Глава Роспотребнадзора рассказала, что будет, когда встретятся грипп и коронавирус
29 июля 2020, 17:12
Гость
30 июля 2020, 19:23
Позорные такую туфту лепят а ещё клятву Гипократа давали нет им теперь веры пожизненно
Гость
30 июля 2020, 19:21
Этим грачам позорным людям врать не надоело шестёрки все по указке делают
Гость
30 июля 2020, 10:52
Короногриппус?
Гость
30 июля 2020, 08:53
Пусть лучше расскажет когда у всех заболевших будут анализ на коронавирус брать.
Гость
30 июля 2020, 00:08
Коронавирус-семейство вирусов,почему ,,моно,, стал,вот совсем не верится,что как-то изменится лечение осенью,скорее ещё больше забьют на нас,ну максимум диагноз сейчас орви,будет грипп,а прививать когда всех будут,надо очередь занять уже в прививочный кабинет-кто последний,я за вами если что.
Гость
29 июля 2020, 23:59
С гриппом ложатся в больницу только самые отчаянные, у которых фетиш лечения. Еще и в инфекционке с ним лежать - пррррфф, бред! Он отлично и успешно лечится дома, с помощью самолечения, без врачей.
Гость
29 июля 2020, 23:59
Мало ли чего там Анна Попова заявляет, все равно нас всех от ОРВИ лечить будут. И то, если добьемся.
Гость
29 июля 2020, 22:49
В честь чего взяли что инфекция была моно???? В вет практике корона вирус в паре с ротавирусом исследуется !!! И ещё три вирусных болезни!!! Называть уж не буду!!! Короче врачи стали лжецами продажными!!! А это печально!! Что с их согласия такую аферу провернули,!!!
Гость
29 июля 2020, 21:27
Откуда знают какой грипп придет!!!! Лишь бы привить народа побольше. Это деньги!!!!
Гость
29 июля 2020, 19:30
Ну рассказала и рассказала
Гость
29 июля 2020, 18:53
встречаются как-то путен и голикова...
Гость
29 июля 2020, 18:44
В общем, сидите с октября по (неизвестно когда) дома за свой счёт!
Гость
29 июля 2020, 18:44
Главная сваха России?
Гость
29 июля 2020, 18:33
Программа по заражению гриппом, золотое дно, потом дорогие лекарства продают.
Гость
29 июля 2020, 18:32
С каких пор коронавирусы и грипп уживаются в одном теле?
Гость
29 июля 2020, 18:30
Опять будут гробить иммунитет прививками.
Гость
29 июля 2020, 17:46
Они встретятся, поженятся и родят много вирусяток
Гость
29 июля 2020, 17:39
Когда встретятся у пушного зверя начнется брачный период.
Гость
29 июля 2020, 17:38
Прививочная компания еще не стартовала. Где привится от гриппа и пневмококка?
Спросить бы у поповой как врачи отличат грипп, от короны, и орз? Методик нет, тестов нет, коек нет, кт нет, врачей и тех скоро не станет.
Гость
29 июля 2020, 17:24
даже страшно
.. ни к чему мы не готовы... ни к чему... пока такие персонажи у власти так все и будет.. никакого планирования, никаких шагов на опережение.. никаких действий по предотвращению эпидемий, кризисов и тд, ВРЕМЕНЩИКИ у власти а дети их за границей.. НЕУЖЕЛИ ОНИ БУДУТ ДМАТЬ О РОССИИ...НЕТ.. ОДНОЗНАЧНО НЕТ..
Гость
29 июля 2020, 17:22
Год новшеств:конституция новая,вирусы новые,снег неожиданный и новый,деноминация и денежка новая))
Гость
29 июля 2020, 17:18
Интересно, а откуда к нам каждый год приходят вирусы гриппа?
Гость
29 июля 2020, 17:16
Я уверен что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович и наше Правительство примут все меры для обеспечения безопасности и здоровья граждан великой России. У нас достойные и мудрые руководители, нам не страшны никакие угрозы!
Достижения
Твой первый