Да что за хрень творится, деньги выделены правительством, но какой-то там зам решил, что слишком жирно врачам получать эти деньги... Почему врачи должны через прокуратуру добиваться своих заработанных денег...
На каждом шагу кроят.
Пока прокурорские не пнут, ни копейки доплат и компенсаций простой человек не увидит.
Кроилово в масштабах страны представить даже сложно.
Гость
6 августа 2020, 10:34
Если даже медикам выплаты не осуществляют, значит и про количество заболевших врут
Гость
6 августа 2020, 11:34
Мы живем в чрезвычайное время и за неисполнение законов и пробуксовку ответственных лиц и главного и зама-выгнать со своих постов! Почему все вопросы должна решать прокуратура?
Гость
6 августа 2020, 10:45
Администрация хотела зажать, но не вышло.
Гость
6 августа 2020, 11:34
С одной стороны с этим ковидом на врачей нагрузка возросла, но с другой стороны, некоторые очень хорошо на этом денег подняли. Когда все сидят без денег, то врачи получают огромные доплаты. Но вот вопрос: вы когда давали клятву Гиппократа, разве не брали на себя обязательства лечить людей? Почему сейчас за это просите доплаты? Вы сами выбрали эту профессию.
Гость
6 августа 2020, 10:07
Странно, что ДКБ засветилась. Обычно там все ок с выплатами и вообще зарплатой.
Гость
6 августа 2020, 11:27
Надо все больницы проверить по выплате зарплат врачам.
Как всегда.
Без скандала в этой стране ничего не добиться.
Хотя экс-глава Чувашии попробовал поскандалить...
Гость
6 августа 2020, 11:45
Они жизнью рискуют, а кто-то эти деньги заныкал! Под суд надо!Наказать, чтоб неповадно было!
Гость
6 августа 2020, 12:17
Запретить им выплачивать, устроили тут цирк на пустом месте
Гость
6 августа 2020, 12:15
В 3 больнице за июль то-же нет выплат.
Гость
6 августа 2020, 12:44
В госпитале для ВВ тоже нет, но обещали. Ждём, посмотрим
Гость
6 августа 2020, 20:09
в первой городской тоже не спешат с выплатами
Гость
7 августа 2020, 15:01
Это что за наглость!!! Я так понимаю, что зам. гл. врача - это административная должность. Те он/она пациентаттми не знимается, зато решает выплатить или нет деньги заболевшим работникам, которые спустили от государства. Ещё этим работникам и доказывать надо через покуратуру , что им выплаты положены. Деньги наверно на больницу то спустили, а до зарплаты карт работников не довели. Почему такое решение прокуратуры мягкое. Надо было срок дать. И уж точно освободить от занимаемой должности. Или снова,, маму и папу не обидеть?????,,
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%В Челябинске врачи с COVID-19 получат компенсацию благодаря прокуратуре