26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
30 июл 2020 в 11:11

Едем едем в уральское село
На дискотеку

Гость
30 июл 2020 в 11:15

Внимание, вопрос! Уважаемые знатоки! Сколько медсестринских выплат сжирает один клюшник-трактораст?

Гость
30 июл 2020 в 11:16

В Челябинске врачей не хватает. Как выброс так у меня горло жжет и ком. Сердце прихватывает от удушья. Спать не могу, весь разбитый, усталый встаю, по три раза за ночь просыпаюсь. Руки и ноги болят, ломит, крутит. Самочувствие очень плохое. Хвораю часто. Постоянно этот смог над городом. Люди мрут от рака как мухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 11:20

На сколько лет контракт, на пять или на год?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:23

Знаем мы эти программы. Берем денежку, устраиваемся на работу в село и сразу уходим в декрет. Пару раз в декрет сходила, кучу денежек из государства выдоила - гуляй куда хочешь, ты уже миллионер ни дня не работая (500 тыс. за устройство + 1 млн. (земской доктор) + декретные с работы + пособия на ребенка +600т. за рождение второго).
Все эти путинские программы только халявщиков выращивают.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 11:25

Статья ни о чем! Главный вопрос, сколько надо отработать на селе за эти деньги? Вопрос второй, как можно потратить эти деньги на обучение, если ты живешь и работаешь в селе? В мед университете заочного обучения, вроде нет!

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:34

Фельдшер в селе и так чувствует себя как бог, надо наоборот по полляма в год делать для них налог.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 12:39

Потом отсутствие перевода денег объяснят системной ошибкой, и что минимум 3 года нужно отработать.

Гость
30 июл 2020 в 12:40

Ага, здесь уже писали, как врачи по таким программам приезжают, а их в открытую обманывают и денег не платят. Ищите дальше дураков.

Гость
30 июл 2020 в 13:18

На гнилую избу не хватит. Надо дольше учиться.

Гость
30 июл 2020 в 15:26

Кто в деревню поедет работать из тех кто учится в меде? неучи которым в обычной поликлинике максимум работа светит с их полученными знаниями. Очередной маразм. В медицине должны быть правила как в военных училищах. Отличник выбирает сам где ординатуру проходить. А остальных по распределению. Вот тогда и получим нормальных врачей. А таким подкупом получишь врача который лечит симптомы лекарствами основываясь с на рекламы.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 15:51

Почему на этой ужасающей фотографии не соблюдаются никакие эпидемиологические правила??