость
20 июля 2020, 02:17
Народ! Учёные установили, что только умственная отсталось не позволяет людям надевать маски и респираторы в магазинах! Назло всем, и наплевать им на себя и своих близких! Вырыл ямку, закопал...
Гость
19 июля 2020, 11:54
МЧС дождь обещают,а дождей нет! Верить никому уже нельзя!
Гость
19 июля 2020, 11:50
Умерли те кто должен был умереть, а где вы больных берёте, все на озёрах отдыхают
Гость
19 июля 2020, 18:47
Лучше с синевирусом боритесь попутно ,не город,а гадюжник
Гость
20 июля 2020, 14:49
Одно враньё а не статистика
Гость
20 июля 2020, 21:22
Сейчас только узнала, что семья знакомых в полном составе лежит в ковидных больницах. В разных. Кого куда смогли пристроить. У знакомой 50% поражения легких. Выживет. Но как жить потом будет? В нашей то атмосфере... еще один знакомый врач - в реанимации на ивл. Ему 65. Выживет? Сердечник. Но спортсмен и подводный охотник. Дыхалка развита. Может повезет... а если нет? Он собирался умирать в эти годы? Активный, спортивный, хороший специалист. Почему он должен умереть? Потому что тупые челы не верят в ковид? Зла не хватает.
Все, выпустили джина из бутылки... тупите дальше, тупите.
Гость
19 июля 2020, 13:04
Наоборот будет больных140-150умерших 3-5 так до бесконечности пока не будет дана команда ковид победили
Гость
19 июля 2020, 14:47
Я преболел этой херней,в день по 10 км бегал и живой ,а кто слабенькие извеняейте не нужно было болячек хватать ,нужно правильный образ жизни вести ,а не бухать в подворотнях.Так что этот вирус полная херь))))
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
741мм 85%За сутки в Челябинской области выявили 146 новых случаев коронавируса