Число заболевших COVID-19 перевалило в Челябинской области за 12 тысяч. Скончались ещё трое
2 августа 2020, 11:15
Гость
2 августа 2020, 12:07
Населения 65+ в России 15%. Вот им делают тесты (и то не всегда, и не всегда вовремя, и можно не дождаться результата) и диагностируют ковид. Остальным, как правило, нет. Поэтому число заболевших занижено минимум в 7 раз...
Гость
2 августа 2020, 13:05
Почему делают всего 3000 тестов в сутки?
Гость
2 августа 2020, 15:30
Вранье статистика. Болеет намного больше. Только теперь они не ставят этот диагноз ковид, просто ОРЗ. Даже таких у кого подозрения не наблюдают дома, нет температуры иди в поликлинику, плевать они хотели на другие симптомы и сиди в очереди со всеми. Сами поликлиники разводят всю инфекцию, а потом врачи скорой бедные разрываются на всех.
Гость
2 августа 2020, 11:35
А школы точно нужно открывать 1 сентября? Я как мама беспокоюсь... Уважаемая редакция, уточните у Текслера, пожалуйста
Гость
2 августа 2020, 11:49
Поэтому ЗАГС данные по смертям за последние месяцы и засекретил, что всего по 3 человека умирает. Верим, как же.
Гость
2 августа 2020, 16:30
Чего вам надо? Попова объявила о снижении и стабилизации, значит так и есть.
Ничего, что не тестируют, и в статистику не вносят, а умирают люди от проблем с давлением и ещё чего-то там. Уже и вакцина готова для камикадзе.
Им сверху всё видно. Только вопрос с какой целью по всей стране открывают инфекционные отделения? Деньги осваивают?
Люди массово гибнут из-за несоблюдения строжайшей самоизоляции.
Гость
2 августа 2020, 22:01
Подскажите пожалуйста,что делать!?! Я Три дня с температурой, кашель такой, что душит,всё тело болит, нос постоянно заложен. Сегодня вызывала скорую. Назначили аугментин и амброксол. Сказали :никто не возьмёт у вас мазок, возьмут только в том случае, если температура будет держаться 7 дней.. Но очень страшно сидеть и ждать, когда у тебя трое детей... (((
Гость
2 августа 2020, 13:02
Дети болеют легко, но отдалённые последствия тяжелые_васкулит. В нашей стране описывали подобные случаи.
Гость
2 августа 2020, 11:30
Хватит врать. Не может статистика идти на спад при заявленной высочайшей контагиозности. Вакцины нет, новые отделения открываются, показываете смертность только у тех, кто век доживает, прожив и так не мало. Хватит врать, ибо под своё враньё вы либо бюджет бесстыдно разворовываете, либо намеренно не желаете видеть правду.
Гость
2 августа 2020, 11:26
Больше всего в нынешней ситуации угнетает враньё властей. Зачем врать-то, скрывая истинные цифры и одновременно рассылать СМСками почти ежедневно напоминая о том, что действует масочный режим? Такое впечатление, что властям просто рожи наши не нравятся. А в остальном всё зашибись как хорошо.
Гость
2 августа 2020, 13:02
Кто-нибудь объяснит почему умирают только с сопутствующим ковидом? Без него перестали умирать? Или у всех вообще ковид есть уже.
Гость
2 августа 2020, 12:48
"А выписанных всего семеро". Значит пока есть места
Гость
2 августа 2020, 13:56
что-то с арифметикой не так,заболело 12023, из них -3702 больных, выздоровело -3022, умерло -258. Итого 6982, а где 6041 ...
Гость
2 августа 2020, 17:32
А почему не закрыть дома группы риска? Вместо того, чтобы доводить всех работоспособных людей до границы бедности
Гость
2 августа 2020, 19:54
Они почему-то пишут всех
Умерших старых. А где молодые, которые умеоают и их скрывают.
Гость
2 августа 2020, 20:09
Потому что начинается с ковидом загустение крови кислород не поступает к органам. Отсюда и ставят диагноз сопутскватсюшеь..
Гость
3 августа 2020, 08:21
Пандемия COVID-19 стала проверкой российской системы здравоохранения на прочность, заявил в интервью Forbes директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.
«Когда я анализирую сложившуюся ситуацию, я понимаю, что это репетиция биологической войны», — сказал он.
Гость
2 августа 2020, 13:59
Детские сады работают! А школы нельзя, бред
Гость