RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новую инфекционную больницу в Челябинске могут построить по проекту Уфы

6 августа 2020, 12:21
Гость
6 августа 2020, 20:06
Допустим, построят. Допустим, в срок. Но кто там будет работать? В действующих больницах медперсонала некомплект, проще говоря, людей нет, все разбежались от ваших «астрономических» зарплат. Пацики друг друга лечить будут? Смешно! О достойных зарплатах рядовым врачам речь, конечно, идти не может, это табу. Зарплаты можно повышать только администрации и только администрации. Ах, да! Наши смуглые братья из бывших братских республик СССР. Теперь только на них одна надежда.
Гость
7 августа 2020, 10:10
А кто там работать будет? У меня минимум 5 знакомых врачебных семей за минувший год уехало в Мск, Питер, кто-то в закрытые города, работать в с-ме ФМБА. Люди бегут отсюда.
Гость
6 августа 2020, 13:44
Что за чушь... Проект за пять дней разработал!!! Он хоть знает что такое проект... Так картинки нарисовал наверное
Гость
6 августа 2020, 12:38
Какая больница? Они о чём? Нация выздоравливает, количество заболевших уменьшается каждый день, рапортуют о победе, вакцину изобрели, только почему-то никто в мире не пытается её приобрести, разрешили собираться больше 2-х, всё открыли, люди отдыхать поехали. Складывается твёрдая убеждённость в 100% лжи статистики и чиновников
Гость
6 августа 2020, 17:03
Постройте сначала, потом хвастайтесь.
Гость
6 августа 2020, 12:42
Почему в Башкирии уже построили больницу, а у нас всё место ищут да проекты рисуют?
Гость
6 августа 2020, 12:42
В реликтовом бору стройте. В городе дефицит никчемных пустырей.
Гость
6 августа 2020, 12:57
От слова магнитогорск начинается изжога и тошнит уже!!!
Гость
6 августа 2020, 13:00
Ее уже построить надо, а они только проект выбирают.
Гость
6 августа 2020, 13:25
Судя по официальной статистике у нас к сентябрю вообще все закончиться должно, а они новую инфекционку строят. Несостыковочка.
Гость
6 августа 2020, 13:30
В Уфе построили, а у нас как всегда, согласования проекта, выбор места, и т.д. надо же ещё придумать как на этом денег своровать.
Гость
6 августа 2020, 14:25
Ну могут и могут
Гость
6 августа 2020, 14:41
В Казани за 100 дней построили новую 4-х этажную инфекционную больницу на 500 больных. Больница внешне и внутри выглядит супер..
Гость
6 августа 2020, 15:14
Где тут злобная женщина-врач, фанат континиусных английских tences? Смотри, какой пассаж! В Китае больницу построили за неделю, эту же будут строить вечно!
Гость
6 августа 2020, 16:18
Могут построить... А могут и не построить!!!
Гость
7 августа 2020, 00:50
О, давайте уже скорее стройте, лишней не будет.
Гость
7 августа 2020, 07:10
ну где найти место ??? а действительно,где??? О точно вырубим мы бор и отлично,там и загрохаем
Гость
6 августа 2020, 12:32
А как китайцы за месяц или неделю? Или опять брехня к выборам, а по факту плевать на всех?
Гость
6 августа 2020, 12:37
так шайга счас везде строит-к нему надо обратится!
Гость
6 августа 2020, 12:37
Так определились же уже, что в 8 больнице будет, а они всё переговоры ведут.