7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гость
27 июл 2020 в 15:35

Ого

Гость
27 июл 2020 в 15:46

Этот случай не является вспышкой коронавирусной инфекции, в связи с тем, что соблюдались эпидемиологические требования и нормы. О как! Инструкция, значит, соблюдена, а то что дети заболели, поэтому, не считается 😜

Гость
27 июл 2020 в 15:47

Уважаемые родители, куда Вы отправили своих детей?
- в место массового скопления людей!
Дак, чего же Вы хотите то?
Вы не верите в существования вируса? Вам просто тяжело с Вашими детьми летом? Только не говорите, что Вы их отправили оздоровляться)
В общем не надо никого винить.
Как вы думаете, зачем продлеваю всякие режимы? (Масочный, готовности кого-то к чему-то))
А теперь подумайте куда Вы, не дай Бог, будете госпитализированы?
Мест нет!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 15:54

Еще на чьи-то претензии отвечать. Сбагрили своих пакостников третьим лицам за копейки, а права качают, будто в царские апартаменты их поселили. Оштрафуйте родителей и заберите детей в детдом, пусть ребята хоть немного поживут нормально.

Гость
27 июл 2020 в 15:55

Чем вообще думали, когда детские лагеря открывали? Это только начало..

Гость
27 июл 2020 в 16:00

Главное, что Текслер поругался на тех собственников детских лагерей отдыха, кто не хотел открывать в этом году лагеря.
Алексей Леонидыч, родителям детей, может, сразу в администрацию губернатора претензии писать? Это ведь с вашей подачи в области дурдом везде творится? "Мы-чемпионы", ага . По врождённой дурости, похоже, чемпионы.
Родителям. Голова-то вам на что дана? Или только сейчас в ковид поверили?

Гость
27 июл 2020 в 16:03

Когнитивный диссонанс. Нельзя, но можно. Разрешить, но запретить. Болезнь не существует, но её надо опасаться. Или наоборот, существует, но бояться нечего.

Гость
27 июл 2020 в 16:14

Текслера в отставку. Плюс, если согласны. Минус, если не согласны.

Гость
27 июл 2020 в 16:14

Новость 74.р от 30 июня 2020 года "Текслер возмутился решением крупных компаний об отказе открыть детские лагеря этим летом".

Гость
27 июл 2020 в 16:20

Что-то совсем ничего не понимаю! Когда успели разрешить работать детским лагерям и санаториям? Хотели поехать в санаторий, нужна справка с отрицательным анализом на ковид (не ранее,чем за трое суток) и справка о неконтактности

Гость,
27 июл 2020 в 16:23

Хватит истерить. Написано же , что ни у одного ребенка нет признаков заболевания. Если бы мама ребенка не сообщила о контакте, то вообще бы никто ничего не знал.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:49

И потом эти сотни контактных детей повезут домой своим родственникам заразу разносить.
А количество зараженных будут стабильно рисовать по 130 в день.

Дети родителей-халявщиков отдыхают за бесплатно в условиях, которые даже депутаты не могут себе позволить на Кипре и в Майами, и при том предки их ещё жалуются. Просто хотят денег выбить на пирушку по хитрому. Нужно выяснять чей родитель жалуется и выкатить таким счёт за отдых по верхней планке.

Гость
27 июл 2020 в 17:52

а почему бы не привлечь к ответственности мать контактного ребенка к ответственности? ведь знала, что ребенок контактный и надеясь на авось, отправила его в детский санаторий...

Гость
27 июл 2020 в 19:25

Санатории нужны родителям, а детям нужны родители, а не санатории...

Гость
27 июл 2020 в 20:03

Этот папаша не понимает, что через месяц он начнёт требовать очной учёбы? Патамучта не сможет рассказать таблицу умножения! А власть пойдет навстречу электорату и разрешит, дабы не усиливать социальную напряжённость и не провоцировать людей. Но эти же самый люди и папаши начнут требовать с властей: а почему Семёнов Петя оказался в классе? Он же заболел! Или дома у Пети заболела кошка, дядька, мамка, лялька, а Петя стал контактным, сам того не зная? И таких петь и Вась будет расти в геометрической прогрессии. Папаша об этом не догадывается? Или так на дурачка и будет косить? То ему текслер, то Вася, то кошка так и будут виноваты, только не он сам

Маня
28 июл 2020 в 09:07

Грустно. Всем здоровья.

28 июл 2020 в 16:08

Заболеть может любой, хоть взрослый, хоть ребенок (во дворе, в магазине, в транспорте, лифте и т.д.). Это и так понятно что контакты идут в любом случае.
И все же лучше, что дети находятся на свежем воздухе и общаются между собой, чем болтаются во дворах и дома за телефонами!