3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
23 июл 2020 в 19:26

Переоборудуйте текслеровский хахам в госпиталь 😜

Гость
23 июл 2020 в 19:33

За последние 6 лет ОПТИМИЗАЦИИ по закрывали очень много больниц. Может лучше на базе какой нибудь закрытой больницы сделать новую инфекционку? Или так не выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 июл 2020 в 20:11

В Китае за 2 недели построили, у нас 5 месяцев не могут места найти, в самой большой стране мира. Администрацию снесите и постройте больницу

Гость
23 июл 2020 в 19:06

На Горького делайте.
От печки пляшите.
Как бор вырубать под расширение ОДКБ, так вперёд штанов проллобировали.

Гость
23 июл 2020 в 19:54

Здания городской и областной администраций самые подходящие для ковидных больниц.

Ларри
23 июл 2020 в 18:45

Тэкслер, Гехт, Шаль, Шамне, Шмитд, примкнувший к ним И.Клейн- в отставку и на Кипр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 19:08

а что не вместо бора, не тот застройщик?

Гость
23 июл 2020 в 18:59

В бункер, к моли , везите.Там условия хорошие и места много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 19:31

У них действующие инфекционные больницы в ужасном состоянии и работников не хватает, а они ещё новую решили строить!!! Для чего? Кто там работать будет? Или главное построить, отрапортовать в Москву , а потом оптимизировать ,то есть закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
23 июл 2020 в 23:15

В Тарасовке однозначно

Гость
24 июл 2020 в 06:50

Заметили, что руководятлы страны не принимают никаких мер, по остановке распространения этой заразы. Всё пущено на самотёк. Сколько же они пенсионных накоплений умерших присвоят. Эти же деньги не контролируются.

Гостиницы
23 июл 2020 в 22:23

Екат гостиницы привлек

Гость
23 июл 2020 в 19:25

У туда будут ходить 500 новых автобусов от Текслера обещанных в прошлом году?

Челябинск
23 июл 2020 в 18:49

Детские больницы
Базы отдыха
Санаторий
Опомнились через полгода.
Давно пора строить было.
С каждым днём все больше людей заражаются.

ОТВЕТИТЬ
Guest
23 июл 2020 в 23:00

При Тефтелеве были кучи снега, которые не вывозились, потому что весной снег и так растает. Сейчас жёлтые высохшие газоны, потому что осенью и так всё пожелтеет и пожухнет. Удивляюсь, почему ответственных за это чиновников государственными наградами не наградили.

Ванька
23 июл 2020 в 19:07

А рентабельно ли строить больницу?а не проще поставить палатки во дворах,на автобусных остановках,в гаражах?выборы ведь проходили в разных частях города!выборы показали высокий результат,и больные наверно тоже будут показывать высокую стабильность выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Она
23 июл 2020 в 19:21

В послеке Межевой, Саткинского района закрыли единственную больницу и решили перепрофилировать ее для ковидных больных. В Сатке и так уже роддом перепрофелировали. Теперь еще одну больницу. Я так понимаю, больных все больше. А некоторых даже домой отправляют лечиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 23:07

Уууу как завернули и такое отделение и всякое там будет,но кто будет строить не решили,финансирование ждём,неопределенные вы наши шевелитесь уже,люди вам говорят гостиницы используйте,у нас их в городе как г.за баней.

24 июл 2020 в 08:25

Обкомовские дачи, однозначно!

Гость
28 июл 2020 в 19:17

Анализы у заболевших не берут,. КТ не делают, не хватает мощности, ложить не куда, мест нет, а мы думаем где строить, смешно и грустно. Может быть нас слишком много? Кого
пытаемся обмануть? Когда уже будем думать о людях!

Гость
23 июл 2020 в 18:49

Тока в Сосновке не хватало!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 19:19

Народ! Может уже начнём все дружно надевать в транспорте и магазинах маски? Или ещё кто-то до сих пор ничего не понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 19:37

В парке надо строить- что тут думать- то...

Гость
24 июл 2020 в 07:17

Телемедицина это круто. Нужно еще добавить магазин на диване.

Гость
24 июл 2020 в 08:07

так решение известно - пилить бор

гость
24 июл 2020 в 08:19

вырубить место на берегу шершней и слив в озеро оборудовать-самое мудрое решение!Все одно после ТГОКа Селябе хана!

Житель тополинки
24 июл 2020 в 13:36

Предлагаю в Шаголе, на месте аэродрома, готовая площадка. Город хоть спать по ночам будет.

24 июл 2020 в 21:24

Не на Кипр, а в Якутию-навечно.

Гость
27 июл 2020 в 12:20

где они возьмут сотрудников для этого корпуса, мне вот очень интересно прям...

Гость
23 июл 2020 в 19:12

Число заболевших растёт?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 04:21

К чему статья?
Где построят-нас с вами не спросят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:14

Моя жена две недели с температурой, ставят орви, мазок отказывались делать, больница 2 на чмз, пока не дозвонился во все инстанции, только сейчас сделали, ссылались на приказ какой то выдуманый, вот ковида у нас из за этого нет, короче Америку перегоним

алекса
24 июл 2020 в 13:07

И построим мы ее через 10 лет 😂

Гость
6 авг 2020 в 19:53

Гок, мусорка и еще инфекционная больница- было единственное чистое место в Челябинске.

Гость
23 июл 2020 в 19:45

Списанные старые ЖД вагоны - отличный вариант. И ни чего строить не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:49

Зачем строить? Она уже есть, ГБ 9, на 700 коек, полностью перепрофилирования под модную болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Дашенька
23 июл 2020 в 20:31

Вторая волна в сентябре, а ещё ничего не построено. Ускоряться нужно, сани летом готовить нужно.

Гость
23 июл 2020 в 22:00

Возле Ньютона место есть!! Между зоопарковым2 и ньютоном!!