26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Александр
28 июл 2020 в 12:48

Смотри ка чиновников тестируют на ковид. А обычных смертных отказываются

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:49

В московскую клинику госпитализировали!
Всё что нужно знать про уровень медицины в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
28 июл 2020 в 12:49

Хм, а тут все пишут, что их с 25% поражения домой Арбидол пить отправляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:50

"Я рад за нашу систему здравоохранения", - сказал чиновник высокого ранга, находясь не в последней московской больнице. А что бы он сказал, если бы его положили в палату с ведром вместо туалета в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
К. Збро
28 июл 2020 в 12:50

В Москве на высшем уровне, а в Челябинске- ведро за ширмой! Спасибо, Вам, Костя, за за такое законотворчество!

ОТВЕТИТЬ

А население с 30% поражения домой отправляют!
Может он тоже дома полечится?
А скорую помощь он ждал три дня?

Гость
28 июл 2020 в 12:51

Простых смертных с 30% поражения на домашнее лечение отправляют, а шишек важных и с 5% госпитализируют....

Гость
28 июл 2020 в 12:52

А почему госпитализировали? Госпитализуруют же с 30% поражения лёгких? И почему в московскую клинику, а не в нашу, с четырьмя человеками в палате и ведром за тряпичной ширмочкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:53

Ух ты ! Гордость берет за нашу систему здравоохранения? На общих основаниях? На общих основаниях меня и моего четырехмесячного ребёнка отказались тестировать на ковид при проявлении тех же симптомов что у вас, потому что тестируют только беременных и людей старше 65 лет, по словам участкового терапевта ! Захаров к какой категории , интересно , относится ? Вы расскажите людям о реальном приросте в день , а не вот эту пургу про гордость за отечественное здравоохранение несите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:54

Какой молодец - полис мед. страхования с собой в Москву взял.
Видимо, теперь быстрее лечиться так: почувствовали недомогание - берем документы, такси, и в Москву, к этому....

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:54

а простых смертных домой отправляют ...

28 июл 2020 в 12:55

Когда уже эту заразу изгонят, какой-то неубиваемый вирус ни жара, ни холод его не берет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:56

Чёт его так быстро положили и с таким поражением, надо было подождать дня 3, как обычных людей и в нашу, а не московскую больничку.

Гость
28 июл 2020 в 12:56

Да ладно. Марш домой и на работу! Фигня война- 25% - чисто насморк, лечим дома, нечего койко место занимать

Гость
28 июл 2020 в 12:57

Совести нет у этого депутата, интенсивно его лечат. Только о себе , только для себя. Как это допускает тот кто на небе или там нет никого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:57

Слабак. Я 3 дня бухал с ковидным у него дома с 12 по 14. 17 числа его упекли в ковидку с обострением пневмонии. И хоть бы хны, на дворе 28

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:57

домой его обратно!!! и пусть дожидается карету скорой помощи в порядке живой очереди!!!! может глаза откроются, как все происходит на самом деле !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2020 в 12:58

74-ежедневно в режиме он-лайн информируйте нас о состоянии вице спикера, его потребностях в лекарствах и обслуживании мед. работниками,состоянии помещения и т.д.-в противном случае -будет как в Хабаровске!

Писарчук
28 июл 2020 в 12:59

Вице-спикер в ЗСО
На большом почете,
Ему в ведёрко срать нельзя,
Он ведь не рабочий!

Гость
28 июл 2020 в 13:00

Его с 25%ми положили в больницу, а меня с 30% выписали! И средняя степень тяжести считается от 30%.

Челябинец
28 июл 2020 в 13:01

Повезло, что в Подмосковье заболел, там по-видимому оснащение больниц намного выше, чем у нас. Хотя, наверное, и у нас в палате с ведром не лежал...

Гость
28 июл 2020 в 13:02

Лукавит он. Обо всем знал в Челябинске. А в Москву поехали лечиться. На машине, чтобы ещё чего не поцепить. Вот такие дела господа горожане.

гость
28 июл 2020 в 13:04

Так поди маман то и засобиралась, что почувствовала, что заболевает, а в Челябинске побоялась оставаться на лечение)))))))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 13:06

Вот интересно, разгар рабочего дня, все вроде на работе и тут вывал (если культурно) однотипных комментариев. "Люди", а вы кто? Если конечно люди, не за 5 центов.

ОТВЕТИТЬ

Все держим за него кулачки. Отличный человек и хороший руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:09

В Челябинске с 30% поражения домой отправляют на маршрутке...

Гость
28 июл 2020 в 13:10

Господин Захаров, а в туалет вы в ведро ходите?

гость
28 июл 2020 в 13:12

"....Моя мама, гостившая у нас на Южном Урале и спасавшаяся от московской эпидемии, вдруг засобиралась домой. На самолётах ей летать нельзя, и я взял краткосрочный отпуск, чтобы отвезти её домой на машине....." В реальности все было только не так, скорее всего - ".... мама заболела, понял что ковид, понял что в Ч в случае всего маму не вылечат и рванул с Москву за нормальным лечением....". Чиновники уже из города увозят своих родных, только что бы в наши больницы не попадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:12

А мама почему в Москве живёт? Привезите её в Челябинск, пусть дышит здесь прекрасным воздухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:19

А вот простых смертных с 25% поражением домой отправляют, КТ и все лекарства за свой счет...

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
28 июл 2020 в 13:20

Ну госпитализировали и госпитализировали

гость
28 июл 2020 в 13:21

дневник веди обязательно-нам все очень интересно!!!тем более есть возможность выявить все современные недостатки московского здравохранения и виновных в развале !!!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:22

На синей полоске надпись: Добавить комментарий
А добавить - то нечего! Остались исконно русские слова, но их, отчего - то, не пропускают...

ОТВЕТИТЬ
немоя
28 июл 2020 в 13:23

13 09 20 не голосуйте за ведро они здравоохранение таким сделали а для себя по высокотехнологии - 13 09 им всем скажем вон

Нулевый
28 июл 2020 в 13:23

Выбор

Нулевый
28 июл 2020 в 13:26

Кастовость похлеще чем в индии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:29

Странно... на полпути темпа поднялась... до Москвы 2 дня ехать... слабость явно была в Челябинске. Показуха... Уж лучше бы не показывал народу такие подробности. За идиотов держит, или оправдание ищет в глазах своих коллег и народа.

Гость
28 июл 2020 в 13:30

Почему Константин Захаров не лечиться в той больнице где биотуалет в палате на на 4 человека, чтоб жизнь мёдом не казалась. Почему такая не справедливость рядовые граждане значит должны лечиться в убогой больнице где нет условия, а господа чиновники в самых лучших госпиталях. Увозят своих родственников по дальше от Челябинска, дышим газовой камерой, а простому населению пойдёт значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:34

Мы тоже очень рады за ВАШУ систему здравоохранения. В нашей системе здравоохранения все не ТАК радужно(

28 июл 2020 в 13:35

Как же вы комментаторы похожи. Сейчас кричите ату его, ату, а когда поднимаетесь до уровня страшного продавца, бригадира и прочего номинального руководства, начинаете гнобить подчиненных и ещё сильнее ненавидеть своё начальство. Запомните одно, вы предсказуемы и управляемы, как и любая другая свора, этим и пользуются манипулирующие вами. Но вам там удобнее и так свора, Ату.

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
28 июл 2020 в 13:40

Что же вы все так нашу любимую правящую партию так не любите?
Благосостояние наших руководителей всё растёт и растёт, зачастую необъяснимо и без корреляции с реальностью, а вы всё недовольны - разве таким должно быть общество с духовным каркасом и праваславными скрепками?

Гость
28 июл 2020 в 13:41

Сколько отстегнули за это дело?

Эльвира
28 июл 2020 в 13:43

Очень светлый и добрый человек. Один храм при его поддержке стоит многого. Выздоравливайте побыстрее Вы и Ваша мама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:50

На заправках пистолет все голыми руками берут, где автоматические заправки- одни и теже кнопки для оплаты нажимают. Вот ещё один разносчик заразы

ОТВЕТИТЬ
Депутат
28 июл 2020 в 13:53

Огромное облегчение испытал, когда Константин Захаров, у которого поражены 25% легких, пообещал вести в соцсетях дневник и рассказывать о ходе лечения. Как бы я сидел на заседаниях без его он-лайн дневника?

гость
28 июл 2020 в 13:53

а чевой-то его в больницу с 25 % упекли? Пусть дома лечится, пьет арбидол и чай с малиной..

Гость
28 июл 2020 в 13:54

А у нас таких разве не отправляют по месту жительства? Пусть и этот товарищ прибудет на лечение в Ленинский район.

Гость
28 июл 2020 в 13:58

Что-то я не поняла!!! Нас, простых Челябинцев, ни на тест не отправляют, ни на кт! ОРВИ же у всех! Поражение лёгких 25% - вообще, не повод для госпитализации у наших медиков! Чиновники там совсем оборзели? Хоть бы молчали, что к ним, как к людям относятся... А мы так... кто выживет, тот и молодец!

гость
28 июл 2020 в 14:00

Константин Захаров- космонавт!

Уралец
28 июл 2020 в 14:00

Зицпредседатель? На машине в Москву?? Со старой мамой????? Болтун - находка для шпиёнов, как говорил мой отец. Я с ними вместе в одном самолёте летел!!!!!

ОТВЕТИТЬ