RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинской области умер ещё один пациент с коронавирусом, но за сутки выписали больше 100 человек

Гость
27 июля 2020, 11:34
Знатная показуха

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2020, 11:18
Балаболы, то у нас все хорошо и в срочном порядке строят новую инфекционную больницу где 8 ка, какая -то нестыковочка получается, значит не все так хорошо...
Гость
27 июля 2020, 12:16
Так что с умершей 42-летней женщиной детским хирургом? Раньше боты рассказывали байку о задержке статистики в 5 дней, что сейчас придумаете?
Гость
27 июля 2020, 11:55
Заврались едросичи. То ковидники заполнены менее, чем наполовину, то новые больнички открывают для коронованных.
Гость
27 июля 2020, 11:26
Данные значительно занижают. Что бы не сеять панику. Кто имеет отношении к медицине об этом знают. Люди сами должны о себе заботиться. Мест в больницах нет, очереди на приезд скорых. Так что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Гость
27 июля 2020, 12:45
Все заразятся и переболеют, но не все выживут...
Гость
27 июля 2020, 19:06
В воскресенье утром нам сообщили о смерти папы. Сегодня забирали вещи. Нам вынесли телефон и пустое портмоне. На вопрос, где остальные вещи (нас интересовал только паспорт), сообщили, что вчера забрали родственники. По результатам разборок, извинились и принесли вещи. Сообщили, что путаница. Мы поняли, что в одном отделении в выходные умерли 2 пациента. Медики предложили забрать остальные вещи, но мы не стали разбираться и тем более забирать. Ведь их не кому теперь носить. На дверях висела табличка, ковид и про легкую степень. А ведь пациент лежал только 4 дня. Почему всю верхнюю одежду возвращают родственникам, а не уничтожают? Берегите себя и своих близ их. Мы оберегали, и лично не общались, поддерживали изоляцию родителей 65+. В итоге, наша семья оберегала, но есть ещё другие дети у родителей, которые не считали нужным воздержаться от общения, сейчас и закрытый гроб видимо. Морги переполнены.
27 июля 2020, 12:54
Рисуют статистику, чтобы не было паники, чтобы шли на планомерное снижение, чтобы плюсануть зараженных Хабаровску, и чтобы максимально оттянуть момент Дефолта.
Гость
27 июля 2020, 13:12
В Бакале закрыли единственное отделение сбербанка и повесили объявление дезинфекция ... 2 недели :) Коротко, и понятно
Гость
27 июля 2020, 14:12
если в области всё так серьёзно почему открыты все предприятия???
Гость
27 июля 2020, 12:21
Вот интересно, без сопутствующего коаида вообще не умирают теперь что-ли.
Гость
27 июля 2020, 14:24
Знакомые в Питере переболели всей семьей, муж тяжело, в больницу их не клали, тест не брали, сами за деньги сдали на антитела, у всех членов семьи обнаружены.
Гость
27 июля 2020, 14:27
Выписали или выперли?
Гость
27 июля 2020, 11:19
короновирус головного мозга.
Гость
27 июля 2020, 11:24
Это не статистика заболевших, это уже в переводе на деньги, много денег.
Гость
27 июля 2020, 11:53
когда медикам не будет доплаты за ковид, тогда и заражённых не будет. или будет намного меньше и койко-места освободятся, с другой стороны хоть кто-то заплату получает
Гость
27 июля 2020, 12:03
В Китае, где население миллиард с лишним за сутки заболело 61 человек.
Гость
27 июля 2020, 12:08
85 лет.это долгожитель.нам бы хотя до пенсии дожить!