26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
28 июл 2020 в 08:47

Пейте витамины и натуральные БАДы, будьте здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 09:36

Друзья, дома очень желательно иметь мазь от ожогов, которая эффективнее пантенола. Готовится за копейки. Берем 10 куриных яиц, варим вкрутую (около 20 минут), чистим, отделяем желтки от белков (нужны только желтки). Желтки разминаем вилкой по посуде (лучше чугунная сковорода или старая кастрюля, т.к. потом трудно оттирать, БЕРЕМ СТАРУЮ), ставим на 1 час на медленный огонь, через час желтки плавятся, превращаются в жидкость-лекарство от ожогов, порезов для регенерации кожи. Этой жидкостью мазать раны, не закрывать бинтами и т.д. Это волшебное средство, яйца подходят самые дешевые. Все жалуются, что при жарке воняет как в аду. Но можно накрывать сковороду или кастрюлю плотно крышкой и готовить дома, открыв форточку. Получаем средство круче пантенола за копейки, хранится в холодильнике более года. Будьте здоровы! Дешевые средства рядом и просты!

ОТВЕТИТЬ
Патологоанатом Эдигер
28 июл 2020 в 09:39

Выкинуть аспирин? Ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 09:52

Екатерина! Йод не жжетСЯ, он не может сам себя жечь!!! Как же надоела эта безграмотность во всем😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 10:15

Насчет "разрешенного" панкреатина (мезима) при переедании - НЕ ОБЖИРАЙТЕСЬ! Будьте здоровы!!!

столярова
28 июл 2020 в 10:35

мне помог препарат в гомеопатической дозировке. автор статьи не вполне понимает, что из себя представляет гомеопатия.

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
28 июл 2020 в 11:48

С нашей медициной ещё визитку надо добавить в состав аптечки с номерами мемориала.

28 июл 2020 в 23:28

В кокрейновском обзоре пишут, что осельтамивир фуфло. Число осложнений не уменьшает, передачу и размножение вирусов не блокирует. Уменьшает срок заболевания меньше чем на день. Все достижения. Стоит ли он своих денег?

Елена
29 июл 2020 в 00:33

Ношпа/свечи папаверина/дротоверин просто необходимы, когда «белая лихорадка»!!! А вы пишете «выбросить». С первым ребёнком проблем не знала, а у второй с рождения: как высокая температура, так ноги/руки ледяные, белые, аж синеют, это состояние очень опасное. И чем скорей дать вышеперечисленные препараты-тем лучше. Тем более в условиях, когда не возможно дождаться врача

Гость
4 сен 2020 в 12:57

Выбросить гомеопатию, а поставить на её место противовирусные (фуфлофероны от Голиковой). и в чем разница?