28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

RuckaRuckaAli
5 авг 2020 в 11:51

Текст ни о чём.

К. Гордан
5 авг 2020 в 11:59

Министерству здравоохранения нужно обратить внимание на увеличение количества вёдер, ширм и мешков от Союзпищепрома. Это сделает лечение более инновационным и эффективным.

Гость
5 авг 2020 в 12:00

И???

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
5 авг 2020 в 12:08

Вот брифинг - это сила! От него все вирусы мигом передохнут!
Правильно "озвучили", пора анимировать!

Гость
5 авг 2020 в 12:23

А итоги то где

Гость
5 авг 2020 в 12:35

судя по фото, маску Важенин носит для антуража. Врачи знают как их носить....

Пётр
5 авг 2020 в 12:54

Снова заказ на онкоцентр!

Гость
5 авг 2020 в 12:55

инфекция непредсказуема, возможность её подхватить есть у Всех

Анна Ивановна
5 авг 2020 в 12:55

О чем статья? Мусолят и мусолят. Диспансер работает и все уже забыли

Гость
5 авг 2020 в 12:57

Статья ради статьи, где суть???

Игорь Иванов
5 авг 2020 в 12:57

А почему только диспансер? А про роддома со вспышками почему молчат????

Гость
5 авг 2020 в 13:01

Где итоги? Важенину орден или поиск новой работы?

Лева с ленинского
5 авг 2020 в 13:14

Это просто громкий Puk в атмосферу не о чем

Гость
5 авг 2020 в 13:27

Ну и что! кто то ответил за вспышку! НЕТ и так везде! Никого не снимают с должностей, хотя в Советское время снимали с должности за вспышки, в том числе и работников Госсанэпидслужбы, а что сейчас!

местный
5 авг 2020 в 13:56

Дайте спокойно работать учреждению и врачам. Сотни больных зависят на прямую от своевременного лечения и проведения химиотерапии. Карантин в отделениях онкодиспансера вводится регулярно. и не только из-за ковид19. Вирусные инфекции не уносят столько жизней, как рак.

Гость
5 авг 2020 в 14:02

К короне никто не был готов! Важен молодец, быстро среагировал , на время карантина в повышенной нагрузке работали химиотерапевты, всех лечили . Перерывов не было , в отличии от других клиник

Гость
5 авг 2020 в 14:05

Главное во время! Онкоцентр открылся ещё 06.07.2020., работает в штатном режиме, онкопациенты получают лечение. Спустя месяц статья! За чем? В чём суть и смысл статьи? Заказ? Вам не надоело!

Доктор
5 авг 2020 в 14:06

Т.е. прокуратура проверила и НИЧЕГО? Ни штрафа, ни наказания ?
Сколько выздоровело пациентов от ковида, которые были там заражены? Или как вариант умер от онкологии, а не ковида, т.е... С КОВИДОМ, как можно счас писать?

Комментаторрр
5 авг 2020 в 14:30

Главное что б нашли что списать на ковит??

Гость
5 авг 2020 в 14:49

И вот опять онкоцентр! А что других учреждений здравоохранения в Челябинске и Челябинской области нет! Ковид только в онкоцентре выявили у пациентов?! А почему не пишите про роддома? А как же вспышка в гематологии у пациентов и сотрудников? А где же статьи про низкую социальную активность в городе Челябинске (на улице и в общественных местах просто 100% людей без масок, не смотря на масочный режим)?! Уже пора давно забыть про тему онкоцентра! Хотя когда писать больше не о чем, так и делают - муслякают одно и тоже! Это проще всего...

Гость
5 авг 2020 в 15:42

А какие результаты ? Отстаньте от врачей они приняли на себя весь удар, пока администраторы организовывают только бардак.

Соседи онкоцентра
5 авг 2020 в 15:45

Наша больница по соседству с онкологией. Вспыхнули ещё больше чем онкоцентр, нам повезло, в прессе не трясли. Но , они действительно молодцы, лечили в другом стационаре

Гость
5 авг 2020 в 16:34

Это инфекция!!!, прокуратура приехала в онкоцентр и разобралась! Так и со страной разбереритесь и остановите ковид

Фото пользователя
5 авг 2020 в 18:03

А тех кого заразили и тех кого недолеченными разогнали по домам не подумали? НИ ПОМОЩИ, НИ ИЗВИНЕНИЙ. Умирайте на здоровье!

Гость
5 авг 2020 в 18:09

Сколько можно мусолить тему онкодиспансера! Со времени объявления режима повышенной готовности единственное, что не изменилось, - это работа больниц! Они принимают основной удар на себя! Более того для онкобольных сроки лечения крайне важны!

Сколько можно?
5 авг 2020 в 18:41

Конечно, во всем виноват онкоцентр! Кто же ещё?? Ни Минздрав, ни губернатор в этом городе не верят в ковид и утверждают, что мы его победили! При этом новых стационаров под ковид все больше и больше! Давайте отвлечемся от онкоцентра и посмотрим вокруг: люди не могу дождаться помощи, потому что сотрудников на скорой не хватает, в больнице не хватает, аппаратов ИВЛ не хватает, а во всем виноват - ОНКОЦЕНТР, в чьи обязанности вообще не входит борьба с Ковид!!! Браво!

Гость
5 авг 2020 в 18:46

Ну как люди не понимают, что онкодиспансер - структура подчиняющаяся вышестоящим? Сказали - пациентов выписать, они и выписали. Попробуй поспорь с Роспотребом! Сами же придут с проверкой и будут многомиллионные штрафы за несоблюдение санэпидрежима, а это, простите, деньги на закупку препаратов, оборудования, благодаря которым будет спасена далеко не одна жизнь!! Оставьте в покое врачей! Они делают все возможное, и даже больше!

Гость
5 авг 2020 в 21:18

Где оргвыводы?

Гость
5 авг 2020 в 21:25

Важенин в очередной раз отмазался

Гость
5 авг 2020 в 21:58

Зачем перечислять то, что было сделано уже после вспышки? Должны были выявить причины возникновения очага, какие меры профилактики принимались До того как....

Гость
6 авг 2020 в 07:57

Какие такие причины возникновения очага вы требуете? Поступил больной, про контакт с ковидом отрицал, за 14 дней лежания в больнице заболел, температура, горло. Оказался ковид. Пока лежал- контактировал с массой людей. Они все контактные. Пара - тройка заболела. И что теперь? Посадить этого онкобогтного человека в каталажку? Так он и не знал, что заболеет. Нет и способа узнать, что ты где-то подцепил и вскорости у тебя появятся симптомы. Может, он в маршрутке, как ехал в онкодиспансер, подцепил. Или от дверной ручки. А потом от него уже и пошла цепочка. В Челябинск ковид вообще вон прокуратура вирус привезла из Италии. Что же их то с прокуратурой не проверяли? Привязались к больницам. Везде люди, они пользуются и транспортом и магазинами. Имеют право заболеть. Понятно, что зарязят окружающих. Но вовремя всех выписали и прервали цепочку распространения. Чем народ снова недоволен. Суть то претензии в чём?