RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Челябинской области выявили 98 новых случаев коронавируса

6 августа 2020, 11:15
6 августа 2020, 11:25
Ничего не понимаю. Статистика с каждым днём всё краше. Но всё больше больниц отдаётся под ковидных больных. Вчера коллегу в студенческую увезли, возле памятника Курчатова, значит и её тоже под ковидных переделали. Как-то не коррелируется статистика с реальной ситуацией в городе.
6 августа 2020, 11:26
Что ЗАГС говорит о количестве погибших за последние 4 месяца? Уже понятно, что минздраву дан заказ на уменьшение количества выявленных и на то, чтобы от ковида никто не умер, а умирали от ушиба пальца левой ноги.
Гость
6 августа 2020, 11:17
Статистика лечит лучше медицины !
Гость
6 августа 2020, 11:19
Была установка к 1 июля снизить показатели, чтоб за луноликого проголосовать! Снизили и до сих пор к нормальной статистике вернуться не могут.....Одно вранье кругом
Гость
6 августа 2020, 11:23
Статистика (чего желаетес), какие цифры закажут, те и выдадут.
Гость
6 августа 2020, 11:42
Ехал в маршрутке, все без масок! Один я только в маске.В Москве начались массовые проверки штраф 5000 тысяч рублей! Мама не горюй!
Просто перестали делать тесты. Нет тестов нет случаев...
Гость
6 августа 2020, 13:13
Вот вам задачка на логику. Заболели соседи по даче, папа, мама и сын. У папы 30% поражения легких. Лечатся дома. ТЕСТ никому из них не делали. Почему? 1. Нет тестов. 2. Не хотят ставить диагноз Ковид.
Гость
6 августа 2020, 11:24
Знакомый работает в ритуальной компании, говорит очень много ковидников... 4 в сутки как-то и не пахнет.
Гость
6 августа 2020, 11:28
К сентябрьский голосования на коленке число выявленных будет в районе 50-ти. В Свердловской области делают до 15 тысяч тестов за сутки , в одном Екатиренбурге почти 12000 заболевших.
Гость
6 августа 2020, 12:07
Раз народ тупой в челябе. Пока массовые облавы делать не начнут со штрафами ничего не изменится. Везде нужен тотальный иначе не понимает местное население.
Гость
6 августа 2020, 11:36
Так сколько? Меньше ста и все? Прожарьте тщательней Статистику РЫБУ!😄
Гость
6 августа 2020, 11:17
Заболевших меньше, умерших больше. Статистику пишут какие-то волшебники!
Гость
6 августа 2020, 11:50
Главный показатель это смертность! А она очень высока! Высока потому что выявляют заболевание слишком поздно.
Гость
6 августа 2020, 13:04
Те кто понимает, что ковид это коварное заболевание будет носить маски, стараться соблюдать дистанцию и пр. Делать, то что от него зависит. Ну, а тем кому наплевать на все и всех будет заниматься бравадой. Посмотрим что будет с ковидом во второй половине сентября.
Гость
6 августа 2020, 11:24
Ну вот видите, значит вирус побежден! Айда гуляться, друг к дружке близко подходить!
Гость
6 августа 2020, 13:21
Нет тестов- нет болезни! Пандемия на спад, заболеваемость внебольничной пневмонией растет....
Гость
6 августа 2020, 12:29
Атеросклероз и гипертония есть у каждого второго после 40 лет. Нашли "основные" заболевания. А фибрилляция предсердий - это вообще не болезнь, тем более не хроническая. Это возможное проявление любой болезни, связанной с сердцем или даже вообще не связанным, например общей интоксикации организма. Еще бы про хроническую болезнь - инфаркт написали бы.
Гость
6 августа 2020, 18:15
Какое враньё!!! Ковид растет,просто анализы не делают....нельзя показывать точную статистикуя!! Не понимают,что сняв полностью режим изоляции ,мы потеряем ещё больше людей!!!
Гость
6 августа 2020, 11:53
Бла-бла-бла... Зачем 74ру откровенную ложь распространяет?
Гость
6 августа 2020, 12:15
Спасибо текслеру!перестал банкеты устраивать,и ковид пошёл на спад.вчера 99.сегодня 98.а завтра уже 97 будет.
Гость
6 августа 2020, 15:33
Заболели одновременно родители и я. Сначала у всех диагноз-ОРВИ, но почему то антибиотики сразу назначили. Отцу стадо хуже через неделю лечения антибиотиками, сумели сделать КТ платно-50% поражения лёгких. Забрали в больницу. Мы с мамой после кт лечимся дома, у нее8%, у меня-20%. Тест нам не делали. Итог-из трёх заболевших в статистику попал только один, тот, который в больнице. У нас ОРВИ И внебольничная пневмония
Гость
6 августа 2020, 16:46
Враньё, враньё, враньё. Моей подруге выписали в понедельник электронный больничный на 14 дней по телефону, врача не было ни в понедельник, ни во вторник, ни сегодня. Позвонив в больницу подруга узнала, что врач не придёт, больничный также дистанционно закроют, но если будет ухудшение, то нужно будет вызвать скорую. Похоже, в нашей поликлинике закончились здоровые терапевты.
Гость
6 августа 2020, 11:19
Не, ну... ура конечно!
Гость
6 августа 2020, 14:01
Статистика - одна из форм лжи!
Гость
6 августа 2020, 14:07
Все мы знаем и не раз читали в том числе на 74, чего стоит добиться КТ или тестов. Меньше тестов, меньше заболеваемость. Статистика однако!
Гость
6 августа 2020, 14:35
Цифры заболеваемости по статистике уменьшились в 2,3 раза, а у нас на предприятии цифры заболевших выросли в 4 раза.
Гость
6 августа 2020, 16:07
Деньги на тесты закончились, поэтому сейчас у всех будет ОРВИ и внебольничная пневмония. Ура, Ковид побежден!!!
Гость
6 августа 2020, 18:52
Вы скажите, стадо уже сформировано или нет?
Гость
6 августа 2020, 21:20
Позвольте напомнить,что Карл Маркс-это один человек!Заболевшие ковидом-сумма внебольничных вирусных пневмоний и положительных тестов-так считают во всем цивилизованном мире!Кто это отрицает-преступник,место ему в Гааге
Гость
6 августа 2020, 22:03
Почему массовый всплеск заболевших на ГОК Томино.Сотни сотрудников массово сдают анализы! Где правда?
Гость
6 августа 2020, 22:10
ложь наглая ложь и статистика
Гость
7 августа 2020, 04:16
Брехняяяя! Сплошная брехняяяяя! Кто за? Пишите так же!
Гость
7 августа 2020, 10:24
Сейчас я расскажу, как делается статистика. У меня все симптомы коронавируса, однако тест мне не назначили , выписали противовирусное, сиди дома, а потом придешь на приём. Россия.
Гость
6 августа 2020, 11:23
сейчас тут будут вопли что все вранье.
Гость
6 августа 2020, 11:23
Вся эпидемия изначально на психозе и была построена