2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

Гость
19 июл 2020 в 18:35

соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 18:35

Жалко

Гость
19 июл 2020 в 18:37

если своих не могут спасти тогда вопрос об организации горздрава

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 18:39

что делает госпожа горлова для организации обеспечения безопасности грвждан челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 18:41

Искренние Соболезнования семье

Урузсофоб
19 июл 2020 в 18:46

Здоровая женщина, не в группе риска... Так что больше шляйтесь по озерам, чиллябенцы. Вырабатывайте в себе стадный иммунитет...

ОТВЕТИТЬ
абдулла
19 июл 2020 в 18:47

Очень жаль, но куда врачи смотрели (не сарказм), жить да жить

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2020 в 18:48

Посмотрите субботник фоотчеты с ресторанов и клубов. Народу битком. Никто ничег не соблдает - кальяны, танцы. в масках единицы. Губенатор, кто согласовал вам снятие карантина когда область на пике по заражениям и смертям????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 18:52

Соболезнования родным и близким, коллективу отделения. Болезнь коварная, она не делит людей на "своих и чужих". Врачи помогают всем одинаково. Анне-светлая память!

Гость
19 июл 2020 в 18:55

Ну е мое. Она мужа с того Света достала несколько лет назад...и вот сама ушла. Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 18:56

Жалко женщину.

Гость.
19 июл 2020 в 18:56

Настоящая Женщина и Врач спасибо Вам за Ваш гигантский труд, Вы спасли много детских жизней. Покойтесь с миром, низкий Вам поклон.

Гостье
19 июл 2020 в 19:01

Соболезнование родным и всем близким, как жалко , что умирают молодые и не могут им помочь.

Гость
19 июл 2020 в 19:03

((((((((((

Елена
19 июл 2020 в 19:03

Очень жалко!!!((( Соболезнования родным, близким, маленьким пациентам!

Гость
19 июл 2020 в 19:06

Очень печально.

Гость
19 июл 2020 в 19:08

Соболезнуем! Очень хороший врач была(((

Гость
19 июл 2020 в 19:12

От чего умерла?

ОТВЕТИТЬ
Алла
19 июл 2020 в 19:12

Она сына моего оперировала.. благодарность моя навечно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 19:13

Можно только предположить, что первые симптомы врач перенесла на ногах. А когда уже не осталось сил, было поздно. Я работаю в школе, у нас считают за "слабость", если с высоким давлением или с температурой 38 не вышла на работу. Просто некому заменять. Почему-то не удивляюсь произошедшему. Страшная боль надолго останется в семье. А мы напишем комментарии и забудем. Мне 45, страшно жить в этой стране. Я помню другую жизнь, до 17 лет она была счастливой по-настоящему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 19:13

А то люди не узнают правду.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 июл 2020 в 19:16

Светлая память доброму человеку. Соболезнования семье и близким.

Гость
19 июл 2020 в 19:23

Очень жаль, искренне соболезную семье.
Она делала операцию моему сыну, профессионал своего дела, очень приятная и добрая.
Жаль, ещё жить и жить...

Гость
19 июл 2020 в 19:24

Искренние соболезнования родным и близким!!!! Аня была замечательным человеком. Светлая память!

Федя Веников
19 июл 2020 в 19:25

Такая красавица-кровь с молоком и на тебе!!!А нам все про группы риска после65 лет-да там всего Попова сказала -15% от всех больных)))Так что не надо гнать хрень всякую))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 19:27

Это все ради хайпа?

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июл 2020 в 19:27

Это просто как гром сегодняшний))) очень жаль.......очень, светлая память Анне, ну как же так? Опытных детских хирургов в Челябинске становится все меньше и меньше. Соболезнуем родным.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июл 2020 в 19:30

Очень жаль ! Сталкивались лично - врач от Бога!

Гость
19 июл 2020 в 19:38

Таких детских хирургов практически нет!

Гость
19 июл 2020 в 19:38

Врач с большим стажем, спасала жизни маленьких детей, а сама себя к сожалению не смогла спасти. Очень печально. Неужели поздно обратилась, не обращала внимание на своё состояние.
Сама просто КРАСАВИЦА!!

Гость
19 июл 2020 в 19:38

Очень классный врач внучку м оперировала жаль терять таких хирургов их беречь нужно

Гость
19 июл 2020 в 19:40

Очень классный врач Мою внучку оперировала как жаль терять таких хирургов Их беречь надо

Кашерный
19 июл 2020 в 19:44

«Никакой вспышки там нет», просто умер человек.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 июл 2020 в 19:45

Соболезнования родным и близким!

Мария
19 июл 2020 в 19:47

Родители её пациентов выражают соболезнования родным и близким (((( Профессионал и просто хороший человек!!!! Светлая память...

Ооо
19 июл 2020 в 19:48

Соболезную! Настоящий профессионал была! Деток спасала

Гость
19 июл 2020 в 19:49

Соболезную родным и близким. Искренне жаль. Видно, что очень добрый человек. Уходят лучшие.

Наталья
19 июл 2020 в 19:53

На самом деле страшно, каждый день уже поступают сообщения, что из близкого окружения кто то заболел, в Челябинске мест в больницах нет, везут в пригорож, но зато карантин снят.Для чего это делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 19:54

Прекрасный врач, и ,извините, не заведующая отделением физиотерапии, а великолепный хирург самого сложного отделения-детского, очень большая утрата. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 19:55

То ли ещё будет... Как же "все хорошо, мы победили COVID"... На самом деле, мы ещё дна не достигли... Крутое пике, блин... Через чур крутое... Зато установку сверху дали по поводу статистики... Больниц не хватает в городе, но мы все открыли... 8 роддом переделали под ковидную больницу, НЕ РОДДОМ!, 7 детскую на Рылеева тоже, под взрослых... ИЗ ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦ ТОЛЬКО 2 ОСТАЛОСЬ - 8 НА ДРУЖБЫ И 1 НА ГОРЬКОГО, В КОТОРУЮ ТЕПЕРЬ ПОЙДЁТ 5 РАЙОНОВ ГОРОДА, ПЛЮС КОПЕЙСК, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, И СОСНОВСКИЙ РАЙОНЫ... ВОТ И ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ МЕСТА ЗАКОНЧАТСЯ ПРИ ПОДЪЁМЕ РЕСПИРАТОРНОЙ ПАТОЛОГИИ???

ОТВЕТИТЬ
Таня
19 июл 2020 в 19:55

Очень жаль! Хороший хирург, отлично прооперировала нашего маленького сына.

Мария Лаврова
19 июл 2020 в 19:59

Соболезную, очень жаль. Молодая женщинам и отличный специалист.

Гость
19 июл 2020 в 20:02

Такое впечатление, что все магазины, заведения и прочие места массового пребывания открывают по принципу - а, ладно, надоело, что все закрыто, будь что будет! Даже по официальной статистике никакого спада не видно, а какие основания тогда для таких мер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 20:13

Контроль над ситуацией потерян, противоэпидемические мероприятия на данном этапе бессмысленны, остаётся уповать только на везение, на удачу, что, переболев короной, останешься в живых. Раньше надо было принимать жёсткие меры, как в Индии и в Китае, а сейчас уже и это не поможет.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 20:15

Болезнь коварная и на начальном этапе не понятно болен ты или нет. Вчера моего жениха положили в больницу с пневмонией, поражение легких по типу матового стекла 50%. А из симптомов неделю была температура 37, слабость. А вот перед госпитализацией несколько дней температура начала скакать до 38,5. Ни кашля ни насморка ничего. Только температура и дикая слабость. Ну и отсутствие обоняния. Обоняние кстати пропало только когда температура начала до 38 подниматься. При 37 оно было на месте. Видимо я теперь на очереди(((

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 июл 2020 в 20:15

Очень жаль, соболезную

Гость
19 июл 2020 в 20:16

Не понимаю, почему власти не контролируют соблюдение своих же требований. Почему в других городах без маски не обслуживают нигде? Массовые мероприятия и те места, где они проходят вообще без внимания!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 20:16

очень жаль соболезнования близким

Гость
19 июл 2020 в 20:20

Только что были в Ленте на Блюхера.Покупатели практически все без масок и перчаток. Перчатки бесплатно имеются на входе. Люди думают явно не головой.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июл 2020 в 20:31

Как не справедливо, людей спасала, детишек, а сама не убереглась. Семье мои соболезнования.
И всем врачам огромное спасибо и низкий поклон за труд