26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
МимоПроходил
24 июл 2020 в 11:21

А статистику-то ЗАГСов зачем закрыли, если всё радужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:20

Печально,что мы продолжаем делать статистику,которая нужна,на самом деле гораздо хуже ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:44

Однообразные цифры изо дня в день... В Минздраве, похоже, статистику заклинило? Или это следствие запора от излишне сытного хавчика, жадно приобретенного на жирные коронавирусные доплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:36

Бывали хуже времена, Но не было подлей. Когда нибудь эта эпоха вранья закончится, и запишется в истории как самое чёрное время моей родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:33

Хватит врать.

Гость Юлия
24 июл 2020 в 11:37

Ваша статистика сказка. Заболеваемость выше и умераемость тоже. Стараются меньше брать анализы ,для того чтобы меньше выявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:44

А может рекордное число пациентов выписали чтобы статистику улучшить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:32

Противно читать вранье!!!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:40

Гипертоническая болезнь!
Не инсульт, не инфаркт, а просто умерла из-за того, что давление повысилось!
Для кого вообще это вранье публикуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:19

Не интересны ваши сказки

Гость
24 июл 2020 в 12:06

Выписан не означает выздоровел - просто состояние стабилизировалось. Попрошу с вещами на выход, освободить койку

Гость
24 июл 2020 в 12:19

Минздрав это же лживая контора по выкачиванию денег с ОМС

Гость
24 июл 2020 в 13:09

Если раньше выписывали не ранее чем через 14 дней и только после двух отрицательных мазков. То сейчас моего отца выписали как закончили колоть антибиотики и даже с одним условно положительным мазком. Хотя в выписке написали, что мазок отрицательный.

Гость
24 июл 2020 в 11:46

Родственница умерла от коронавируса. Но по опубликованным данным умерших в тот день от коронавируса , её почему то ее не оказалось! Интересно как эта статистика "считается"!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:12

Врут и не краснеют!!! Если врачи врут, то нечего жаловаться на усталость. Не скрывали бы статистику, диагностировали как надо, прислали бы помощь .

Гость
24 июл 2020 в 13:43

Ага !рассказывают, как выписываю , подняли кислород в крови и топай домой лечись .

Загрузка...