1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
7 авг 2020 в 14:31

Очень хороший был врач, спасал моего отца и не раз, светлая память ему!

Гость
7 авг 2020 в 14:35

От чего умер то?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 14:35

Очень хороший доктор и человек. очень жаль что ушел так рано

Гость
7 авг 2020 в 14:36

Светлая память Вам Виктор Николаевич!

Гость
7 авг 2020 в 14:38

Земля пухом!

Гость
7 авг 2020 в 14:40

Светлая память хорошему человеку и отличному доктору!

Гость
7 авг 2020 в 14:41

Разве гражданам старше 65-лет в Челябинской области не запрещено выходить на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 14:41

Ну да, такую новость никакой умелой статистикой не подправишь. Ещё раз выражаю своё глубочайшее уважение покойному, его родным и и близким, а так же коллегам.

ОТВЕТИТЬ
Жена военлета
7 авг 2020 в 14:42

Уважаемый Артемий и подобные.Это был отличный врач.Возможно он мог бы спасти вашу жизнь или жизнь ваших близких. Ты чего значишь в этой жизни@А благодаря много людей живы здоровы. Равнодушие и пофигизм вам вернётся

ОТВЕТИТЬ
Лолка
7 авг 2020 в 14:43

Очень жаль. Мои соболезнования!

Жена военлета
7 авг 2020 в 14:44

Светлая память Виктор Николаевич.Супруге и детям соболезнования

Гость
7 авг 2020 в 14:47

Когда касается лично кого -то , то уже не смешно. И ерничать не хочется и страшно. Уходят лучшие! Всякая мразь остается тут, на наши головы.
Ничего не вернешь и не исправишь уже. Соболезную. Сама не могу еще принять уход любимого друга от ковида. Глупо все как-то получилось. не верится...Был человек - и нет его. За пару недель. Страшно. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Д.Вейдер
7 авг 2020 в 14:47

Работал в 70 лет? Да еще и во время пандемии.. Отважный.

Комментаторрр
7 авг 2020 в 14:47

70лет не возраст чтоли??? Средняя продолжительность жизни 56 лет!!! А тут коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 14:55

царствие ему небесное, до 70 лет люди работают , видимо от счастливой жизни . Давно пора отдыхать и путешествовать на круизном лайнере., а они бедолаги всё пашут за копейки , на хлеб насущный....

ОТВЕТИТЬ
У...
7 авг 2020 в 14:56

А почему больница не отправила его как человека старше 65 лет, на больничный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:00

Светлая память доктору! 74 ру, почему пропускаете кретинские и злобные комментарии, неужели модераторы не в состоянии сообразить, что можно, а что не нужно печатать, ведь родные люди читают эту ересь . Или только П ругать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:05

Граждане, для вас - радовых граждан Челябинска и ЧО, у нашего минздрава тестов нет. Врачей в стационарах не тестируют уже второй месяц, хотя до этого тестировали каждую неделю Тесты есть только для губернатора и приблатненных к нему лиц.
Не закупила ЧО в нужном количестве тестов. А Екат закупил, поэтому у Еката статистика хуже Челябинской.
За такие продеоки министра здравоохранения ЧО и администрацию области к уголовной ответственности привлекать надо. И первой должна всполошиться прокуратура. Но никто не знает, как заставить работать прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 15:08

Ну вот. Хороший дядька. Был. Дал мне на ремонт блок питания. Я починил, а он что-то не звонит. Думал в отпуске. А оно вон как.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 15:09

Врача конечно жаль.. но сейчас для пропаганды всем умершим врачам ковид пристегивают, хотя причина вряд ли ковид. С каким сложным заболеванием он боролся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:19

Как жаль врачей. Сколько их уже умерло от ковида. Спасают других несмотря на то, что сами рискуют сильно. Говорить о них гадости могут только, даже не знаю как их назвать, хуже придурков

Гость
7 авг 2020 в 15:19

Нужно запретить в этих случаях комментарии, пишут неадекватные

Гость
7 авг 2020 в 15:32

вечная память человеку!!!

Гость
7 авг 2020 в 15:37

Хороший был доктор, несколько раз вытаскивал моего отца с того света. Светлая память.

Гость
7 авг 2020 в 15:46

Соболезную. Уходят лучшие.

вася пупкин
7 авг 2020 в 15:52

Лучше б такие новости из высшего чиновничьего аппарата администрации города-области приходили

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 авг 2020 в 15:59

Светлая память доктору...

7 авг 2020 в 16:01

Виктор Николаевич несколько раз спасал моих родителей, вытаскивал с "того света". Таких докторов сейчас мало. Соболезнования жене . Светлая память В.Н.

Гость
7 авг 2020 в 16:02

Светлая память! Спасибо,Вам,Виктор Николаевич,за терпение и помощь, которую всегда оказывали нам, молодым врачам- дежурантам! Уже 20 лет прошло, а помню, как бегала к Вам в реанимацию с плёнками ЭКГ.Очень, очень жаль....

Л-вь
7 авг 2020 в 16:33

О, нет! Но почему умирают врачи именно с такой специализацией как хирург, реаниматолог? Они бы еще стольким людям могли оказывать помощь! Почему он в свои 70 находился на работе? Очень жаль. Скорее бы уже закончился этот год. Искренние соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:40

Сгорел на работе. Наидобрейший был Человек. В трудную минуту поддержал меня.
Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Виктор Николаевич.

Гость
7 авг 2020 в 16:49

Уважаемые наши доктора! Огромное ВАМ спасибо за ваш труд, за вашу преданность профессии и своему делу! Поверьте, большинство людей ценит Ваш труд, который в последнее время больше похож на нахождение на передовой во время войны. На Вас смотрят как на последний рубеж перед Те негативные эмоции, которые проскальзывают, больше основаны на эмоциях. Люди напуганы этой болезнью, их можно понять. Берегите себя! Мы Вас всех очень любим и надеемся на Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:57

Можно было бы его с К.С. Захаровым поменять

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:25

70 лет было реаниматологу - это что, здравоохранение и образование сейчас держится на ветеранах и пенсионерах?

ОТВЕТИТЬ
Абросимов Олег
7 авг 2020 в 17:37

Земля пухом Виктор Николаевич. Помним. Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Артур
7 авг 2020 в 18:16

Давайте в такое время не делать никому плохого. Не надо негатива. Витя был друг, соратник, фантазер и романтик. Любил свою профессию и отдавался ей самозабвенно! Таких разноплановых грамотных специалистов остаётся всё меньше и меньше. Жаль его терять. Жизнь станет сумрачный и обыденней без него. Ведь 20лет совместной работы превратили нас в родственников... Скорблю и соболезную его семье...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 авг 2020 в 18:33

Почему как доктор, так от covid, а как простой смертный, так от сопутствующих?(

гость
7 авг 2020 в 18:37

Спасибо, вам доктора, тем кто принимает удар на себя. Идешь по улице, + 32 на градуснике, солнце, жара и мысли только о хорошем. И в большинстве случаев никто уже не думает о болезни, все просто устали, да и надоело боятся. Но ты в офисе, или в магазине работаешь, или на заводе. И думаешь- рядом никто не болеет,все хорошо. А врачи- каждый день, как на передовой, и страх принести все это в дом. Спасибо, вам за ваш труд и пусть будут меньше риски заболеть. Земля пухом всем умершим от этой заразы.

Лариса.
7 авг 2020 в 18:47

Друг моего брата .тоже анестизиолог .переболел ковидом .еле выкарабкался .ему за 50 лет .НО -они сдавали все время кровь .у него обнаружились антитела.к вирусу .считал .что на ногах перенес ..но заболел снова .

Гость
7 авг 2020 в 18:50

От онкологии он умер, хватит гнать

Лариса.
7 авг 2020 в 18:53

Я сегодня домой выписилась из правительственного ковидного госпиталя .ковидная пневмония . .тест отрицательный .делают у нас в Самаре за 3 дня .Лежала неделю после КТ Лечат ..персонал работает .ответственный .и студенты ребята работают ..И системы и уколы и таблетки .НО -антибиотики с побочкой .тяжелые .меня хотели еще до понедельника оставить .но я всех достала ..терпенье кончилось .у меня в легкой форме -без температуры.слабость сильная была .. .кислород был 90 .счас 98 ..Народ -берегите себя .это страшная зараза .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 18:54

Светлая память и земля пухом. Врачи святые люди.

Гость
7 авг 2020 в 19:09

Светлая память . Очень жаль . Соболезнования близким .

В эту страшнейшую пандемию хоть кто-то из врачей погиб не от ковида??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:15

Одно не пойму.Как врачи,знающие досконально о проявлениях этой заразы,не могут уберечь себя?Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:24

Соболезнование родным доктора. Можно предположить, что врачей тоже не тестируют на короновирус для ранней диагностики, как это делается в администрации. Да и преподавателей школ и вузов похоже тоже никто не планирует тестировать на ковид. И хотелось бы задать вопрос - в классах школ и аудиториях будут установлены бактереоцидные лампы или нет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 авг 2020 в 19:38

Врачи сами себя спасти не могут, а берутся еще других людей лечить! Жизнь человека в руках Господа Бога и никакие врачи (читать обманщики) не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 авг 2020 в 21:48

Виктор Николаевич врач от бога! Вытащил после тяжелейшего инфаркта моего папу. Жаль, что уходят такие люди! Светлая вам память, Виктор Николаевич!

кашлюн
7 авг 2020 в 21:58

Добрая память ! Почти мой ровесник !

Людмила Александровна
7 авг 2020 в 21:58

Много лет назад Виктор Николаевич спас моего мужа. Все эти годы он нашей семье помогал, стал другом, настоящим семейным доктором. Удивительно отзывчивый человек, труженик, Профессионал. Мучился от тяжелой болезни, но продолжал работать до последнего. Светлая память Вам, Виктор Николаевич!